XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Универ
А почему тема школа есть, а темы про универ нету? Что так мало людей, учащихся в университете присутствует на сайте/форуме.
Я вот учусь в Нижегородском Государственном Университете на факультете Вычислительной Математики и Кибернетики на 2-м курсе. В конечном итоге учусь на математика-програмиста.
А откуда ты? Напиши о себе и своём универе! Тока плз не пишите что-то типа наш универ The Best Of The Best! :saw:
Так же тут можно задавать вопросы по учёбе, если модераторы не будут против =)
Старый 16.09.2006, 13:42
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
кажется Nikitachi где-то там же учится...
Старый 16.09.2006, 13:56
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Не видел! Где точно? На каком факе?
Старый 16.09.2006, 14:02
Ratnik
Гладиатор нереальности
offline
Опыт: 5,142
Активность:
Я учусь в Нижегородском Государственном Техническом Уневерситете на ФАМ, на 5-том курсе. Буду Инженером по проектированию технических и технологических комплексов. Любых, то есть могу практически везде устроится, так как буду знать профессии для которых и буду проектировать комплексы. Вот это круто!!!
Старый 16.09.2006, 15:29
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
О! Ещё один земляк нашёлся!
Старый 16.09.2006, 15:39
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
В универ я не поступил, но поступил в Ростовский-на-Дону Государственный коледж Информатизации и Управления (сокращённо РГКИУ). Учусь на програмиста.
Старый 16.09.2006, 15:52
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Програмист - это ТруЪ! Как оно? Матанчик?
Старый 16.09.2006, 15:59
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Коледж это не школа, в коледже учиться круто! Матанчик? Не просто матанчик, а высший матанчик!
Старый 16.09.2006, 16:08
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
AvdeyVIP, высший матанчик, ну он везде высший! А кто говорил про школу? Топег читал?
Старый 16.09.2006, 16:10
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Ничего ребята, я дальше коледжа никуда не пролез - а теперь вот работаю (автомеханник)... ну ничего прорвемся...
это ведь правда что если я захочу (после армии) то вполне могу в универ попасть ? ну там на курсы смотаться и так далее.
Старый 16.09.2006, 16:27
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Если будут мозги и бабки, то да.
Старый 16.09.2006, 16:30
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Липецкий Государственный педагогический Университет
2 курс.
общие впечатления - кошмар на улице вязов..=)
Старый 16.09.2006, 16:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Закончил философский факультет Санкт-Петербургского гос. университета с красным дипломом. Специальность - культурология Ближнего Востока.
Сейчас там же поступаю в аспирантуру.
Старый 16.09.2006, 16:35
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Если будут мозги и бабки, то да.

А ну тогда непроблема ... :-) ... буду автомехаником. :-))
Так что мне всю жизнь гаечным ключем вертеть?
Старый 16.09.2006, 16:47
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Кубанский Государственный Университет. Закончил химический факультет, собираюсь поступать в аспирантуру.
Выбрал кафедру Общей и неорганической химии.
Кафедра занимается исследованием комплексных соединений редкоземельных элементов.
.
Учиться дествительно было крайне интересно - у меня накопился целых ворох всяких интересных историй (в общем-то, на нашем факультете хотя бы раз в неделю происходило что-нибудь этакое). Некоторые из них я уже рассказывал - например, как один из аспирантов нанюхался веселящего газа и что из этого вышло; или почему нельзя бухать сразу после опытов; или как физкультурник чуть не загнулся, на спор затаскивая (на время!) кислородный баллон на 4 этаж; или как один из преподов жарил картофель прямо в колбе под вакуумным насосом (хотел чипсы изготовить)...
Ну, вот вам ещё одна история. Как-то кончился в лаборатории жидкий азот, и пару студентов 5 курса отправили на кислородный завод. Выбрали, естественно, самых сильных, вручили им сосуд Дьюара на 200 литров...
Ну, получили они этот азот, едут обратно в универ... А дело было в конце мая, на улице жара, пить хочется. Решили они в пивную зайти. Выбрали какую-то забегаловку, купили пива. А пиво почему-то оказалось тёплое. Что делать? Ну, одному из них пришла в голову идея: у нас ведь есть целых 200 литров жидкого азота - дольём немного в кружку, пусть пиво чуток охладится (температура жидкого азота=-195°C). Поднимают сосуд... А он такой здоровый, точно налить трудно. В общем, там они прилично плеснули, так что не только в кружку, но и на стол попало. Из кружки сразу вырвался мощный выхлоп морозного пара (кстати, специфический туман на эстраде примерно так и получают - льют жидкий азот в воду), пиво полностью замёрзло, кружка покрылась инеем. Народ в пивной перепугался, вызвали милицию...
В общем, были большие разборки - тех студентов в итоге чуть не отчислили (с 5 курса!).
Старый 16.09.2006, 17:56
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Такс, Алексей, тут значит отписываемся, а в тему mdlvis почти 2-е недели не заходим? Стыдно должно быть.
Старый 16.09.2006, 18:42
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Цитата:
А почему тема школа есть, а темы про универ нету? Что так мало людей, учащихся в университете присутствует на сайте/форуме


пошло... сейчас люди пожалуются, что нет темы Гимназия,Лицей,Аспирантория,Работа или Пенсия и создадут их!

Серовно ,люди, скажите, где круче: в школе или в уневере???
Старый 16.09.2006, 18:47
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
стопудово в школе...
Старый 16.09.2006, 18:49
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
why???
Старый 16.09.2006, 18:50
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
просто отучившись даже 1 курс в универе понимаешь какая это была халява...ни зачетов ни преподов-уродов можно много перечислять...но смысл я думаю ясен.
С другой же стороны в универе есть свои плюсы....(например уровень преподавания в школе и в универе несовместимы)
Старый 16.09.2006, 18:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.