XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
У тебя то сердце,то лицо,то попа =) нормальная работа и не унылая...Хотя у автора еще раз повторяю привычка показывать модели варовские сблизи, т.е так они не красиво выглядят...
Старый 25.02.2010, 21:10
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
это не привычка, ракурс такой, что я поделаю разве ракурс заменить или модели. =)
Старый 25.02.2010, 22:14
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Нет это твоя привычка и тебе от нее избавлятся надо,на какой скрин у тебя не посмотришь везде с близкого ракурса который показывает плохие модели вара...а это плохо.
Старый 25.02.2010, 22:16
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
не так уж это и плохо, модели стандартного вара - они и есть модели стандартного вара, для того чтобы боло лучше, нужно обращаться к импорту блоков, будет изменено.

Цитата:
Сообщение от WebSter
Эффект усиленной перспективы есть, но сцена не вышла - пирамида однородна и малодетальна... задний план хорош, хотя туман неоч подходит имхо... и неба нет.


небо есть, из-за того, что туман слишком густой, неба не видно.
Старый 25.02.2010, 23:06
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Задний фон просто прелесть, заглядеться можно. Самые первые 2 кустика одинаковые. И почему всем так не понравился храм? может архитектору этого храма нравилось такое комбинирование одинаковых рисунков на этих камнях, можно конечно показать разрушенные части храма и добавить обелисков. 9/10
П.С. кстате лесенка есть, а входа в храм нету =/
Старый 27.02.2010, 10:08
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
вход в храм есть, он наверху, просто ракурс такой =).
Старый 28.02.2010, 22:22
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Когда обещанный апдейт? ракурс слишком уж наклонный ниче не видно кроме блоков...
Старый 28.02.2010, 22:24
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Сообщение от manhant
ракурс слишком уж наклонный ниче не видно кроме блоков.


ты же наверное понимаешь, что это было сделано специально? =) как только найду блоки, которыми можно заменить имеющиеся, сразу обновлю.
Старый 28.02.2010, 22:36
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Nething, 2/10 за зиккурат (это именно он, судя по форме - Лестница богов, а не тот, что в Варе). Постройка вышла на редкость кривой, да еще и загорожена травой.
10/10 за задний план, вот что вышло замечательно! Imao тебе надо делать природные ландшафты, как например делает Void (посмотри на хайве), а не скринить неровные постройки на фоне замечательного леса =)
Средний балл - 6/10
Я не имею в виду равняться, я имею в виду - посмотреть, чтобы понять о чем я говорю, примерный принцип работы, которые по-моему, могли бы у тебя хорошо получаться 8)

Отредактировано Пиначет, 01.03.2010 в 22:16.
Старый 01.03.2010, 13:26
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
спасибо конечно, но, я не вижу смысла равняться на кого-то, опыт работ приходит со временем и долгой практикой.
Старый 01.03.2010, 21:38
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
задний план понравился, зачетный и атмосферный, но ближний план все убивает намертво.
Старый 02.03.2010, 00:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.