XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Call Of Duty: MW3


Название в России: Call of Duty: Modern Warfare 3
Дата выхода: 2011-11-08
Дата выхода в России: 2011-11-08
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games
Жанры: Shooter
Платформы: Xbox 360, PS3, PC

Новый продукт Call of Duty: Modern Warfare 3, стал результатом работы Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software. Заявленная дата выхода игры 8 ноября 2011 года. Поклонникам игры не терпится скачать торрент Modern Warfare 3 бесплатно, ведь она является продолжением серии игр – экшенов, в ней воссоздаются и дополняются события двух предыдущих частей. Главный герой игры является участником различных конфликтов между государствами.
Суть игры состоит в необходимости объединиться в команду с напарником и в последующем противостоять имеющимся врагам. Для того чтобы успешно воевать с врагом герои могут посещать открывающие склады с боеприпасами, что дает возможность пополнять их запасы, так же можно тут можно приобрести новое оружие или позвать помощь. Все эти возможности открываются перед героями за денежные средства, получить которые можно за каждого убитого врага. Игра проводится по принципу высадки десанта, перерывы между высадками дают возможность игрокам произвести перегруппировку или посещение магазина.
На начальном этапе герои имеют очень слабое вооружение, однако его достаточно, чтобы убить нескольких противников. После прохождения первых атак игра приобретает больше динамизма, становится значительнее интереснее. Враги могут использовать различные приемы ведения боя, среди них можно отметить травлю героев собаками и использование животных в качестве живых бомб. Кроме того, постоянно совершенствуется вооружение противника и увеличивается степень его агрессии.
Игроки же к этому моменту уже имеют достаточно денежных средств, чтобы также приобрести более действенное оружие против противника, такое как пушки и взрывчатку. Также деньги можно потратить и на вызов десанта, который прилетит на вертолете и поможет зачистить территорию от врагов.

Call Of Duty: MW3 (E3 2011)

