XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
seraphic

offline
Опыт: 68
Активность:
Aws:
ELForcer, Ничего не изменилось, только исчезли те пункты, которые обычно есть при нажатии пкм на файл(не на рабочий стол или папку). А как мне их вернуть(очень нужно "Добавить в архив")?
По идеи при переустановки архиватор снова должен себя внести в список,по теме ты пробовал делать проверку целостности системных файлов? (support.microsoft.com/kb/310747/ru)я так и не понял при чём тут рабочий стол проблема с контекстным меню,вот что нарыл softboard.ru/topic/24371-проблема-с-контекстным-меню и 2 тема softboard.ru/topic/46487-задержка-контекстного-меню остальное гугли пробуй всё если не хочешь ОС переустанавливать.

Отредактировано seraphic, 19.06.2012 в 22:50.
Старый 19.06.2012, 21:47
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
seraphic:
ты пробовал делать проверку целостности системных файлов? (support.microsoft.com/kb/310747/ru)
Сделал, вроде ничего не изменилось.
То что ты нарыл относится к нажатию пкм по файлам, а я прошу по рабочему столу.
И я написал, что гуглил около недели и ничего из найденного не помогло.
Кстати теперь подвисает около 30 секунд, а раньше больше минуты было. И ещё вылезает за открытое поверх рабочего стола окно браузера/программы, а из игры вообще выкидывает на рабочий стол.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 8
Размер:  116.7 Кбайт  
Старый 20.06.2012, 09:36
seraphic

offline
Опыт: 68
Активность:
Aws:
до чистки компа были сторонние программы влияющие на интерфейс?,если ты говоришь что в безопасном режиме всё норм значит в обычно режиме возможно какая то служба даёт этот збой,попробуй msconfig и там отключать службы только включи галочку "Не отображать службы Microsoft" , возможно ты эту проблему решишь только 1 способом - переустановив ОС :)
Старый 20.06.2012, 17:54
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
seraphic:
попробуй msconfig и там отключать службы только включи галочку "Не отображать службы Microsoft"
Получилось! Всё работает! Огромное тебе спасибо!
Буду теперь искать уже сам службу, из-за которой лаги были.
Тема закрыта.
Старый 20.06.2012, 18:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.