XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Не могу хостить на battle.net
Играя по интернету в ВарКрафт я немогу создать мапу.Всмысле я могу но ее никто не видет.
Я думаю это потомучто в опциях Варик еужно указать номер порта.А вот как его узнать я незнаю.Возможно проблема не в этом?!Помогите пожалуйста.... :confused:
Старый 22.06.2006, 21:08
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
В настройках поищи - там есть точно помню
Старый 22.06.2006, 21:41
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Я так и немогу найти адрес порта (нужно число 5значное)
Старый 23.06.2006, 09:06
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
низнаю у меня стоит 6112 и всё пашет
Старый 23.06.2006, 11:08
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Всё пашет от природы, у тебя нету внешнего айпи и это на долго.
Старый 23.06.2006, 11:12
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
нет, не обязательно, у мя файрволл блочит ВСЕ..нада спец проге разрешать парты(через которые кооннект) и exe шник..=-)
я просто все парты дал вару..и еше..я видел что для хоста свой какой-то порт(не помню) :UseGoogle:
Старый 23.06.2006, 19:47
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
выруби брандмауер. Когда он у меня пашет мою гаму тож не кто не видет, а если в нем разрешить то к гаме подрубиться не могут.
Старый 23.06.2006, 20:03
mad company
Вампиризм
offline
Опыт: 627
Активность:
Кстати, самое интересное, что в инете чаще всего создают модемщики :-)
Старый 28.06.2006, 22:43
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
выруби брандмауер. Когда он у меня пашет мою гаму тож не кто не видет, а если в нем разрешить то к гаме подрубиться не могут.

угу, у меня тоже месяца 3 назад тоже не че не работала пока не вырубил его...
Старый 28.06.2006, 22:46
___DEMON___
Падший Ангел
offline
Опыт: 3,062
Активность:
У меня такаяже лажа была у меня Windows XP SP-1, мне сказали, что у меня это из-за Винды.
Тогда я устонавил на комп две винды (вторая 2000) и в 2000 всё пашет ! Такчто я когда просто за компом сижу, тогда я в ХР. А когда в варик по батлу играю то в 2000.
Старый 28.06.2006, 22:49
Охотник
...
offline
Опыт: 3,472
Активность:
Нужно просто отключить грёбанный брандмауер винды(меня уже достало,в инете к каждому 5 не заходит)
___DEMON___-Поставь windows xp sp2,отключи брандмауэр и всё заработает
Старый 29.06.2006, 05:10
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Для того, чтобы хостить, требуется ВНЕШНИЙ ИП-адрес.
ИП-адреса бывают внутренними, внешними и еще какие-то(забыл,извиняйте). Обычно, если вы соединены по кабелю у какого-либо провайдера, то у вас и у подключенных клиентов в том числе стоит один и тот же(общий) ип-адрес, подругому сказать ВНУТРЕННИЙ(для внутренних сетей). Чтобы хостить нужен ВНЕШНИЙ ип-адрес. Чтобы его получить, свяжитесь с провайдером- за отдельную плату услуги он вам его может предоставить.
Так же ВНЕШНИЙ ип-адрес имеется у большинства модемщиков-тоесть кто на мопеде-тот может создавать игры. Еще, у модемщиков их ип-адреса называются Динамичными, тоесть непостоянными-почти каждый раз при реконнекте к провайдеру, модемщик меняет адрес.
Теперь вы знаете про ВНУТРЕННИЙ и ВНЕШНИЙ ип-адрес. Так же, у виндоус имеется некая защита от несанкционированных подключений-называется такая защита-Брэндмауэр(Brandmauer). Он попросту блокирует добрые 99% подключений. Чтобы разрешить варкрафту возможность обмена данных, зайдите в Панель управления=>Брандмауэр Windows=>Исключения=>Добавить программу. указываете War3.exe и FrozenThrone.exe. порты лучше оставлять стандартными, хотя с этим могут возникнуть проблемы(к счастью у меня с ними проблем небыло).
Тему ф топку.
Старый 29.06.2006, 06:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.