XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Serious Sam 3
Serious Sam 3: BFE — компьютерная игра компании Croteam в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Третья игра в серии игр Serious Sam (не считая эпизод Serious Sam: The Second Encounter и игр-ответвлений). Игра доступна для загрузки с сервера Steam с 22 ноября 2011 года. Является приквелом оригинальной Serious Sam.

Видео

Системные требования

Минимальные требования: ОС Windows XP; процессор уровня Pentium Dual-Core 2.0 Ггц; 1 Гб ОЗУ; видеокарта уровня GeForce 7800/7900/8600; 4 Гб свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые требования: ОС Windows 7 (64-бит); процессор уровня Core 2 Quad 2 Ггц; 4 Гб ОЗУ; видеокарта уровня GeForce 480/580 GTX; 4 Гб свободного места на жестком диске.
Старый 12.12.2011, 22:47
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Классная игра! Прям не оторвать. Начал в выходные, впечатлений куча.
Старый 12.12.2011, 23:02
Ago

offline
Опыт: 2,219
Активность:
Скачал пиратку для ознакомления. Игра отличная! Полностью сохранена атмосфера и дух первой части. Геймплей увлекательный. Игру куплю обязательно!
Старый 03.01.2012, 21:05
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Местами динамичнее прошлых частей, игра вполне окупает потраченные на нее деньги.
Старый 12.01.2012, 01:06
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Правда жалко, что в этой части графика не такая уж "мультяшная"... Очень напоминает Call of Duty: Modern Warfare.
Старый 12.01.2012, 01:37
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
И насколько я знаю это не приквел, это продолжение, но смысл в том, что Сэмюэль вернулся в прошлое, чтобы остановить и уничтожить Ментала. Хорошо, что не мультяшная, так даже немного брутальнее, в конце концов камикадзе все такие же, а значит Сэм не потерял формы.
Старый 12.01.2012, 02:20
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
NixEon:
И насколько я знаю это не приквел, это продолжение
Это как раз приквел оригинального Serious Sam.
Старый 12.01.2012, 18:50
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Доставило дико. Давно не играл таких хороших мясошутеров. Дизайн стволов стал более реалистичен и даж перезарядка появилась,но это мелочи.дух игры сохранен.фраза Сэма после уничтожения инопланетного коробля,в русской озвучке,убила "Я твой дом труба шатал,козел!"
Старый 12.01.2012, 18:58
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
А вот какая в игре концовка... Ммм... Завораживает...
Старый 12.01.2012, 19:25
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Есть конечно муторные задания, но еще больше не понравился новый голос сэма.
Старый 12.01.2012, 19:32
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Ещё мне не понравились в новом Сэме идиотские "головоломки" и долгие и унылые похождения по тёмным коридорам. В прошлым частях, насколько я помню, этого не было.
Старый 12.01.2012, 20:56
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Зато динамика доставляет. Так или иначе игра более-менее сохранила свой дух, да и сам сэм стал выглядеть лучше. Но замену голоса я не прощу.
Старый 12.01.2012, 21:46
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
NixEon:
Но замену голоса я не прощу.
Ну помимо голоса изменена и внешность главного героя.
А вообще, чувствуется, что третью часть местами пытались избавить от былой "аркадности". Графика не такая яркая, больше реалистичных пушек, которые надо перезаряжать, персонаж в игре бегает не так быстро, если не зажать Shift (нововведение для Serious Sam), монстров пытаются показать более устрашающими, полное отсутствие бонусов типа двойной урон или ультрабыстрый бег и т.д. и т.п. Даже по сюжету в начале игры Сэм работает с группой людей, и с одной девушкой постоянно ведёт переговоры по рации. Т.е. разработчики пытались нам показать какой-то серьёзный боевик, а не аркадный шутер, что у них, я считаю, не очень хорошо получилось.
Старый 12.01.2012, 22:04
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Mark_Bernet, конечно, это сначала оттолкнуло, но внешность получилась лучше, хоть и местами в игре прослеживается "Дюковость", но в целом боевик хорош, видать Кротим ищут новую планку.
Старый 12.01.2012, 22:26
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
NixEon
Да, я тоже думаю, что внешность главного героя сделали гораздо лучше.
Старый 12.01.2012, 23:00
Ago

offline
Опыт: 2,219
Активность:
NixEon, очки у Сэма классные!
Мне не понравилось в игре, что невозможно на слух определить сторону, откуда бежит камикадзе (может так задумано?). В смысле, по мере приближения к тебе камикадзе дико орет, а изо всех колонок идет одинаковый звук.
Старый 12.01.2012, 23:35
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Ago, да, есть такие затруднения, но тем интереснее, теперь камикадзе в разы меньше, но опасность не минует и подают этих кричащих гадов в самый неподходящий момент, что еще пуще напрягает, заставляя игрока скакать туда-сюда и по-прежнему не существует мест, откуда можно было бы спокойно отстреливать нечисть, собственно как это и должно быть.
Старый 12.01.2012, 23:40
Ago

offline
Опыт: 2,219
Активность:
Очень порадовала отсылка к первой части (на первом уровне Serious Sam 3), когда из-за холмов толпами выбегают камикадзе.)) На протяжении игры секретов нашел очень мало. То ли запрятаны они лучше, чем в предыдущих частях, то ли я невнимательный такой. А те, что нашел, были не такими уж и оригинальными (секретные аптечки, секретное оружие и т.п.)
Старый 12.01.2012, 23:49
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
NixEon:
хоть и местами в игре прослеживается "Дюковость"
Сэм как бэ наследник Дюка Нюкема еще с первой части. Юморок тот же. Серьезного боевика не увидел,скорее стеб над серьезности.
Старый 13.01.2012, 00:11
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Ago:
Мне не понравилось в игре, что невозможно на слух определить сторону, откуда бежит камикадзе (может так задумано?).
Неоднократно такое замечал. Тоже является одним из недостатков игры, потому что дезориентирует игрока во время битвы.
Старый 13.01.2012, 00:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.