XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нравятся ли вам эти направления?
Норм 21 33.87%
Полное говно для выродков 25 40.32%
Я сам конченный выродок 16 25.81%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

EDM (en.wikipedia.org/wiki/Electronic_dance_music) - читаем внимательно.
Experimental (en.wikipedia.org/wiki/Experimental_music) - тут как бы должно быть понятно...
Эта тема является своего рода "блогом". В котором участники могут постить свои рекомендации по электронной музыке. Так же можно обсуждать композиции (НЕ АРТИСТОВ)

Ответ
 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Ricky Fobis - No Regular (Original Mix) Гимн Sensation Black 2003 года. =О в целом трек очень 36411137 т.е. реально хитовый в своём жанре. т.е. правильно что был выбран в роли гимна =) так же в том году Cеншейшен Вайт гимн был сделан Ранк1 некая интерпритацыя Оранж Тхема c классической синт линией =)




Airwave - Another Dimension (Original Mix) прогресивно тёмно епично О_О это Айрвейв О_о. в целом для меня однозначто одна из лучших его работ. очень трансовый трек. (и прогрессивный)



Toadcop добавил:
Цитата:
Noisia - End Game

круто =О
Старый 28.09.2010, 20:31
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
круто =О

к сожалению у Noisia именно вот таких треков мало)
Старый 29.09.2010, 15:51
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Moogwai - Neon (Original Mix) очень крутой мелодичный транс продакшен =О меня он сразу захватил... мой текущий фейворит <3
так же советую скачять Original Club Mix он более прог хаус и груви.



Отредактировано Toadcop, 04.10.2010 в 14:01.
Старый 04.10.2010, 13:48
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
Moogwai - Neon (Original Mix)

понравилось. несколько необычно для транса)

Hyper - Outsider очень чОткий, ритмичный и довольно красивый трек. Часто его слушаю, не надоедает =)


Отредактировано jeD_wc3, 04.10.2010 в 16:39.
Старый 04.10.2010, 16:31
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
на удивлеине чем то похоже на
Burufunk - Outsider (Perry Sander remix) =О (оригинал не слышал)
прикольный трек

Toadcop добавил:
АХАХАХАХАХАХ самый угар то что в конце твоего трек Infusion - Legacy (Junkie XL Remix) идёт <3 (микс т.е.) и я даже скажу какой...
вот http://nnm.ru/blogs/Daalex/dj_hyper_-_wired_2004/
Старый 04.10.2010, 19:06
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
3637, блин)) ахаха, тото я всё время думаю - что-то знакомое =)
Старый 04.10.2010, 20:54
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Сегодня решил поделиться списком треков, которые за все это время выделил, все они по-своему круты, некоторые из-за вокала, некоторые из-за оригинальности, некоторые отличаются прекрасным звуком и мелодией. Пусть незнакомые исполнители вас не пугают, они постарались на славу, а уж знакомые вас тем более не разочаруют!
Отличный звук, прекрасный вокал, который с самого начала не дает заскучать (как обычно бывает, первый раз слушая композицию, хочется иногда отмотать на "суть"). Собственно, довольно будничный трек, и, идя по улице в холодное дождливое утро понедельника, включите этот трек, и вы начнете видеть вокруг не унылость осени, а свежие, оригинальные краски!
» D o w n l o a d
к сожалению, ссылки нет, но есть вконтакт и вк сейвер, к примеру, я оттуда качал :)
Flash Brothers feat Epiphony - More Than You Know (RAM Remix) (no youtube) [VOCALS!]
Еще один пример прекрасных вокальных треков. Отличный вокал и старый добрый прогрессив хаус, наслаждайтесь!
» D o w n l o a d
В этом треке меня привлекла некая энергия и изначальный, для многих нехарактерный, драйв, а после того, как я услышал саму мелодию, не дослушать я уже просто не мог! Вобщем, это не просто трек с цифрами в названии, это невероятно качественная композиция, практически, шедевр!
» D o w n l o a d
Вот как раз и оригинальное звучание! Очень прогрессивный и вообще динамичный трек, ничего лишнего, даже есть чуть "вокала". Ну в принципе, Армин плохого не делает, но тут трек действительно заинтересовал, т.к. лично его поклонником не являюсь, но звук неплох и сама композиция очень даже ничего.
» D o w n l o a d
к сожалению, ссылки тоже нет, но можно провернуть операцию с вк сейвером, как я уже писал
Ну и напоследок, крайне позитивный трек, оно и понятно, ведь посвящен он первому чувству, а мелодия и клавишные чем-то напоминают Mirror's Edge, но ведь никто не говорит, что это плохо, трек позволяет вам расслабиться, насладиться звучанием, погрузиться в хорошие мысли и приятные фантазии. Главное - смотрите, не замечтайтесь, если слушаете на ходу. Благо, трек замечтаться позволяет :)
» D o w n l o a d
снова нет ссылки, ну вы поняли :о
Старый 18.10.2010, 10:32
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Flash Brothers feat Epiphony - More Than You Know (RAM Remix)

это обычный транс... (причём прог хаус т.е. -.-)
потратил 17 мб =((((

Цитата:
Armin Van Buuren - Orbion [MELODIC!]

