XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Toadcop текстуру поменять не получится - придется создавать / удалять сами дудады, а для каждого дудада своя текстура
Старый 26.10.2005, 19:27
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
NETRAT кстати я вчера с водой експереминтировал и увидил что они юзают типа лист файл который указивает какие текстуры должны проигроватьса по порядку ! хотя я сомневаюсь что это можно и для простых текстур узать можно но не исключаю !
ЗЫ и еще вы не знаете где хранитьса модель Cell (т.е. на что накладываютьса текстуры террейна ?!)
я искал и не нашёл :( кто знает подскажите ! плизззз.
Старый 27.10.2005, 14:47
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Toadcop а в каком виде эти списки? FilenameX - где Х - номер кадра?
Старый 28.10.2005, 00:22
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
NETRAT В Вар3.mpq там и где вода точнее текстуры для неё если будешь паритса открой слк Water.slk там написано в какй они папке ,а формат этих файлов нестандартный но текстовый !
Старый 29.10.2005, 17:15
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Toadcop, уж не этот ли файл ты имел в виду?
Если это он, то пользы от этого файла ноль.
(расширение txt я приписал сам)
Старый 29.10.2005, 18:33
creo

offline
Опыт: 1,807
Активность:
Про небо: есть такая штука как импорт неба (даже в set sky указана)... зачем мучиться текстурами чтобы создать плоские картины неба??? Небо - не обязательно куб, импортируйте любую модель... я с заставками так прикалывался, но жаль они высоко над картами, зато какой эффект объёмного порстранства (я уже где-то говорил об этом). Так вот... модель того же куба но к ней присобачить модели плывущих облаков и прочей фигни (например далёких гор), гораздо проще и быстрее, а заодно и красивее... только вот камеру двигать надо плавнее, а то небо любит скакать (неимпортированное тоже). Главный плюс - модель "неба" это не дудад, который надо подсвечивать и который может исчезнуть при некоторых поворотах камеры и удалённости.
Старый 29.10.2005, 20:30
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Отличные идейки. :) Тогда идею неба оставим на creo. Было бы замечательно если найдется модельер способный организовать такую вещь ;).
Старый 30.10.2005, 05:33
Un like all

offline
Опыт: 49
Активность:
В качестве помощи
Заметил что вам текстуры воды нужны...
могу поспособствовать... есть в наличае разных форматов и качества куда кидать?
Еще много чего текстуры есть... звуки тож почти любые
Старый 01.11.2005, 01:12
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
mr DRON, извини, имя автора у меня как-то не сохранилось, но я ведь не сказал, что они сделаны мной!
Старый 01.11.2005, 15:32
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
up!
Старый 09.11.2005, 05:20
daymoskaliostro
и сам непойму
offline
Опыт: 289
Активность:
Насчет идей:
При старте игры (загрузке карты) автоматически генегировать список случайных доступных квестов
т.е. при загрузке 1 у нас есть квэсты х1,х2,х3 , а при второй вместо х1,х2 - квэсты y,z, а х3 находиться в другом месте ... и т.д. и т.п.
Следовательно изначально будет формироваться нелинейный сюжет и стимул сыграть еще.
Старый 13.11.2005, 20:28
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
up up up. Пишите свои идеи предложения. Все что не понятно - спрашивайте - мы ответим
Старый 16.11.2005, 20:26
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
А на движке варкрафта можно мультиплеер побольше забацать? Ато получилась бы первая в мире ММОСтратегия :)
Старый 16.11.2005, 23:06
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Тоник. Ты скептик. :) Мы как минимум на хорошую РПГ потянем. =)
Старый 17.11.2005, 08:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.