Старый 21.11.2011, 14:21
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
The_Requiem, там разнообразные игровые ситуации и высокая реиграбельность, но уж никак не разнообразный геймплей. Как бы то ни было, всё сводится к истеричному кликанью по левой кнопке мыши и напряжению спинного мозга.
Старый 21.11.2011, 14:43
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Одиночку скушал за 6 часов и забыл. Динамичная, местами зрелищная, но весьма скучная. Мультик - если бы не ужасные карты и туповатую серверную систему, было бы прекрасно, в нем есть многое, чего не хватало во второй части. Есть кто-то, кто купил лицуху и сидит в мульте?
Старый 21.11.2011, 14:45
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Мне лично COD4MD3 понравился еще больше чем 2-ой, да и больше различных ситуаций в нём чем в привыдущих частях, а мультиплеер и спец опс ваще раскошны=}
Старый 21.11.2011, 18:47
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
очепятка - однообразный.
И каким местом он однообразный? Я прошел всю кампанию, ничего однообразного там нет, мне даже кажется до сих пор, что дали слишком мало пострелять. В каждой миссии интересные катсцены, уникальные игровые локации, всякие там поездки на лодках, машинах и т.д. + интересный сюжет, тут вообще не поспоришь (почти во всех играх сюжет - шлак, какой он есть. КоД же выжимает из сюжета максимум). Просто некоторым уже по привычке нужно сказать что игра скучная, иногда даже не поиграв в нее. Ну или хейтерам по выпендриваться нужно, и сказать что батла 3 круче. Кстати, про батлу - играл в 3-ю часть, и в кампанию, и в мульт, ничего не зацепило, уснул на клавиатуре, в отличие от КоД, где я в постоянном интересе был.
Хотя вот по сюжету МВ 2 зацепил больше, он там трагичней был.
wester добавил:
Как бы то ни было, всё сводится к истеричному кликанью по левой кнопке мыши и напряжению спинного мозга.
У кого так - поднимите руку. Честно говорю, много кто говорил про разные недостатки код, но про такое я не видел еще чтобы хоть кто-то сказал.
wester добавил:
Кароче, в итоге игра получилось великолепная, но вот у геймеров уже привычка фукать на новые игры. Всем советую.
Старый 21.11.2011, 19:26
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
wester, что то ты вообще овощь.
Неоднообразной игрой, к примеру, можно назвать последний Deus Ex. Там всегда есть возможность по разному пройти один и тот же момент, причём кто скажет что это всего лишь нелинейность будет неправ, т.к. это ещё и совершенно другой путь направления геймплея. Т.е. можно пройти одну комнату наполненую врагами будучи хакером, либо проползти по вентиляции, включая невидимость и маневрируя между столами в комнате, либо перестроив турели, либо комбинируя всё сказанное ранее, либо просто перевалив всех. Причём ты чувствуешь действительно разнообразие. Чувствуешь что можешь импровизирывать. Можно так же для примера взять Bioshock. В Call of Dute даётся лишь последний вариант и лишь чу! в Припяти из первой MW я помню, можно было поиграть в действительно интересный стелс.
почти во всех играх сюжет - шлак, какой он есть. КоД же выжимает из сюжета максимум
ууу... ну это залёт уже Ну какой тут сюжет? Возьми, я не знаю, тот же Bioshock, Heavy Rain, или скажем уже упомянутый выше Deus Ex. Вот там действительно Сюжет. А тут - "стандартный привет" из 80-ых с добавлением минимумом лишнего.
> Ну или хейтерам по выпендриваться нужно, и сказать что батла 3 круче
Ты пытаешься втереть своё мнение другим, тебе так не кажется? Для меня, Battlefield 3 действительно круче, по всем параметрам, включая сюжет, но на вкус и цвет...
У кого так - поднимите руку. Честно говорю, много кто говорил про разные недостатки код, но про такое я не видел еще чтобы хоть кто-то сказал.
Обоснуй своё мнение и скажи что это не так. Если сможешь.
но вот у геймеров уже привычка фукать на новые игры.
Если ты меня имеешь в виду, то процитируй место где я сказал что MW3 - плохая игра.
Старый 21.11.2011, 20:11
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Ну какой тут сюжет? Возьми, я не знаю, тот же Bioshock, Heavy Rain, или скажем уже упомянутый выше Deus Ex. Вот там действительно Сюжет. А тут - "стандартный привет" из 80-ых с добавлением минимумом лишнего.
Ты в сюжете не разбираешься вовсе. Тебе какую-нибудь фигню подсунь и ты оценишь, а нормальный сюжет - нет.
Ты пытаешься втереть своё мнение другим, тебе так не кажется? Для меня, Battlefield 3 действительно круче, по всем параметрам, включая сюжет, но на вкус и цвет...
Действительно, кому что нравится. Но называть ту хрень - сюжетом, вот это реально залет.
Обоснуй своё мнение и скажи что это не так. Если сможешь.
К примеру, всех игроков МВ кого я знаю такая напасть не затрагивает.
Старый 21.11.2011, 20:24
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ты в сюжете не разбираешься вовсе.
Сказал "отецразбирающийсявсюжетах". AGROOOO!
Тебе какую-нибудь фигню подсунь и ты оценишь, а нормальный сюжет - нет.
Ок, поц, ты не в силах обосновать своё мнение, так зачем я вообще с тобой тут спорю?))
К слову о CoD мне всё же Black Ops больше доставила удовольствия + там Гэри Олдман был. В MW3 он же вроде ни кого не озвучивал?
Старый 21.11.2011, 20:41
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
все CoD части хорошие, надеюсь и эта норм будет
Старый 21.11.2011, 20:43
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
К слову о CoD мне всё же Black Ops больше доставила удовольствия + там Гэри Олдман был. В MW3 он же вроде ни кого не озвучивал?
Да вроде нет.
Ок, поц, ты не в силах обосновать своё мнение, так зачем я вообще с тобой тут спорю?))
Понимаешь, не все дело в том, что ты думаешь. Можно сделать подобие самого примитивного сюжета, добавить в него пару мелочей и изменений - и может выйти вполне приличная вещь. Главное - чтобы было интересно, что будет дальше, и чтобы было много внезапных моментов.
В Биошоке интереса уж точно нет.
Старый 21.11.2011, 20:47
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Понимаешь, не все дело в том, что ты думаешь. Можно сделать подобие самого примитивного сюжета, добавить в него пару мелочей и изменений - и может выйти вполне приличная вещь. Главное - чтобы было интересно, что будет дальше, и чтобы было много внезапных моментов.
Ну я как бэ и не спорил что игра плоха =D просто разобрав её на составные части, окажется что всем чем CoD удивляет, это:
  • Зрелищность
  • Балистика
  • Нестандартные игровые ситуации
Всё. Больше собс-но ничего и нет. Но это не мешает ей быть отличной игрой.
В Биошоке интереса уж точно нет.
Лол. Кто из нас ещё не шарит? Опять же, если бы ты хоть как то обосновал своё мнение, то был бы оффтопик интересный спор. Ну, а так всё сводится к школьным выкрикам аля "КОНТРА РУЛИТ И МНЕ НА****Ь!!!"
Старый 21.11.2011, 20:54
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
LuXan,
Black Ops больше доставила удовольствия
Black Ops это наверно самая худшая из их работ после первой части COD4.
В первую очередь там мультиплеер гавно по сравнению с COD4MW2
Опять же не все карандаши одинаковы.

