XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Жаль как таковой груповой стиль убрали(там после прокачки двух талов несколько противников коцать можнно будет 100% дамага нанося), в начале игры без него ппц трудно, знак Аксий ток и спасает... Новая боевая система вполне себе! Такие комбо воротить можно, я уже пару комбо для себя выучил, теперь силовым стилем бью накеров утопцев и прочих тварей которые обычно от них отскакивают =)
Старый 18.06.2011, 10:25
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Кто нибудь прошел дальше дракона на Безумном? =) на драконе (с Фольтестом) я и на тяжелом прохожу не сразу, а на безумном постоянно сначала переигрывать как-то надоедает =), Кто сколько прошел на безумном?
Старый 24.06.2011, 22:29
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Видимо никто на безумном не пытался еще проходить =(
Старый 13.07.2011, 22:35
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Есть такой вопрос: возможно ли подключить уже установленную 1C версию к Steam. Не активировать, это уже сделано, а присоединить? Достижений хочется, да и диск каждый раз в лом доставать.
Игра, кстати офигенна. Боевая система улучшилась, подача сюжета - лучшая в RPG вообще (Это конечно предварительная оценка, основанная на динамике сюжета, постановке диалогов и скриптовых сцен. + сюжет монолитен, что очень редко для CRPG. ). Не нравится упрощенная ролевая система (в начале, реально некуда кидать таланты, модели персонажей, озвучка (это к локализатору. Локализацию первой части считаю идеальной.).
Кстати, подколка Prison Break в начале порадовала.
Старый 17.07.2011, 19:15
kipetilnik

offline
Опыт: 60
Активность:
Игра удалась, ожидания и обещания разработчиков были перенесены в игру.
Являясь большим поклонником Анджея Сапковского, ждал новую часть с нетерпением.
После прохождения подряд по несколько раз похожих игр: Ведьмак 1, Dragon Age, Dragon Age 2. Терпения на нудные, на мой взгляд, диалоги просто не осталось, я игру не завершил.
Старый 28.07.2011, 14:40
dancer894

offline
Опыт: 75
Активность:
Люди вообще советуетли играть в нее или нет скажите а то я колебаюсь покупать ее или нет?
Старый 03.08.2011, 07:40
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
dancer894, пирать, а потом решай покупать или нет.
Старый 03.08.2011, 08:13
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
dancer894, покупай) Единственное, внимательно смотри системные требования, они очень кусаются.
Старый 03.08.2011, 08:54
BNKTOPIII
Благодарю Aws за иконки=)
offline
Опыт: 7,147
Активность:
П4ела,
Нет, когда Альтаирушка допрыгался, он говорил "Они так и не поняли в чём дело", только грубее чем обычно.
Старый 21.11.2011, 14:21
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Люди, возник такой вопрос, при каких конфигурациях можно добиться стабильных 50 fps? Понять вроде не могу, раньше на GeForce 8800gt было 15-20 кадров, сейчас GeForce gtx560 прыгает от 30-50. Но опять же, на минимуме. 4gb ram, процессор разогнанный до 3ггц с двумя ядрами. По хорошему, все кроме процессора ( да и то, спорный вопрос) все хватает до рекомендуемых. Поднимается вопрос: в чем проблема?
Старый 12.02.2012, 23:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.