XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Я не умею.....
Старый 18.06.2009, 17:04
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
а что сложного в экипировке войск предметами? аттачи? ну так можно и без них. Оо
Старый 18.06.2009, 19:00
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Да тут вопрос что ты умеешь.... И кста как идея- отстой идею сумонеров придумал магамент
Старый 18.06.2009, 19:04
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Еще лучше суммонить пачки отрядов, например кастанаул один раз суммон, появилось 6 вурдалаков, из которых один-главный, ведущий. Если остальные суммоны возле него-повышается скорость атаки и урон(аля боевой дух). Можно сделать так же формации призыва суммонов. типа призвал-они окружили суммонера, или наоборот с разбегу и в атаку. Можно сделать спелл на суммонов камикадзе-мало хп, быстрые, как появляются сразу бегут в сторону врага, и взрываются при первой атаке на них, нанося урон.
как видишь, идей много, придумать можно много че, главное красиво и с умом сделать. И не делай карту большую. 64х64 вполне будет для интресной игры.
Старый 18.06.2009, 19:07
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Цитата:
Сообщение от Jeck
shadow93,а как ты себе это представляешь.

Примерно так : Абила "аццкий зверюга" - превращает зверька в аццкую зверюгe и даёт ему дод урон к кусанию и аццкую ауру которая всех огнём хреначит бьёт =)
p.s морф мона сменить, но не убрать.
Старый 18.06.2009, 21:23
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Jeck Аапчхи, ой извините, у меня просто аллергия на чушь. Эти слов полностью описывают мое мнение...
Старый 18.06.2009, 21:38
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Кто-бы что ни говорил, а Summoner"ы очень неплохая карта (кто думает что там одно мясо того я очень и очень сильно жалею) Т.к. там очень хороший баланс, и победить глупым ходячим мясом у вас не получится, всегда нужная тактика (я одними эльфами вывозил всех и вся, т.к. у них очень неплохие тактические возможности).
На счет проекта- посмотрим, но сомневаюсь что получится что-нибудь дельное (мое личное мнение)
П.С. У кого сохранились Summoners напишите в л.с. буду премного благодарен!
Старый 19.06.2009, 10:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.