Отредактировано Lucikkk, 21.11.2011 в 21:30.
Старый 21.11.2011, 21:24
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Все CoD хороши, но больше всего мне нравится CoD 5: WAW)
Старый 21.11.2011, 21:40
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
В первую очередь там мультиплеер гавно по сравнению с COD4MW2
Согласен. Но сюжет там кстати порадовал. Напомнил B-Movie 80-ых которые я так любил в детстве + классный экшн и интересные миссии. Ну не знаю как вас, меня прям сильно зацепил Black Ops.
Старый 21.11.2011, 21:44
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Люблю Modern Warfare, прошел все что можно.
Вторая часть понравилась больше всех, т.к. она и более запомнилась разнообразием, и показалась все же чуть длиннее. В этой же части вроде бы все присутствует, вроде бы и разнообразно, но не особо запомнилось что-то..
» Спойлер
запомнил очень хорошо миссию с подлодкой (2я или 3я), чуть менее падающий самолет и песчаную бурю.
..кроме того, показалась как уже писал короче второй части, прошел всего за 7 часов, мб "зажрался" уже, но показалось так. :(
Ну и не знаю что они придумают с Modern Warfare 4 будет ли он вообще, т.к. тут вроде все по сюжету закончилось... Это наверное будет выглядеть как перезапуск серии и врядли его так быстро выпустят, как 3 часть..
Старый 21.11.2011, 21:47
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Прошел на одном дыхании.
Последнюю миссию закончил ровно 00.00.
Старый 21.11.2011, 21:54
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
одиночку прошёл за 4 часа, в основном сюжет понравился, но от концовки ожидал большего.
Старый 21.11.2011, 23:33
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Я ждал эту игру. Я хотя тока начал в нее играть, так засиделся(я обожаю КОД).. Сюжет на высоте)Вот тока жаль героев некоторых. (кто играл, тот поймет).
Захватывающие сцены и поворот событий. Не всегда знаешь, что будет дальше.
Старый 22.11.2011, 02:04
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Первый МВ мне очень понравился, это было нечто. В него по сети досихпор играю. После рецензии МВ3 понял что ничего нового мне игра не принесет, не стал покупать. Мне хватает БФ3
Старый 22.11.2011, 07:01
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
» О боже спойлер
Жалко-то как соупа, без него совсем не айс... Вот и остался один Прайс...

Отредактировано Lucikkk, 22.11.2011 в 17:56.
Старый 22.11.2011, 17:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.