XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Острова
Была сильная буря... Я помню только шлюпку и разбитый о скалы корабль... Нестихающий ливень и густой туман на протяжении четырех дней... Невероятный голод и отчаяние захватили душу...
Когда я очнулся, ни корабля, ни следов выжившей команды рядом не оказалось. Шторм закончился, я был на каком-то острове. Нужно все исследовать, а пока, я здесь пленник...

Давным-давно этот дирижабль разбился и так и остался гнить на этом дереве... Судя по горящему костру, хозяин дирижабля где-то недалеко...
Странно, тут разбросаны эти клетки, вот откуда взялись те злобные твари, но я готов поклясться, что здесь жили не только они...
Там только что что-то мелькнуло, это была тележка? Нужно спуститься и посмотреть, может там кто-то есть...
Невероятно, на этой горе какой-то тотем... От него исходит загадочное сияние, посмотрю-ка поближе...
Как я тут оказался?! Это же другой остров!.. Похоже, что тут действует какая-то система порталов... Где же все живые? Пока больше вопросов, чем ответов...
Наконец-то, живые и разумные... тролли?! Нужно быть осторожным и пробраться к их вожаку в шатер, чтобы его расспросить. Они играют что-то на своих барабанах. Похоже на марш... Марш войны...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  01Preview.jpg
Просмотров: 43
Размер:  20.8 Кбайт  
Старый 05.01.2010, 18:11
VeX

offline
Опыт: 2,550
Активность:
Лучше бы ролик снял) И показал бы главного героя.
Ланд вроде неплохой, но вот ракурс не тот, никаких тролей нету, нету ГГ, живности вообщем нету, и это здаровый минус... (6\10)
Старый 05.01.2010, 18:25
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Хорошое описание(и в правду бы лучше ролик снял или рассказ написал),скрины так себе,7/10(постарался,много сделал,за это 8/10^_^)
Старый 05.01.2010, 19:19
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Эм...
Буду откровенен, мне не нравится (сюжет я не читал)
Деревья растут прямо на берегу, что странно. И местами слишком плотно
Тайлов не слишком много
6,5/10
Старый 05.01.2010, 19:24
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Пиначет, вообще неплохо но вид сверху не очень подходит для этого сюжета. Лучше бы был вид от первого лица.
Старый 05.01.2010, 19:51
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Топорами марш войны играли что ли ?) Вообще история бредовая..С тайлами работа не плохая, у нас на галерее обычно забывают про них. Спам кустов и пальм мне не понравился, причем кусты странным образом расставлены, зажал кнопку мыши и повел...тупоспам пальм сделан вероятно для того, чтобы скрыть абсолютную пустоту под ними..Работа в целом с декором никакая..не старался и это видно. На 5 скрине, где тотем телепортер, справа вообще пустота.
Старый 05.01.2010, 19:59
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Неочень Пиначет...неочень, везде где дорога все вырубленно под корешок, токо по бокам стока травы что просто незнаю, нехватает мелких деталей...да и туман слишком густой....
Ну незнаю...как-то неоч..
Diablo_Dorro добавил:
Вода на некоторых скринах пустая
Старый 05.01.2010, 20:25
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Делал карту около месяца назад, она полностью играбельна, расставлены блокираторы пути, а с игровой камеры пустоту под пальмами не видно =)
И заскринил тоже давно, можно попробовать перескринить, но неохота =)
VeX, тролли на последнем скрине, там в редакторе просто стоят, а в игре машут руками, а от барабанов расходятся звуковые волны (типа марш войны)
Вообщем, там и живность есть, но в кадр она не попадает.
Спасибо всем, пока мои самые хорошие оценки за ланд ^_^ а про ролик я подумаю
Старый 05.01.2010, 23:37
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Если не читать сюжет, то 2\10, но если прочитать и очень как полностью игровую карту, то 7.
Старый 08.01.2010, 17:15
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Пиначет, Распишем все по Boolean'овски.
Отрицательное:
  1. Ракурс явно неудачен. Притом на абсолютно всех скринах.
  2. Выглядит совершенно не реалистично. Пальмы стоят слишком плотно и нехватает мелочей и живности.
  3. Импорт это конечно здорово, но в разумных количествах. Веглядит не по-варовски.

    Итого: -3
Положительное:
  1. Неплохо выдумал историю, хоть галерея основывается не на этом.
  2. Довольно таки атмосферно, несмотря на то что варом даже не пахнет.
  3. На некоторых скринах (на втором в частности) грамотно расставлены декорации, что создает ощущение единого целого.
Итого: +3
Если изначально берем среднее значение, то 5+(-3+3)= 5/10
Чисто логические выводы.
Старый 08.01.2010, 20:20
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Овощь:
Если не читать сюжет, то 2\10, но если прочитать и очень как полностью игровую карту, то 7.
Кстати, я не упоминал, что там уже все области расставлены, оставалось только триггеры и объекты настроить :)
Ракурс явно неудачен. Притом на абсолютно всех скринах.
Ну скрины делал в принципре не для галереи, а в случае, если бы создал тему с проектом, так что все на стандартной камере (методом открыл редактор-заскринил)
Выглядит совершенно не реалистично.
Выглядит не по-варовски.
Здесь возникает вопрос, что ты имеешь в виду, когда говоришь "выглядеть по-варовски"? Это должны быть убогие текстуры и ноль импорта (я не говорил, что все текстуры Вара убоги!)? Или все-таки импорт, который, по-моему, неплохо вписывается в общий стиль, подходит к тайлсетам и т.д.
И насчет количества, там моделей и текстур вместе меньше, чем 1 мб...
Довольно таки атмосферно, несмотря на то что варом даже не пахнет.
Тут я окончательно запутался...
Старый 08.01.2010, 20:58
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
MrSigma:
Выглядит совершенно не реалистично. Пальмы стоят слишком плотно и нехватает мелочей и живности.
По-моему, mass-пальмы - не недостаток. Посмотрите на джунгли IRL с высоты птичьего полета. Точно такое же море листвы.
Старый 08.01.2010, 21:36
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Единственное что впечатлило - идея со скалами. Остальное - обыденно, как то не живо. Ни червей, ни птиц, ни крабов. Никого.
Старый 09.01.2010, 14:19
MisterX
X-man
offline
Опыт: 2,702
Активность:
Мне почему-то не понравилось: пусто, декораций мало, куча пальм... Сюжет не очень это дело спасает.
6/10
Старый 09.01.2010, 15:42
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
MaHBe, спс =)
MisterX, там небольшой размер карты, плюс все декорации были как-то связаны с квестом и являются важными (кроме камней для скал и кораллов, которых на скринах не видно)
Таурен:
Остальное - обыденно, как то не живо. Ни червей, ни птиц, ни крабов. Никого.
летучие мыши негодуют =\
Старый 16.01.2010, 17:44
AlterEgo

offline
Опыт: 567
Активность:
7\10 Убили пальмы, которые почти все одинаково маштабированны и отсутствие деталей) а так хорошо)
Старый 19.01.2010, 21:02
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
8.5\10
очень атмосферно
-1.5 за резкие границы роста пальм, джунгли такими не бывают.
в остальном все круто, туман мой любимый(начало 1 конец 3000-7000), и цвет приятный, да и без рендома, все аккуратно.
Старый 10.03.2010, 20:40
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Не понравилось, деревья понатыканы кучами, декора в 0, тайтлов только 3-4...
Старый 10.03.2010, 22:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.