XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ket
лучше зафиксировать эту границу и организовать пограничную службу, которая бы отстреливала её нарушителей.

вот
Цитата:
Сообщение от Olorin
Создать что-то вроде Инквизиции – отобрать нескольких простых юзеров, которые бы следили за соблюдением правил самими модерами



Цитата:
Сообщение от ZlaYa1000
но ничего кроме желания не делать такого западло она у меня не вызывает, да и не только у меня, а значит не будет эффективна...

Не совсем понял, что ты тут имеешь ввиду...
Старый 19.11.2006, 02:15
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
лучше зафиксировать эту границу и организовать пограничную службу, которая бы отстреливала её нарушителей.

бред, супермодеры итак сейчас являются этой пограничной службой

Fantasier добавил:
Цитата:
Создать что-то вроде Инквизиции – отобрать нескольких простых юзеров, которые бы следили за соблюдением правил самими модерами

более тупого бреда я не слышал вообще-то

Fantasier добавил:
Olorin бред несешь, честно

Fantasier добавил:
Старый 19.11.2006, 08:21
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fantasier
Olorin бред несешь, честно

А тебе не кажется, что в последнее время ты кроме себя никого не слышишь и не видишь? Ты один умный - все остальные вокруг - тупые... Давай бросай это дело...
Старый 19.11.2006, 09:21
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Ты один умный - все остальные вокруг - тупые...

O RLY? Хм... вот уж не думал... а откуда у тебя инфа, что все вокруг тупые? Я этого не знал, но... я не верю тебе!
Цитата:
Давай бросай это дело...

не брошу я модерство, но повторюсь
Цитата:
Olorin бред несешь, честно


Fantasier добавил:
развивайте лучше тему "Движение првед вперед", который парт первый...
Старый 19.11.2006, 09:31
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
К примеру у меня есть вопрос: "Что это за предупреждение с комментарием: "Надеюсь одного пункта не будет много?""? Ведь нарушения созданы для того, чтобы их расписывать в комментариях, а не писать мини-ПС.
Верно
Цитата:
Согласен, и за то, чтобы супермодераторам можно было давать нарушения.
Это глупо, ибо провоцирует внутренние конфликты, при этом кто еще будет обсуждать действие модератора, кроме как ни другой модератор?!
Цитата:
1) Некоторые позволяют себе писать писать сообщения-смайлики без какого-либо содержания.
2) Кое-кто редактирует мои сообщения, добавляя в них мат;
Сразу сцылочки в личку другим супермодерам, можно сразу Димону
Цитата:
А ещё за то, чтобы "дружеские отношения" не влияли на решения "высшей власти". А то помнится, что одному юзеру 5 пунктов дали за регистрацию клонов, хотя положено 10.
С этим уж точно мало что поделаешь, ибо м+ некоторые вещи могут просто сходить с рук(устное предупреждение)
Цитата:
систему всеобщего стукачества конечно внедрить проще, чем систему индивидуальной ответственности... но ничего кроме желания не делать такого западло она у меня не вызывает, да и не только у меня, а значит не будет эффективна...
факт
Старый 21.11.2006, 05:53
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.