XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Assassin's Creed [WE]
Он плачущий убийца,
Он убивает в себе жизнь,
Он убивает свою радость,
Всё продолжая небо злить.

Он плачущий убийца,
Любовь заставила его так жить.
Он сам не верил, что так будет,
И продолжал всё слёзы смерти лить…

Сергей Карчков
5.09.2006г.

1. Название карты



Assassin's Creed: The Assassin's "Shadow"
[WarCraft Edition]

2. Жанр карты



DramAction

3. Сложность



3.1. Сложность для новичка:

Средняя

3.2. Сложность для опытного игрока:

Средняя

Дело в том, что этот проект будет сложен одинаково, как для новичков, так и для опытных игроков, все это из-за необычного управления и интересной реализации движка.

4. Описание карты



Интересные места и красочные пейзажи, захватывающие миссии, проработанные NPC и т.п. На самом деле наша игра имеет не самое прямое отношение к игре Ubisoft. Она расскажет скорее всего об истории другого ассассина, который в свою очередь был послан в другие города с другими целями. Главное отличие нашего ассассина от главного героя АC - Альтаира, - это его слабые навыки охоты на жертвы. Альтаир - опытный убийца, кото-рый сделает все, чтобы вернуть себе репутацию. Наш герой, кстати, имя его Алар, использует более привлекательные и аккуратные способы убийств, начиная от обычного удара клинком в ночи и заканчивая подкупом местных головорезов. В нашей игре будут продемонстрированы неплохие модели и красочные места. Действие будет происходить в различных городах: Иерусалим, Киев, Вена и т.д. (период в истории X-XII вв.). Хотя главный герой и будет в этих городах, но большую часть он проведет в Европе. У нас свои города (старались быть более правдивыми в построении городов, соблюдении культуры) и свои жертвы.
Так же будут использованы Флеш-Беки. Это значит то, что где-то в середине или в начале главы у героя всплывает флэш-бек – событие, в котором он что-то вспоминает. Это будет оригинальный и своеобразный подход. Так же Loading Screen будет нестандартен, помимо картинки и описания будет так же звуковая дорожка, которая будет воспроизводиться после загрузки, в этом звуковом файле Алар говорит о своем внутреннем мире: эмоциях, чувствах. Наша компания будет озвучена, но скорее всего это буде сделано гораздо позже. На этом все, теперь о сюжете.


5. Сюжет



Мы играем за ассассина-новичка - Алара. Он - ученик в деле убийств, чтобы его посвятили в «настоящие» ассассины ему нужно выполнить несколько заданий. Сюжет развивается до событий игры Ubisoft, у нас будет свой главарь братства, которому мы явно не понравились, об этом вы узнаете в начале игры, совершенно случайно. Чтобы удовлетворить своему новому хозяину вы должны пройти все миссии, которые будут в свою очередь очень опасны. С самого начала игры нам предстоит легкие (но легкие они в плане времени, никуда не торопимся, все делаем, слажено) миссии, но уже после середины игры, миссии на время и на аккуратность исполнения будут попадаться чаще. Думаю, вас заинтригует сюжет, который я написал, ведь он будет необычным (период в истории X-XII вв.). Сразу скажу, что никаких анимусов и прочего нет, все будет происходить в Средневеко-вье.
Всего в игре будет 11 глав, из которых 8 игровых и 3 ролика.
Вот все места, задействованные в игре:

» Локации
1. Севилья (Кор. Кастилия)

2. Реймс (Кор. Франция)

3. Вена (Св. Римская империя)

4. Киев (Великое княжество литовское)

5. Константинополь (окрестности)

6. Иерусалим

7. О. Крит

8. Поездка в Александрию (местность)

9. Александрия

10. Акко (старое название города Акра)


6. Техническая реализация или движок



Движок для нашего проекта будет нестандартен. Вот использованные системы:
» Особенности
1. 3rd-Person Камера
2. Универсальная боевая система
3. Управление на клавиатуре
4. Интересные геймплейные элементы, такие как реалистичность поведения граждан и окружающей природы
5. Реалистичные пейзажи и NPC
6. Интересный сюжет, который не оставит Вас равнодушным
7. Звуки и музыка, качественно подобранные


7. Команда



Crash Team:

Gam_Over (Hard-Gamer) - Идейщик, триггерщик, плохой ландшафтер, и моделлер.
Arikshtein - триггерщик.
Дей-лак - проф-ландшафтер. (Отсутствует)
sakh_badboy - 3D-дизайнер.
Night_Elf - ландшафтер, рельефщик.
Санёк - тестер.
Artas - тестер.
marcus506 - тестер.

