XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Destro666 ))) - Ну да, карта строится по немногу! Уже есть большое количество героев !

to ALL: если вы нашли баги или недолки в карте пишите, я обязательно исправлю и прислушаюсь к вашему мнению!
Старый 16.02.2011, 12:57
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Причем тут мир варкрафта к доте??? Ты че вообще рихнулся? Дота к истории вара не имеет отношение... -_\\
Кхм... Не в тему конечнО, но история доты и есть история варкрафта3. Упрощенная. Демоны - Скоржи аля Архимонд нападают на Хороших Сентинелов аля Азерот. Демоны бьют древо жизни (что напрямую верно), а Хорошие бьют Ледяной Трон, то есть Нер'Зула, управляющего Скоржами. Все по сюжету. Даже герои повторяются в силу своей силы. То есть не засунешь ведь туда Всемогущего Кенариуса или скажем Кил Джадена?) А Сладар - это отец Вайши. Вайши же обладает очень сильной магией... Еще есть Фурион - он же друид, спавший много тысяч лет и утративший свою силу блабла... Короче не прите на ДотУ, она гениальна=)
Старый 16.02.2011, 13:20
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
как в это можно играть вообще? если 70% спеллов не пашет. У пуджа не пашет хук, рот и ульт. У невера нюки (да и ульт наверно, не тестил)
Старый 16.02.2011, 13:22
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Head_Hunter_44 - я согласен с тобой!

Wine - сейчас играю в основном теми героями у которых всё работает для примера Omnikhigt, Dragon Knight, Morphling.
Старый 16.02.2011, 15:24
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
SwissLarson:
Head_Hunter_44 - я согласен с тобой!
Wine - сейчас играю в основном теми героями у которых всё работает для примера Omnikhigt, Dragon Knight, Morphling.
афтар вы будите адаптировать сингл героев под рпг? к примеру магнатавр комфортнее себя чувствует в рпг чем тот же тинкер или спектра... про сайленсера и зевса я молчу. вич доктором вообще не известно что делать в этой карте..
Старый 17.02.2011, 12:46
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
!
mrG0bliN:
SwissLarson:
Head_Hunter_44 - я согласен с тобой!
Wine - сейчас играю в основном теми героями у которых всё работает для примера Omnikhigt, Dragon Knight, Morphling.
афтар вы будите адаптировать сингл героев под рпг? к примеру магнатавр комфортнее себя чувствует в рпг чем тот же тинкер или спектра... про сайленсера и зевса я молчу. вич доктором вообще не известно что делать в этой карте..
Могу ответить, что да - Вообщем новая версия пока тестируется)
На днях нашим удалось пообщаться с IceFrog`ом, который сейчас занят разработкой DotA 2 в компании «Valve». В данный момент IceFrog настолько увлекся тестированием новой версии, что выход классической версии доты состоится только весной, в феврале новая дота не выйдет. Это связано с тем, что сейчас началась активная стадия бета-тестирования DotA на движке Source (кстати DotA это уже не Defence of Ancients, в новой версии новая история и новая расшифровка). IceFrog заявил, что он пробудет в офисе компании «Valve», пока не будут готовы первые пять героев. Уже сейчас готовы три героя, которых тестирует закрытая бета-группа по стиму. Разработкой доты сейчас занимаются новые помощники IceFrog`a т.к основной толчок к развитию доты дает именно комьюнити, нововведения в DotA 6.72 появятся на основе комментариев на ПТР-сервере форума доты.
IceFrog извинялся, что он не может вернуться с офиса «Valve» раньше положенного срока, поэтому выход карты задержится. Кроме этого он заявил, что у тестеров есть несколько версий, и там, в основном багфиксы с двумя новыми вещами, и археологический баг с boots of travel. В общение с одним из тестеров удалось выяснить, что первый инвайт на закрытый бета-тест для игроков появится, не раньше осени 2011 года. Требования у DotA такие, что их тянет даже комп для CS SOURCE (Valve - Source engine). А вот когда в продаже появятся первые версии DotA 2 даже сам IceFrog не знает, но точно известно, что релиз DotA 2 запланирован на конец 2011 года, игра выйдет эксклюзивно на ПК.
В стим засветился в логах кусочек списка изменений в бета-версии:
Пять новых подтвержденных героев: Beastmaster, Tidehunter, Sven, Yournero
В DotA 2 игровая механика как в DotA Allstars
Подробная статистика, custom-повтор
Система проведения в Steam
Абсолютно новые модельки героев (основаны на том, как сообщество воспринимает героев в DotA Allstars)
Одиночная компания не будет распространяться в Steam вместе с игрой
Valve работает с системой истории для героев, сценарий взаимодействия персонажей (teamspeak)
Старый 28.02.2011, 21:18
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
SwissLarson:
На днях нашим удалось пообщаться с IceFrog`ом
там какой то китаец спёр инфу.. а не нашим..
Старый 01.03.2011, 02:30
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Цитата:
Сообщение от SwissLarson
Пять новых подтвержденных героев: Beastmaster, Tidehunter, Sven, Yournero

