XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Need For Speed: The Run

((центр
Need For Speed: The Run
))

((центр
Информация
))

Разработчик: Black Box.
Издатель: Electronic Arts.
Жанр игры: Racing.
Дата выхода игры: запланирована на 15 ноября 2011 года.
Платформа: PC, PS3, Xbox360.

((центр
Описание
))

Гоночная игра, в которой Вам предстоит проехаться от Сан-Франциско до Нью-Йорка, по пути встретив более 200 гонщиков, предоставит специальное издание с ограниченным тиражом, дающее своим владельцам доступ к трем элитным гоночным автомобилям - Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro ZL1 and Porsche 911 Carrera S. Оно также имеет пять эксклюзивных соревнований, «предлагая игрокам победить своих друзей и освоить навыки вождения, одновременно получая специальные бонусы в виде наград и достижений».

((центр
Скриншоты
))

((галерея
))

Старый 15.11.2011, 13:24
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Shift 2, как и первый, был уг, а вот Hot Pursuit норма, жаль тюнинга не было. Для этой игры жду таблетки, а там видно будет, мб куплю.
Старый 15.11.2011, 13:41
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
wester, да. Так оно и есть, шифт первый и второй более похож на Nascar какой-то, духа NFS'a нет. Хотя во втором шифте что мне понравилось, так это - дрифт. Но сама часть более-менее терпима, но до того момента, пока не начинаются гонки по 15+ кругов (1 круг ехать около 3-х минут). В The Run чувствуется дух карбона и немного андерграунда, но вот взрывы и прочее... Split Second какой-то. Ну, видно будет.
Старый 15.11.2011, 13:47
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Наивысший грех эксклюзивом/длс не давать кататься на любой машине марки порше.
Старый 15.11.2011, 14:02
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
The_Requiem, взрывы - да ради Бога... Конечно, не в стиле NFS, но все же, с разбивающимися машинами игра становится более живая, экшена добавляется. Надеюсь, тюнинг будет... Насчет Shift'ов - я в этих чудовищных частях даже один круг не мог вырулить. Не игра, а доза нервотрепки.
Deviance, ну это кому как... По мне так камаро даже лучше. :)
Старый 15.11.2011, 14:10
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
wester, тюнинг? Куда без него?) Конечно хотелось-бы онли ночных гонок... С неонами, закисью азота, бешеными винилами и с безбашенной музыкой, которая будет все это сопровождать))
Старый 15.11.2011, 14:24
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
wester:
Насчет Shift'ов - я в этих чудовищных частях даже один круг не мог вырулить. Не игра, а доза нервотрепки.
сразу видны нубы симуляторов.
там без руля (особенно во второй) делать нечего.
Старый 15.11.2011, 14:44
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Пиначет, я без руля половину игры прошел) Прошел бы и до конца, но как я уже говорил:
15+ кругов (1 круг ехать около 3-х минут)
Как-то автоматом отговорили меня от этого))
Старый 15.11.2011, 14:55
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
сразу видны нубы симуляторов.
Да пусть я даже самый нубовый нуб во вселенной. Игра говно и это факт, признанный большинством. К тому же, к примеру, в таких симуляторах как Gran Turismo 5 и Dirt 2/Dirt 3 я достаточно хорош.
И все же, не нужно врать мол там делать нечего. Выруливать сложно.
Старый 15.11.2011, 15:17
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Интересно, что из этого будет, но шифт мне очень понравился, сейчас в него начал играть и отлично прохожу на сложном управлении, и кстати, до этого играл в дирт 2, тоже интересная физика, но все равно проще, а в гонках чем сложнее, тем интеерснее.
Старый 20.11.2011, 21:48
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
в саму игру не играл т.к. стоит XP, но по отзывам людей копия NFSHP 2010, только за полицию играть нельзя.
Старый 20.11.2011, 22:31
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Скачалась неудачная( Установилась, но не запускается...
Chazz:
по отзывам людей копия NFSHP 2010, только за полицию играть нельзя.