Проекту помогали:

[]rc - моделлер.
BANAN - историк-критик.
AnimE - моделлер.
SUSLIK - планировка карты.
Хэнкок, GamerPro - идейщики.
Мой брат, мой друг - тестеры.
Так же есть участники с других сайтов.

Сейчас есть свободные вакансии:
1. Отличный триггерщик (джазер)
2. Хороший моделлер умеющий работать с анимациями.
3. Рельефщик и ландшафтер со стажем (в одном флаконе)

8. Что уже готово?



Работа идет над всей игрой. Дата выхода не известна.
В общем, работа не стоит на месте.

9. F.A.Q.



Q: Когда выйдет компания? демо? ролик об игре?
A: Компания неизвестно когда выйдет, но как только появиться приблизительная дата то сразу сообщим. Демо пока не известно, но уже скоро. На счет ролика даже не знаю, думаю он выйдет еще перед демо-версией.
Q: О чем игра и сюжет, я не понял?
A: Все это смотрите выше.
Q: Какой примерно вес компании и демо?
A: На счет веса компании не уверен точно, но вот вес демо около 8мб.
Q: Вы говорили, что если будет высокий рейтинг то сделаете продолжение. Вы действительно собираетесь так сделать?
A: Я правда так сказал? Вы ослушались...
Q: Я не понял, а что разве не будет тех пустынь и кактусов с пальмами в вашей игре?
A: Будут только в городе Иерусалим. Наш герой путешествует по миру, и ему придется поведать не только пустныю, но и горы, равнину, степи, водопады.
Q: Говорят ваш ролик уже готов, если да, то где его можно скачать.
A: Да ролик готов, но готов только трейлер проекта, то есть ролик не на движке вара, а наш собственный.
Q: А как будет реализована паркур в вашем проекте? И будет ли он вообще?
A: К счастью он будет. Но! это не будет ключевая фишка игры, как у UbiSoft, потому что на варике трудно сделать хороший паркур, а принципы нашего проекта совсем не паркур. Паркур будет представлен мини играми, типо нажми правильно кнопки, и все получится, так же будет игровой элемент для красоты - Прыжок Веры.
Q: А как будет реализована сложная боевая система в вашем проекте?
A: Я долго думал какую же нужно боевую ситему, чтобы она угодила всем и была проста, но в тоже время не похожа на вар, ведь вид от третьего лица. Ой скока вариантов было. Но вдруг потом меня осенило. Можно сделать боевую ситему на подобии TES. Объясняю: щелкаешь мышью удар, щелкаешь на бегу удар сильней. Так же у вас будет арсенал оружий, точнее способов убийств: меч, кинжал, кулаки. У каждого свои плюсы и минусы.
Q: Будут ли побочные задания типа "Собери 100 знамён сарацинов", "Завали 50 тамплиеров" или "Посети все высотные точки"? В игре это всё очень раздражало.
A: Нет, таких квестов не будет. На мой взгляд это глупости. Наш проект покажет реальность. Никакого волшебства и незапредельных прыжков. Наш проект покажет сущность ассассинов и жизнь человека, который встал на путь убийцы. мы покажем что движок вара действительно может заинтриговать своим сюжетом если это правильно оформить.
Q: Теперь Assassin's Creed [WE] будет заниматься Crash Team?
A: Да. Это новая команда. Теперь все будет быстрее и качественее. Революция в команде нужна была.
Q: Огромное спасибо за вашу искренность...
A: Это вам спасибо. Играйте в игры!

10. Галерея





Старые скриншоты, рисунки и art-нароботки вы найдете в этом архиве (17,4 мб)



Скриншоты из демонстрационного материала





ART-Нароботки

Assassin's Banner Animated


Evolution


Alar's Mission


Assassin (by SLO_MO)


Alar (by ANDREI08)


Alar (by nefar007)

11. Что хотелось бы еще сказать…



Спасибо, за прочитанное описание проекта. Ждите наш проект! Скоро будет революция!
[+] 5 пунктов от ScorpioT1000: реклама

Отредактировано Gam_Over, 08.06.2009 в 05:10.
Старый 02.02.2009, 08:21
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Цитата:
от 14 лет

Почему?

