XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
dancer894

offline
Опыт: 75
Активность:
Да жаль что после прохождения нельзя играть(((
Старый 03.08.2011, 09:29
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Да и закончилась игра как-то странно, неожиданно и непонятно. Буду надеятся, что продолжение развеит всё это.
Старый 03.08.2011, 16:59
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Игра довольно не плохая и прошел с большим удовольствием. Мне очень нравится, что игра начинается во времена второй мировой, вроде бы в Сицилией. Родной край главного героя. Хотя чем-то напоминает ГТА, но в 50 годов. Главное, что нету такой фишки, как в первой части. У тебя и у твоих людей здоровье и надо следить за ними. Это раздражала в первой части. (когда проходишь на очень сложном уровне)
Старый 03.08.2011, 19:34
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Хм ну не знаю, прочитав все комменты я был очень расстроен тем что вы не видите нечего.
Не надо считать это оскорблением.
Я как челов classic очень уважаю старые игры, изредко новые. 2 часть это полный провал, музыка больше не написана Владимира Шимунека, радио ужастно, экшен топорен и не комплексен (в 1 мафии она достаточно тактичен, стрельбай стоя не точная, а сидя уж больно точная и тд.), сюжет повторяет практически 1 часть (Глав герой 2 части захотел захапать побольше зеленных, 1 части тоже самое было и тоже с другом и финал почти такой же.)
Короче мой итог.
Mafia II делали 6 лет. 6 лет они все выкидывали то что сделали в 1 части. И я даже рад что вданный момент их студию расформировывают.
Старый 19.09.2011, 08:13
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Nicklz, жестоко, однако стоит посмотреть правде в лицо - Мафия 2 очень крутая игра. Да, она не похожа на первую часть. Да, она смотрится как жалкая породия на первую часть, в которой был сюжет, в фильме способный бы заткнуть самого "Крёстного отца". Но если посмотреть на игру в целом, не сравнивая с оригиналом, то мы получим интересную игру, с достойным сюжетом (ровно до половины игры) и ужасной концовкой.
Старый 19.09.2011, 09:31
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Единственное преимущество второй части - боевая система. Всё остальное убого и не интересно. Взлом замков не впечатлил. За графикой я не гоняюсь. А то что ментам повысили интелект меня ужасно раздражало. Я привык в первой части стебаться над ними. Когда менты гонятся за тобой и на всей скорости влетают в столб/трамвай/автомобиль, или даже не успевают затормозить и вылетают в океан. Вот это реально ржачно. С гангстерами Морелло та же история. А бывало, что за мною гонялись сразу и гангстеры и менты.))Отец тоже несколько раз прошёл игру. У него даже был вот какой случай: он удирал от гангстеров до тех пор, пока их водитель не умер от очередного столкновения.
В общем первая мафия рулит.
Старый 22.12.2011, 16:50
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Nicklz, mediv, мегаплюсую.
Мафия 2 провал. Пародия на мафию 1 и на гта4 одновременно. Вообще я бы тут долго мог расказывать о том что экшн сам по себ уже банальней некуда (эти укрытия и регенерация,как достало) и то что пдд соблюдать не надо,и то что полиция из грозной,стала щинячей.и то что наконец нет ощущения мафии! В мафии1 герой рос по карьерной леснице,со временем ему доверяли все более важную работу,была СЕМЬЯ (Я О МАФИИ). В мафии2 мы нихрена не растем,шестерим всегда на разных боссов,как в гта. А еще Томаса Анджело (для тех кто в танке,это герой Мафии1) в мафии 2 убивают из обычного дробовика,а не обреза (внезапно клали они на сицилийскую традицию) К томуж было добавлено куча ненужных свистелок и перделок типа апгрейда машин и переодеваний. В итоге мафию2 прошел один раз и забросил диск пылиться на полке,а мафию1 перепрохожу уже хз в какой раз,до сих пор. МАФИЯ 1-рулит!
AntiEvil добавил:
Palix:
Главное, что нету такой фишки, как в первой части. У тебя и у твоих людей здоровье и надо следить за ними. Это раздражала в первой части. (когда проходишь на очень сложном уровне)
одно из двух,либо в мафии1 нет разных уровней сложности,либо у меня эксклюзивная версия игры.
AntiEvil добавил:
А нет. Вру в версии 1с в 5й миссии можно выбрать уровень сложности гонки.
Старый 29.01.2012, 05:23
Axinia
Get a life)
offline
Опыт: 596
Активность:
Игра, честно, понравилась. Атмосфера шикарна, появляется ощущение, что ты переносишься в те самые 50-е. Узнаешь их моду, тачки, музыку. Кстати, музыка хороша, часто слушаю ее в плей-листе. Сюжетная линия интересна, концовка интригующая. Переплетение действий с первой частью тоже придает некую изюминку игрушке. Диалоги персонажей наполнены черным юморком.
Хотя, поиграв в первую часть, я не ждала вторую с вашим ажиотажем. Наверное, за такое длительное время создания игрушки, вы настроились, что будет что-то шедевральное) В общем, иногда надо закрывать глаза на предыдущие части, чтобы более менее объективно оценивать игрушку!
Всем добра!
Старый 11.03.2012, 21:07
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Axinia:
вы настроились, что будет что-то шедевральное
конечно. если первая часть шедевр,то ожидаешь как минимум не хуже.
Старый 18.03.2012, 23:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.