Нет =) Видео посмотри и сам увидишь, HP там не пахнет. Почти.
Старый 21.11.2011, 10:46
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Need For Speed: The Run - GamesCom 2011 Presentation
Старый 21.11.2011, 14:26
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Скачалась неудачная( Установилась, но не запускается...
И у меня так :D
Нет =) Видео посмотри и сам увидишь, HP там не пахнет. Почти.
Да что там почти, общего с HP там только то, что это гонки.
Старый 21.11.2011, 19:25
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
The_Requiem, да я видел что там драться можно, гонки практически одинаковы, если не лицензия половину машин вообще открыть нельзя. На счёт то что не запускается, буду надеяться что какой-нибудь Кулибин придумает патч к ней чтобы на XP шла. Пойду в Saints Row 3 гамать)
Старый 21.11.2011, 21:07
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Сугубо мое мнение - создатели NFS просто зажрались. Сейчас не наблюдается того былого энтузиазма, с которым они делали эти игры раньше - NFS Posrsche, Hot Pursuit, NFS Underground, Underground 2, Most Wanted - все эти игры установлены на моем компе и я в них с огромнейшим удовольствием играю. А все остальное, что они создавали после MW - это полнейший шлак. Вспомните тот же Carbon, лично меня от этой игры тошнило, графика отстой, физика еще хуже, сюжет не продуман абсолютно никаким образом, сложность....лучше промолчу, да и вообще прошел ее буквально "за один присест". Далее шел Pro Street - еще один шлак, куча машин, куча тюнинга - это конечно все хорошо, но почему то в игре нету той изюминки, которая была в старых версиях. Играл в нее без особого интереса, просто уж так повелось, что проходил все части этой серии игр. Далее Undercover - по отзывам и видео вроде бы ждал этой игры, установив понял, что опять же шлак - очередной Carbon с улучшенной графикой.
Далее я попросту отказался играть в самые новые игры серии Need for Speed. Сейчас играю в Underground 2, пройдя раз 10 перед этим Underground. На очереди Most Wanted.
Но все же не оставлю без внимания такую игру как Race Driver : Grid от производителя Codemasters - нету слов, игра шикарная, отменная физика, графика, да вообще высший пилотаж. Эта игра вернула мне интерес к компьютерным гонкам. Конечно она не так легка в прохождении, как например Need for Speed Underground 2, но зато от игры в нее я получаю только лишь удовольствие. Плюсов в этой игре не сосчитать - идеально нарисованные машины, реальные трассы (например 24 часа Ле-Мана, серия GT в Стамбуле), в некоторых трассах смена дня и ночи, никакого уродливого тюнинга, возможность создать свою команду. Кроме того игра в интернете. В общем качайте, играйте не здоровье, моя оценка этой игре 10\10.
Вот некоторые скрины из игры если кому то интересно :

Отредактировано respect_gg, 04.01.2012 в 22:29.
Старый 04.01.2012, 22:23
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
respect_gg, если сравнивать новые NFS с прошлыми частями и Flatout 3 с Flatout 2, то тут явно видно старание разрабов... Хотя вообще не согласится с тобой тяжело.
Старый 08.02.2012, 00:03
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
respect_gg:
NFS просто зажрались
это ты зажрался, игра хорошая но не идеальная.
проста нам кажется что
respect_gg:
NFS Posrsche, Hot Pursuit, NFS Underground, Underground 2, Most Wanted
луче, просто раньше это было круто. Крутая графика и геймплей, а сейчас мы к этому привыкли.
Старый 08.02.2012, 00:16
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
wester:
Flatout 3 с Flatout 2
Дык третью часть не Bugbear Entertainment делала, а какая-то Team6 Game Studios, за которой замечен только разнообразный гоночный малоизвестный трэш. А вот большей частью серии NFS занималась только Black Box, и я венцом их творения считаю MW и U2. Впрочем, их можно понять, этими играми они сами слишком высоко поставили себе планку, и теперь им попросту трудно прыгнуть выше собственной головы.
Старый 08.02.2012, 00:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.