XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Глюк с боковой панелью (Виста)
Стал глючить сайдбар, я его удалил, устанавливаю заного (не оригинальный) - он не работает вообще.
Как можно его восстановить не переустанавливая систему? (Windows Vista Ultimate)
Старый 24.03.2009, 22:37
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Для начала попробуй поработать под другим пользователем, если там тоже косяк.. то проблема самом сайдбаре (тут комменты давать сложно, разве что после удаления, оптимизатором реестра прогнать каким-нить), если проблема исчезнет, то косяк в профиле (тут проще всего просто скопировать из старого профиля, документы рабочий стол избранное и тд..
Старый 24.03.2009, 22:47
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Прогнал антивирем - он поудалял почти все файлы сайдбара как неизлечимо больные, с гаджетом чтоль заразу занес.
Теперь мне нужно удалить его из автозагрузки (он через msconfig не отображается) и забыть про него.
Заодно, нужна бы альтернатива (не гугл десктоп и не астон)
Старый 25.03.2009, 11:05
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
для работы с автозагрузкой используй программку AnVir Task Manager, более мощного инструмента я не встречал.
Старый 26.03.2009, 10:32
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
в компонентах виндовс удали и поставь
Старый 26.03.2009, 12:06
Danser92

offline
Опыт: 4
Активность:
Привет всем! скачал висту ультимат геймеровская сборка, все устраивает только нет боковой панели, весь нет перерыл найти не могу как её установить, гаджеты есть а самой панели нет, на ХР полно а на висту нет, что можно сделать, нравилась она мне, было удобно стикеры и т.д. За помощь спасибо
Старый 13.04.2009, 15:42
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Danser92 читай выше ) поищи в компонентах(программы и компоненты)
Старый 13.04.2009, 15:44
Danser92

offline
Опыт: 4
Активность:
да нет её там и повсей вероятности и не было, такая сборка но сейчас посмотрю, а вообще оперативнинько у вас тут на сайте спасибо за ответ
Старый 13.04.2009, 15:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.