XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Девушки готы, что вы думаете по этому поводу?
1 Как вы считаете девушки готы сексуальны? если да то какие и почему?
2 Что вы думаете по поводу етой культуры? быть или не быть? =)
3 Если вам понравилась девушка гот стали бы вы за ней ухаживать и т.д.?

Сразу грю я к гот культуре нейтрален, впринципе мало знаю, некоторые девушки готки мне очень даже нравятся, такой девушки готки с которой я бы хотел "закрутить" пока не видел... так что топик создал чисто из интереса и любопытства =)

а вот кое какой на ету тему

Отредактировано ZlaYa1000, 27.01.2007 в 02:45.
Старый 26.01.2007, 23:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Как вы считаете девушки готы сексуальны?

Зависит от самой девушки. Если красивая - сексуальная. А если страшна - от готического прикида лучше не стантет...
Цитата:
Что вы думаете по поводу етой культуры?

Честно - собственноручно перебил бы тех, кто эту культуру распостраняет... адептов, так сказать. По крайней мере, в одном конкретно взятом районе России.
Цитата:
быть или не быть?

Обычно я либерален... но тут - НЕ быть.
Цитата:
Если вам понравилась девушка гот стали бы вы за ней ухаживать и т.д.?

Стали, стали... если она вменяемая...
Старый 26.01.2007, 23:38
Архиепископ

offline
Опыт: 1,515
Активность:
Скажем так: гот -- это не одежда и расскрасска, это душевное состояние. Реальных готов мало, много тех, кто хочет казаться готом. Картинки в тему, но не в тему. Позволю Varimat'у перебить автора этих картинок и человека по чьей идеи эти картинки созданы.

ммм...дя, чего-то я сегодня злой.
Ладно, готиковство это сложно. Знавал я одну готичку, которая в конечном счёте стала нормальной. Просто период у неё депрессивный был, вот и примкнула к депрессивной культуре. Воть.
Старый 27.01.2007, 00:27
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
В большинстве своём девушки-готки очень даже ничего =)
Вообще это люди покинутые и никому ненужные (они сами так считают, хотя это не всегда так), но есть и такие, которые одеваются так, случают готическую музыку, но не придерживаются идеологий (например моя бывшая девушка). Вообще они никому не мешают. Если хотят, пусть занимаются этим, если им ъто нравится, главное чтобы они этого не агитировали.
Старый 27.01.2007, 00:58
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Вообще, все зависит от конкретно взятой девушки... А по поводу самой культуры - имхо слишком уж они высокомерные... Или может просто мне такие попадались, не знаю...
Старый 27.01.2007, 05:53
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Как вы считаете девушки готы сексуальны? если да то какие и почему?

Нет. Черные глаза веки брови одежда мысли, чего тут красивого? Общаться даже не о чем...мне.
Цитата:
Что вы думаете по поводу етой культуры? быть или не быть? =)

Не быть. Людям нужна вера в жизнь ( как мне ), а "Жизнь гАвно - умри -- избався".
Оставил бы тока SKA-PUNK и т.п.
Цитата:
Если вам понравилась девушка гот стали бы вы за ней ухаживать и т.д.?

Самоубийство жить с человеком который нелюбит жизнь.
Старый 27.01.2007, 11:51
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Согласен с Троком, это всё зависет не от культуры, а от ней самой...
Старый 27.01.2007, 12:19
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Если девушка реальный гот (двинутая на идеи ненужности и жизнь-страдание), то нафиг она такая нужна. Надо вправлять мозги таким. Ну кто хочет жениться на том кто вечно грустный и кому не будут знакомы такие радости как растить детей, ведь жизнь то страдание.
Если косит под гота (чорное обтягивающее, кожа, хз, но без гамна на лице) то это приемлимо.
Старый 27.01.2007, 14:54
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Я-гот, но не придерживаюсь идеологии готов, я стараюсь одеваться как гот, слущаю готичную музыку (просто потому, что она мне нравиться). Из идеологии готов могу про себя сказать, что я бывает чувствую себя никому не нужным, но смерть, самоубийство и т.д. это не выход, учитывая временность этого состояния.

Цитата:
Как вы считаете девушки готы сексуальны? если да то какие и почему?