1, 2, 3, 4. Не вижу пять)
Цитата:
Сообщение от SwissLarson
В DotA 2 игровая механика как в DotA Allstars

Ага, и тебе привет, Копетан.

И да, вот к чему в теме проекта на движке Warcraft 3 новость про проект на моде движка Source (поправьте, если ошибаюсь, не слежу за ледяной жабой ^_^)?
Старый 01.03.2011, 23:23
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Kos94ok:
1, 2, 3, 4. Не вижу пять)
Ага, и тебе привет, Копетан.
И да, вот к чему в теме проекта на движке Warcraft 3 новость про проект на моде движка Source (поправьте, если ошибаюсь, не слежу за ледяной жабой ^_^)?
Чтоб мы по ржали :D
Старый 03.03.2011, 21:13
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
mrG0bliN, Только если) Но я жду ответа автора поста)
Старый 03.03.2011, 21:55
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Kos94ok:
mrG0bliN, Только если) Но я жду ответа автора поста)
Ему стыдно... Просто он не знал как поднять карту вверх, и слил "эту" инфу...
Старый 03.03.2011, 22:02
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Для тех кто не умеет правильно читать поясняю:
Обращать внимание следует на эту строчку в моем посте :

Одиночная компания не будет распространяться в Steam вместе с игрой.
По факту это означает, что та версия которая выкладывалась здесь ранее, временно замороженна. Вместо этого сейчас идет работа над абсолютно другой картой. Другая версия имеет другой набор героев, туже самую историю, похожий гемплей, новый ландшафт, новые скрипты. Но это будет абсолютно другая карта. Т.е другая местность, и от старой карты там будут только некоторые квесты и фишки с боссами. Новая версия карты будет называться DotA RPG BETA (начиная с версии 1.06).
p.s: бета-тест новой версии карты будет по прежнему вестись здесь. Вскором времени обновлю инфу с описанием карты (в течении двух недель). Работа над проектом не останавливается, просто переходит на новый уровень. Спасибо всем кто помагал тестить бета-версии и сделал свой вклад в развитие карты !
Старый 04.03.2011, 16:18
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
SwissLarson, Ты меня уничтожил. Как строчка
Цитата:
Сообщение от SwissLarson
Одиночная компания не будет распространяться в Steam вместе с игрой.

Относится ко всему остальному?
Старый 04.03.2011, 16:26
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
SwissLarson, ты хоть не Эпозоришься ещё раз? Потому что карта по чеснаку - УГ
Старый 04.03.2011, 16:29
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
mrG0bliN, ну та карта была ранней бета-версией. Так что позорного ничего нету.
Старый 04.03.2011, 16:43
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
SwissLarson:
mrG0bliN, ну та карта была ранней бета-версией. Так что позорного ничего нету.
я буду верить в тебя и будущее карты
Старый 04.03.2011, 16:52
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
SwissLarson, Помойму ты слишком много внимания уделяешь менеджменту своего уг-проекта, тестеров набираешь, умными словами бросаешься (как будто грядёт какая-то секретная разработка супер-мода на Вар3 всех времен и народов), лучше бы статьи шел - читал, да улучшал свою карту до приличного уровня, если уж не собираешься бросать её бросать (что было бы самым оптимальным вариантом, имхо).
Старый 04.03.2011, 16:57
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
mrG0bliN, спасибо! будет побольше новых героев, думаю будут и версии героев даптированных для РПГ.
SwissLarson добавил:
Иноземец, я читаю статьи. Та старая версия которая тут ранее выкладывалась, временно замороженна. Так что будет новая версия... там и все будет применятся из статей.
Старый 04.03.2011, 17:02
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
SwissLarson, Попрошу меня не игнорить и ответить на заданный выше вопрос)
Старый 04.03.2011, 17:09
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Относится напрямую. К вышесказанному! В новой версии сейчас тестируется новый квест "обратное донесение от Мордигана".
Старый 13.03.2011, 20:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.