XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CTYJI
WarCraft`ер
offline
Опыт: 9,718
Активность:
Карты
Посоветуйте(помогите), как мне открыть эти карты, что бы перевести их на русский язык! Надо открыть эту карту и Доту 6.09.

CTYJI добавил:
А вот и карта! P.S.: лично мне не понравилось новое оформление сайта!
Старый 13.06.2005, 19:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Насколько мне известно тулзами доту не вскроешь. Тут нужно глубоко ручками лезть - с головой. Имхо это просто не окупается - потому что следующюю версию тоже придется разбирать чтобы перевести. Как вариант решения - связаться с командой доты и попросить их дать [строки] чтобы ты их перевел и они откомпилили русскую версию. Но это очень маловероятно. То есть идея почти неосуществима. Проги которые прошли обработку Inliner'а не так просто вскрыть.

NETRAT добавил:
Эту попробуй депром, у мя щас времени негусто ее вскрывать
Старый 13.06.2005, 21:57
zibada

offline
Опыт: отключен
ну можно, теоретически, соорудить скриптик, который сделает преобразование, обратное тому, что делает инлайнер, а именно - вытащит все текстовые константы (т.е. строки, заключенные в кавычки) из скрипта, чтобы их можно было перевести и запихать обратно.
только вот до практики у меня тут явно руки не дойдут...
Старый 13.06.2005, 22:25
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ну ну факт что там только инлайнер используется - я не знаю точно, может его модификация а могет еще какой-нить протектор. Гм, если там есть необратимое преобразование то придется гемориться еще больше, а это уже слишком.
Ты все скриптик, да скриптик =) исполняемый файл
Старый 14.06.2005, 00:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.