мне больше всего понравился Virtual Friend с его последнего альбома. этот трек вроде фигня какая то =О

Fate Federation - Urbanoids услышал сегодне в конце 188 АСОТа сразу понравился трек =О. вот такой транс я люблю



Toadcop добавил:
Fate Federation - Narcotic guide вот еще к паре О_О <3 тоже 36411137 =О

Старый 18.10.2010, 17:36
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Fate Federation - Urbanoids
вполне обычный транс(для меня), но приятно послушать.
Старый 18.10.2010, 22:08
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Пиначет, что-то я смотрю по твоим постам у тебя чисто вкусы как будто ты только пару месяцев назад проснулся и стал слушать транс - все любимые и крутые вещи у тебя как раз именно такой давности, у Тоадкопа как-то поинтересней выбор будет, особенно после Airwave - Another Dimension, потому как согласен на все сто насчет этого тречары.
Старый 18.10.2010, 22:26
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
The Prodigy - Claustrophobic Sting - очень ритмичный и мозговыносительный трек от продиджей :D
Старый 18.10.2010, 23:24
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Gareth_Emery, ну пусть Тс классику выкладывает, да я с ней не знаком, а во-вторых, выкладываю то, что нравится сейчас, и так получилось, что обычно это последние свежие треки :)
Старый 19.10.2010, 00:13
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
DJ Fire - Ulan Bator (Original Mix) мой текущий фейворит ! годлайк трек в стиле дип транса (т.е. некого рода прог хаус) 2000-2002 года =О. вокал вроде бйорк. но тут неуверен офк. качять очевидно что -.- спасибо Пиначету что залил на зиппи ибо иначе нигде по треково нету =О ! <3


Отредактировано Toadcop, 19.10.2010 в 20:02.
Старый 19.10.2010, 18:10
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Sinestesia - MirRah новый ЕР от русского проекта Sinestesia (известный по раннему релизу Mushroom Dance !) ЕР в стиле идм/довнтемпо но и не тока. хочю подметить нескока треков такие как
Undenied (Pands Mix)
Moontime (13-20 Mix)
Outness (Part II) - этот очень крутой =О


Старый 23.10.2010, 14:59
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Давно слушаю The Crystal Method. И это один из моих любимых исполнителей (их там двое человек). Что мне больше всего нравится тут, так это непохожесть на остальную музыку похожего типа.Здесь всегда найдётся что-то оригинальное и очень интересное, что приятно послушать. Второе, что я ценю тут, это то что здесь все треки звучат очень слаженно, все звуки идут в идеальной упорядоченности, а так же тут вообще очень прикольные звуки и ритм.
The Crystal Method - High Roll - очень мнтересный трек в плане звуков, приятная атмосфера, офигенный ритм.
В дальнейшем выложу ещё пару замечательных треков
Старый 24.10.2010, 12:51
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Крутой продакшен от русского диджея. Интересный мотив и глубокий звук. Гимн Future Music Gallery 2010.
Вокал от Aruna я считаю очень хорошим, таким, каким он должен быть в треках такого плана. Сама мелодия могла бы быть и получше, довольно неоднозначный трек. :)
Просто динамичная композиция, которая раскрывает потенциал ближе к середине!
Duck Sauce - Barbra Streisand [TRACK OF THE WEEK!]
Возможно, не совсем по жанру, но вот трек, который заставляет улыбнуться, и, при том, что он танцевальный, расслабиться! Очень необычное сочетание и идеальная "дозировка компонентов" в треке дают отличный результат, который приятно слушать.

» D o w n l o a d

Отредактировано Пиначет, 05.11.2010 в 13:11.
Старый 04.11.2010, 16:38
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Fire & Ice - Para Siempre (Original Mix) очень крутая гитарка <3333 наверно самый мелодичный/меланхоличный трек Дж Фаера и Айрвейва. ОЧЕНЬ рекомендую для ознокомления =)

Старый 08.11.2010, 17:00
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Lo Step feat. Lior Attar - The Roots (Original Mix) ТРЕК 3637 и 36411137 ! ОДНОЗНАЧНО КАЧЯТЬ ! это сайд проект люк чей бля О_О 2002 года трек прогресив брейкс с агрресивным аптемпо бассом <3 вообще крутотень короче О_О и ориентальскими мотивчиком <3

Старый 15.11.2010, 21:53
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Недавно наткнулся на русских подражателей продиджей: The Indigy. Но на мой взгляд треки очень неплохие. Особенно понравились Kings и Apache.
THE INDIGY.COM Здесь можно и сами треки послушать.
Старый 23.11.2010, 18:25
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Solicitous - Rider In The Sky ОЧЕНЬ хороший вокал транс продакшен образца 2003 (одного из лучших лет для транса где всё как раз подходило к пику транс музыки). в целом очень хороший образец транс музыки в целом, легко запоминающиешся мелодия и с отличным вокалом всё не навязчиво и мягко но снова же с выражением. однозначно советую ознакомится.

Старый 23.11.2010, 19:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.