XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Assassin's Creed: Revelations

Название: Assassin's Creed Revelations
Жанр: Экшен, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 1 декабря 2011 (в стиме уже можно оформить предзаказ)

Об игре


http://ru.wikipedia.org/wiki/Assassin%E2%80%99s_Creed:_Revelations
Цитата:
Когда человек выиграл во всех своих битвах и победил всех своих врагов, чего ему еще добиваться? Эцио Аудиторе должен посвятить свою жизнь поиску ответов, поиску истины.

В игре Assassin’s Creed® Revelations, ассасин Эцио Аудиторе пойдет по стопам легендарного Альтаира, в путешествие, полное открытий и разоблачений. Это опасный путь — Эцио отправится в Константинополь, в самое сердце Османской империи, где растущая армия тамплиеров угрожает дестабилизировать ситуацию в регионе.

В дополнение к удостоенной многими наградами истории Эцио, в игру возвращается расширенный и улучшенный многопользовательский режим с множеством карт и персонажей, в котором можно проверить свои навыки убийцы в противостоянии с другими игроками со всего мира.

скриншоты



Видео смотреть тут

Системные требования


DEAD URL

Отредактировано Амбидекстрия, 30.01.2012 в 16:29.
Старый 26.10.2011, 14:17
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Амбидекстрия, ждуждужду! Надеюсь она не будет так легко проходится как Brotherhood.
Мне в принципе все части понравились. Имхо вторая - идеал.
Старый 26.10.2011, 14:21
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
Амбидекстрия, ждуждужду! Надеюсь она не будет так легко проходится как Brotherhood.
Мне в принципе все части понравились. Имхо вторая - идеал.

Да, вторая рулит, третья лёгкая, и там ток 1 город( а первая очень глючная(

Амбидекстрия добавил:
имба тактика в третьей части:
кидаешь дымовую шашку и убиваешь всех :)
а вот ещё лучше-кидаешь дымовую шашку, и во всех метательные кинжалы... так уж наверняка. Если кто-то чудом выжил - убиваешь арбалетом, писталетом, ножиками оО

Отредактировано Амбидекстрия, 26.10.2011 в 14:42.
Старый 26.10.2011, 14:35
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Купил себе коллекционку, но в ней майка S-ка :(
Устанавливаю.
Старый 14.12.2011, 23:03
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Лучше брозерзхуда определенно.
Со вчерашнего дня начал прокачку города до прохождения основного сюжета... Отреставрировал почти все.
Ноут перегрелся, сейвы удалились.
Грусть, печаль.
Старый 14.12.2011, 23:23
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Да, мне тоже понравилось. Главный плюс - довольно сложно проходить со 100% синхронизацией, т.е. некоторые миссии приходится перепроходить по несколько раз! Но почему-то тяжело ориентироваться в городе (в отличие от предыдущих частей). А так довольно интересно. Плюс ко всему намного сложнее получить over 9000 в кошельке, их всегда есть куда потратить. Кроме реставрации магазинов, банков и покупки исторических сооружений можно засылать своих ассасинов в другие города и восстанавливать уже их (но бегать по ним нельзя, своего рода мини-игра).
К сожалению, её уже не хочется проходить "в запой" т.е. сесть и сидеть пока не пройдешь. Хотя, возможно это потому что она слишком большая.
Ах, да! Тут ещё есть некое подобие ТД, только вместо башен надо покупать юнитов и можно блокировать дорожки, тоже довольно забавное нововведение.
Старый 21.12.2011, 20:25
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Угу, посягнули на стратегию. А вообще - больно короткое прохождение, но Констатинополь очень крут. Он большой. И разнородный:)
Старый 24.12.2011, 19:28
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
сначала играл на старом компе-проходил потихоньку, чтобы за 2 дня не пройти как брозерхуд. Дошёл до получения первого ключа, потом купил новый комп, установил заного прошёл за 2 дня :(
Если будут деньги, определённо куплю лицуху, оч хочу потраить мультиплеер.
А по сабжу игра очень кул, как и вся линейка!
Старый 26.01.2012, 17:32
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Быстро наскучила
Старый 26.01.2012, 17:43
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Печально, что был только один город, да и в Кападокию можно вернуться только через ДНК... Зато порадовали янычары и другие тяжелоубиваемые противники.
Честно отзадротил всю игру на 100%.
Старый 26.01.2012, 17:54
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Kakashi23:
Быстро наскучила
поиграй в мультиплеер, говорят там кул сюжет, от лица тамплиеров, там побольше про происхождение людей этих умных, про объекты в анимусе до дезмонда, играешь за агентов абстерго
Старый 26.01.2012, 19:50
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
да и в Кападокию можно вернуться только через ДНК
Там корабль стоит у причала. На нём можно добраться, но там баг вроде как. Все жители бегут словно там всё ещё пещера осыпается.
Старый 30.01.2012, 16:26
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
такой прикол- мимо меня проходил продажный чиновник(-50 известности за килл) и на него напали янычары и убили-и у меня известность -50 :D
Старый 30.01.2012, 16:32
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
По сути Revelations мне больше всего понравилась из всех частей и дополнений, т.к. система баланса была довольно сильно подкорректирована, фишка с защитой базы и как избежать нападений тамплееров на базу, тоже порадовала. Один минус, вроде как больше нет поиска скрытых посланий с истиной, как в превыдущих частях.
Кстати говоря, в сети появился такой слушок Assassin's Creed III:
Что действие новой игры развернется в период Американской Революции (1775-1783 гг).
Именно тогда в британских колониях Северной Америки произошел ряд политических событий, приведших к основанию Соединенных Штатов, как государства.
Кардинальная смена сеттинга принесет в III абсолютно нового главного героя и сделает ее "самой большой частью сериала". Игра будет официально представлена до конца текущего финансового года, заканчивающегося 31 марта.
Старый 30.01.2012, 17:16
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Там корабль стоит у причала.
Интересно. Надо будет проверить потом.
Кстати говоря, в сети появился такой слушок Assassin's Creed III...
Надеюсь, там будет больше двух городов. Беготня по одному городу начинает бесить.
Да, вторая рулит, третья лёгкая, и там ток 1 город( а первая очень глючная(
У меня не глючила. Она просто слишком однообразная,.. но классная.
Старый 30.01.2012, 17:43
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Бегал во фриплее, искал способ полностью снять броню (я пытался это сделать и во всех предыдущих частях) и таки нашел. Необходимо одеть любые непробиваемые доспехи (Исхак'Паша, Мастер-Ассасин) и полностью перепройти воспоминание "Нелегкий Побег" через ДНК.
Кстати, заметил, что при отказе от воспоминания "Маленькое Поручение" Эцио остается без капюшона. Как его вернуть назад хз.
Старый 03.02.2012, 16:22
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Честно мне не понравилось, вторая часть и братсво крови хоть были интересными.
Старый 09.02.2012, 21:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.