Мне они нравяться, но пока ни одной не встречал, к сожалению. Правда, если у девушки крыша сьехала на идеологии готов, то имхо фтопку.
Нравяться девушки ВЫГЛЯДЯЩИЕ готами, но не обязательно ими являющияся. Просто люлбю я готичный стиль...
Цитата:
Что вы думаете по поводу етой культуры? быть или не быть?

Идеологию фтопку, а стиль пусть живет, он то никому не мешает.
Цитата:
Если вам понравилась девушка гот стали бы вы за ней ухаживать и т.д.?

Да. Сто процентно да. Кстати, тогда девушка хоть как, но откажеться от идеологии готов, хотя готом останеться, т.к. поймет, что она кому то все таки нужна.

Все это чисто мое мнение, учтите то, что я сам гот.
Старый 27.01.2007, 15:07
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
2 Что вы думаете по поводу етой культуры? быть или не быть? =)



быть.но только не там где я живу.а вообще когда их мало то они не достают.
Старый 27.01.2007, 15:09
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
3 Если вам понравилась девушка гот стали бы вы за ней ухаживать и т.д.?

ну если понравится то можно и заодно очередное самоубийсво остановить (всмысле про девушку если она поймет что она нужна комуто то она не будет думать о циуциде)
Старый 27.01.2007, 15:13
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Девушки готы могут быть красивы, если они сами по себе красивы... Но тут чтобы она было нормально красивой нужно избавится от этой одежды...
Готам - Быть... На расстоянии 800 километров от Казани быть, ближе - бить...
Готы - это слабые люди, они думают что жизнь гавно и надо побыстрее умереть... Сильный человек тоже может думать что жизнь гавно но он на зло всему препятствия преодолеет, и не убьётся.
Старый 27.01.2007, 15:19
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Doomhammer не согласен, пусть будут в Казанию. Ты собираещься бить девушек?
Старый 27.01.2007, 15:31
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
не ну это вообще, если ты, Doomhammer, ничерта не знаешь о готах, так чего пишешь-то? напоминает мне тему про эмо, все обсирают, но никто об эмо ничего не знает

Готы не хотят побыстрее умереть, иначе бы уже все передохли, в готической культуре смерть - это фетиш, а не цель, которой нужно достичь.
Старый 27.01.2007, 16:54
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Doomhammer женская готическая одежда подчёркивает сексуальность, это скажем так "фича"
Старый 27.01.2007, 17:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ZlaYa1000, может и подчеркивает, но как минимум при условии, что есть что подчеркивать...
Старый 27.01.2007, 17:12
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
ZlaYa1000 в точку, прямо в яблочко...
Цитата:
в готической культуре смерть - это фетиш

Не-а... готы изображая суицидность хотят, что бы их пожалели. Вот и все. Смысл то неглубокий.
Старый 27.01.2007, 17:17
Emo_Kid

offline
Опыт: 300
Активность:
Лично мне нравится. Их внутренний мир действительно в большинстве схож с ЭМО.

Цитата:
1 Как вы считаете девушки готы сексуальны? если да то какие и почему?

- На внешность да, в остальном дело опыта. Просто так получилось, что их одежда заставляет парней порой сходить с ума, особенно когда готесса выглядит на все 100.
Цитата:
2 Что вы думаете по поводу етой культуры? быть или не быть? =)

- Культура довольно старая, быть или не быть решать тебе. Лучше всё-таки быть готом, а не таким как Cyberface, которому бы только "мочить!!!".
Цитата:
3 Если вам понравилась девушка гот стали бы вы за ней ухаживать и т.д.?

- Я бы стал, для меня здесь нет ничего странного. Наоборот меня притягивают люди из неформальных культур.
Старый 27.01.2007, 17:19
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
неформальных культур

Слава богу, что хотя бы люди нормальной ориентации. :)
Цитата:
ближе - бить

Ну не скажи... у готов, настоящих готов, есть один важный плюс. Они небояться покалечиться или там еще что, если полесть в драку с готом, то ты бьеш, а ему как будьто все по барабану...
Старый 27.01.2007, 17:22
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
- Культура довольно старая, быть или не быть решать тебе. Лучше всё-таки быть готом, а не таким как Cyberface, которому бы только "мочить!!!".

чото ты борзый какойто, вопервых я ничего и не решаю, а спрашиваю у народа, а во вторых со своими разборками с КиберФейсом и Емо иди в ЛС и в тему с Эмо, нефега сдесь флудить
Старый 27.01.2007, 17:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.