XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять в проектном форуме.
Развивайтесь с нами!
» —
Данная тема предназначена для обсуждения фильмов всех жанров прошедших лет.
Полнометражные анимационные картины также могут обсуждаться в данной теме.
Сериалы и прочая "продукция" в данной теме не обсуждается.
[b]Запрещается[/b]
Размещение постов без четкой идентификации предмета обсуждения.
[b]Не приветствуются[/b]
Спойлеры по сюжету картин, переход на личности и необоснованная критика.
[b]Приветствуется[/b]
Размещение указания на фильм, (опционально) его краткое описание и рассказ о сильных и слабых сторонах произведения.
Фильмы идентифицируются по английскому названию и (опционально) ссылке на английскую статью в википедии. Совсем замечательно указывать год выхода, компанию-производителя, бюджет и сборы (опционально - ведущих актеров).
[cut=Пример правильного поста]
[h1]Closer[/h1]
[url]http://en.wikipedia.org/wiki/Closer_%28film%29[/url]
[b]Комментарий[/b]
Фильм основан на одноименной пьесе. Отсюда следуют его особенности — отсутствие экшн сцен, ограниченный состав актеров, большое количество диалогов. Рекомендуется смотреть всем любителям отличной актерской игры. Для совместного просмотра с девушкой тяжеловато.[/cut]
[cut=Пример неправильного поста]
[h1]Близко[/h1]
Отстой какой-то скукотища, смотрел с друзьями под пиво не понравилось трансформеры гораздо круче!!!111[/cut]

Закрытая тема
 
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
lentinant, Должен хороший фильм выйти. Особенно с Халком.
Посмотрел фильмы "Камень", "Ржевский против Наполеона" и "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".
В общем "Камень" и "Ржевский против Наполеона" могли сделать намного лучше, если бы в наших фильмах уделяли меньше внимания ненормативной лексике и постельным сценам, ну а так эти фильмы в общем-то неплохие. Оценка 6 из 10.
"Тинтин" очень понравился, получилось довольно-таки интересно, намного лучше, чем я ожидал, даже пожалел, что не сходил в 3D. Советую всем посмотреть, жду следующих 2-х частей. Оценка 10+ из 10.
Старый 05.03.2012, 11:17
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
вот, интересно глянуть на киноляпы
Старый 05.03.2012, 13:20
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Потихоньку переходим сюда: xgm.ru/p/films
Старый 05.03.2012, 15:39
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
На конец-то! вернулась человеческая возможность обсудить фильмы.
DotaFSS добавил:
всё же скачал я фильм "Прометей" и рад что не пошёл в кинотеатр и не потратил на него рублиусы, его 1 раз посмотреть можно и забыть
Старый 12.10.2012, 17:54
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
О, и правда вернули темку? В связи с чем?

"Прометей" визуально красив, ради этого можно было сходить в кино (если не отталкивает некоторый градус натурализма), но поведение героев, конечно, просто убивает =/
Старый 12.10.2012, 18:06
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
О, и правда вернули темку? В связи с чем?
в связи с тем , что я попросил
DotaFSS добавил:
И ресурс про фильмы на сайте не актуален вообще
Старый 12.10.2012, 18:13
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
DotaFSS:
всё же скачал я фильм "Прометей" и рад что не пошёл в кинотеатр и не потратил на него рублиусы, его 1 раз посмотреть можно и забыть
0_о Я ещё в июне ходил и мне очень даже понравилось. Очень хорошо сделан и в стиле "Чужих", думаю стоило на него сходить. Есть несколько минусов конечно, но плюсов намного больше. Да конечно, это как "Аватар" - 1 раз посмотреть и забыть.
Старый 12.10.2012, 19:00
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Aws, ну у всех вкусы разные, вот мне не понравился
Старый 12.10.2012, 19:06
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
DotaFSS, На счёт вкусов согласен. Вот мне например не понравился "Диктатор"(там точно деньги зря потрачены), хотя мне нравятся фильмы "Али Джи в парламенте" и "Борат". Просто юмор там совсем какой-то неадекватный стал, по-настоящему смешно мало где было.
Старый 12.10.2012, 19:11
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
бюджет ок www.kinopoisk.ru/film/88173
Старый 12.10.2012, 20:55
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
DotaFSS, Ну это же фильм Кэмерона - у него все фильмы с относительно большим бюджетом(у Аватара даже больше бюджет). У Аватара 2 наверно ещё больше будет бюджет.
Старый 12.10.2012, 21:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
"Тинтин" очень понравился, получилось довольно-таки интересно, намного лучше, чем я ожидал, даже пожалел, что не сходил в 3D. Советую всем посмотреть, жду следующих 2-х частей. Оценка 10+ из 10.

сколько вам лет юноша?) мне бы такое не понравилось наверное даже в 15...мультик предсказуем и для возраста наверное 9-11 лет...в общем перематывал, ни одного единорога, конечо не было...игра рисованных актеров убила

ржевский против напалеона - тупая русская комедия в стиле камеди клаб, но в любом выпуске камеди клаба и то смешнее будет, юмор слишком пошлый, что свойствено для современной русской комедии (из-за выходцев из камеди), и вообще наивен

камень в общем более-менее фильм, конечно малость жестковат, но хотя бы вменяем, на несколько порядков выше вашего ржевского и тем более тинтина (хотя реклама по последнему была интересной да), камень я у себя оставил
Старый 15.10.2012, 01:15
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
WarCrafter, Значит вы в детстве комиксов про Тинтина не читали, предсказуем мне он был, так как по этим комиксам я уже знал сюжет. Про единорога вы по ходу не догнали. На счёт ржевского полностью согласен, а камень по-моему не жесток, а просто реалистичен, так как такое действительно может случиться в реальной жизни. Если что - я это писал ещё в апреле, и обсуждение этих фильмов думаю не актуально уже, так как они сделаны для одноразового просмотра.
Старый 15.10.2012, 18:09
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Aws, я о тинтине совсем недавно услышал и то про фильм, какие то странные ты комиксы читал
Старый 15.10.2012, 18:16
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
DotaFSS, ничего странного:) много лет тому назад действительно были такие комиксы и даже рисованные мульты, я пару раз в детстве краем глаза натыкался, но не интересовался. Но мне и без этого все было очень предсказуемо в фильме с 1 раза. Единороги там были кораблями, но блин интригует - тайна единорога...я бы посмотрел, если бы там был настоящий едиоронг, у которого была тайна...а тайна каких-то кораблей меня бы не заинтересовала - замануха в общем :)
Старый 16.10.2012, 23:59
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Старый 23.10.2012, 08:44
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
www.kinopoisk.ru/news/1994157 интересно ваше мнение
Старый 31.10.2012, 17:19
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
sashoc, да части 3 будет, смотреть нам придётся
Старый 31.10.2012, 19:24
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
Могу посоветовать любителям среднивековия посмотреть фильм - Железный Рыцарь Сылка
Старый 10.11.2012, 00:57
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
sashoc, диснеевские фильмы особо не смотрел, но раз уж они звёздные воины купили, думаю налажать не должны.
Старый 12.11.2012, 02:47
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.