XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Сидикеи мать их
Прослышая я про такую штуку, что вару можно любой сидикей зафигачить. Как можно поменять сидикей у существующего (установленного уже то бишь) вара? Смысл в том, что можно подобрать такой сидикей, который в батле никем не используется и можно так играть! Я пытался найти в реестре вар - но нифига! Поможите плз!
Старый 21.05.2004, 18:03
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Тебе длячего сидикей надо(рок\тфт)?
Старый 21.05.2004, 18:11
-=Rush-first=-
Ландшафтер
offline
Опыт: 1,713
Активность:
Рш!
Вот тут есть и для TFT и для ROC'a. Но лицензионный ключ ты вряд ли найдёшь...:D
Старый 21.05.2004, 21:52
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
Unit могу дать те cd-key dark-beasta все рано он его не юзает, а юзает мой. ты че лицензионку купил?
Старый 22.05.2004, 08:11
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Понимаете - это такой прикол. Сидикеев можно сгенерировать почти бесконечное количество. Можно с n-ного раза подобрать сидикей для пиратского тфт и играть в батле. У меня знакомому так сделали для рока, но тот чел в какой-то другой город уехал...
А лицензионка у меня рок, я ставлю патчи на пиратский тфт, а когда он просит диск, вставляю рок =)
Котик, а чё он твой юзает, а не свой?
Старый 22.05.2004, 12:43
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
Потому что у меня, зета, и дохера народу был его диск и сд-кей и рок и тфт. Потом меня забанили за мап-хак. Я купил новый. Теперь у нас один сд-кей на двоиз а то по батле не возможно было играть а его сд-кей отбанили уже...
Старый 27.05.2004, 13:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.