Цитата:
на-выки

^^

Цитата:
7. О. Крит
8. Поездка в Александрию (местность)
9. Александрия

А поездка в Александрию тоже местность? оО
Старый 02.02.2009, 08:26
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Цитата:
Почему?

дело в том, что игра будет показывать несколько жестких сцен, и просто если Вам лет младше, то не оч бы хотелось воздействоват на ваш мозг :) НО! игра жжестока в плане нескольких сцен, крови, сюжета и все, больше ничего.
Старый 02.02.2009, 08:26
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Gam_Over, раз больше ничего, то сделай диалог с предупреждением о сцене насилия и возможностью пропустить его, вот энто оригинально :)
Старый 02.02.2009, 08:29
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Цитата:
А поездка в Александрию тоже местность?

это отедльная локация!!!
Старый 02.02.2009, 08:31
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Цитата:
8. Поездка в Александрию (местность)

А я понял что это действие....

RazArt добавил:
Цитата:
День рождения:
May 11, 1995

3. На какую аудиторию рассчитана игра-от 14 лет


wtf?
Старый 02.02.2009, 08:37
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
RazArt я знаю что мне 13 :) но просто я так решил что лучше сделать предупреждение, а дело твое хочешь смотри хочешь не смотри.
Старый 02.02.2009, 08:39
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Цитата:
Сообщение от Gam_Over
дело в том, что игра будет показывать несколько жестких сцен, и просто если Вам лет младше, то не оч бы хотелось воздействоват на ваш мозг :) НО! игра жжестока в плане нескольких сцен, крови, сюжета и все, больше ничего.



Ухаха, воще гон!Щас дети в 7 лет знают что такое секс, и рубятся в кровавые игры, бухают и курят сигареты!
Старый 02.02.2009, 08:42
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от RazArt
Gam_Over, раз больше ничего, то сделай диалог с предупреждением о сцене насилия и возможностью пропустить его, вот энто оригинально :)

Ага! типа: "Отправте SMS на номер и получите код с подтверждением для просмотра Сцены насилия"! =D
Старый 02.02.2009, 08:42
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
FeelMe это уже как сами они решат, просто лучше предупредить чтобы потом родители не орали почему мой сын пошел на улицу рубить соседей.
Старый 02.02.2009, 08:43
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Gam_Over, а были случаи что после асасина соседей рубили и "начиная от обычного яда заканчивая взрывом таверны"? *ROFL*
Старый 02.02.2009, 08:45
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Проекту дали выжить и помогли в начинаниях сайты...

Эммм... так а где собственно ссыль на проект то? 0о
Старый 02.02.2009, 08:46
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
RazArtя же сказал что главное предупредить а там уже дело ваше, хотите хоть кошку в ване утопите.

Gam_Over добавил:
Gres в каком смысле ссыль на проект? всмысле ссыль на проект именно на этих сайтах чтоль?
Старый 02.02.2009, 08:47
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Где скачать можно? иль это покачто просто обсуждение?
Старый 02.02.2009, 08:49
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Gam_Over, всмысле ссылка на карту
Старый 02.02.2009, 08:49
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Gres в описании написано что пока идет разработка. На данный момент идет разработка демки!!!
Старый 02.02.2009, 08:50
Tir

offline
Опыт: 512
Активность:
Убери возрастное ограничение, не позорься.
Насчёт озвучки - мало у кого получалось качественно, у остальных же вызывает отвращение.
С описанием ты загнул - всё у тебя "отличное" =) Щас скромность в моде ;)
Старый 02.02.2009, 08:55
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Gam_OverСобственно наврятли родители будут интересоватся в какую компанию в Варике рубится хи чадо, во вторых наврятли ты сделаеш на движке варика мего кровавую игру типа Манханта, в варике даж кровь на кровь не похожа, тупо красная клякса!
Tir Прав, не позорся, ограничение совершенно не нужено!!
Выстави скрины штоли, посмотрим что там такого ужасного есть!
Старый 02.02.2009, 09:02
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Gam_Over на самом деле, я бы очень хотел посмотреть на действительно жестокие сцены, cпособные повлиять на мозг в WarCraft'e. На скринах вообще ничего не увидел(может плохо глядел?).
В общем как-то непонравился мне этот проект, вернее его реализация. Кстати, насчет реализации - выложили б процент готовности примерный.
Старый 02.02.2009, 09:15
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Ололо. Автор не не сможет увидеть свой проект полностью из-за своего же ограничения.
Старый 02.02.2009, 09:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.