XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Космические рейнджеры 1, как модифицировать?
Добрый вечер. Ох и давно же я здесь не появлялся. Кому интересно, я не пропал, не ушёл из модоигростроя и прочих похожих дел, и, более того, до конца года попытаюсь представить вам, моим бывшим дорогим (бывшим и дорогим, а не бывшим дорогим:-)) софорумчанам парочку небольших, но интересных (хотя судить вам) вещей.
Не успев начать тему, я уже отвлёкся. Мне ударила в голову струя идеи, но что-то не получается её реализовать. Итак, я хочу модифицировать (хотя бы замена графики, текста, в идеале ещё и баланса, такие вещи вроде бы как изменялись в официальных патчах) одну из моих любимых игр, и эталон аркадной ролевой пошаговой РПГ - космические рейнджеры, часть первая.
Вопрос - как? Основной формат файлов данных == *.pkg , официальных редакторов вроде бы нет, ресторатором не открывается, и поверхностное гугление особенно-то информации не дало. Как быть, что делать?
Старый 05.02.2012, 21:01
BLODMON

offline
Опыт: 1,857
Активность:
starmind.3dn.ru/rangers_progs.html Найдеш там прогу:
SR ResEditor 1.3.2 Final
Описание: Инструмент для просмотра и редактирование практически всех ресурсов игр "Космические рейнджеры" и "Космические рейнджеры 2". При просмотре изображений игры, поддерживает альфа-канал, позволяет сохранять любое изображение в формат изображений игры. Лучший инструмент для модинга Космических рейнджеров.
Старый 05.02.2012, 21:06
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
огромное спасибо, протестирую - отпишусь.
Старый 05.02.2012, 21:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.