XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
newby

offline
Опыт: 840
Активность:
Увеличение магической атаки...
Я хочу в своей карте сделать чтоб если маг берёт посох то атака его спеллов увеличивалась в единицах...Подскажите как это сделать....
только пожалуйсто ненадо писать про замену магиий и т.п. ...
Старый 13.03.2007, 22:57
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
Гм...смахивает на посощок из дотЦы :):
зы: у гоблина механика есть спелл вроде + вроде для каждого героя придется делать свои посох,чтобы способностьб гоблина корректно работала
Старый 13.03.2007, 23:58
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Ну или делать все заклы триггерно, тогда можно вообще собственную систему кастов забомбить.
Старый 14.03.2007, 00:55
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Ну или делать все заклы триггерно, тогда можно вообще собственную систему кастов забомбить.
имеенр так ! ;)
Старый 14.03.2007, 13:42
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Самое простое - это сделать усиление магической атаки для точечных скилов с одной целью. Остальное - слишком накладно, т.к. придется делать по 1 триггеру на разновидность абилки (волна, круг и т.д. и т.п). Предлагаю тебе или забить на это, или сделать на точечные скилы.
Вариант посложнее - своя система кастов. Но ето тянет на долгую работу...
PS. Если сильно надо - могу сделать примерный вариант подобной системки в легком виде. Но тока на триггерах, т.к. я не силен в jass. Пиши в ПМ... сам хотел давно такое сделать, но забил из-за неактуальности.
PSS. Кстати... если я не ошибаюсь - это не в jass ебе надо было писать, а в наработки =)
Старый 26.03.2007, 02:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.