XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Age of Empires: Online
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Microsoft
Язык: Английский (пока только так, переводить вроде никто не собирается)
Собственно, недавно легендарная стратегия вышла в онлайн-режиме. Опробовать сию игру можно через Windows Live. На данный момент является free-to-play-игрой.
Краткое описание:
Age of Empires Online останется верна заветам серии – строительству своей Империи, которая всегда начинается с одного домика, из которого вылезают на свет божий крестьяне, готовые добывать ресурсы и помогать расцвету настоящей супердержавы. Возвышать мы на этот раз будем древнегреческую цивилизацию с ее спартанцами, галерами, прыткой конницей и другими достоинствами.
Медленно выстраивая свою Империю, вы будете обязательно сталкиваться с другими игроками – с одними придется сражаться в привычном PvP-режиме, а с другими можно заключить союз и напасть на какого-нибудь могущественного врага. Или на худой конец - поторговать и заработать деньжат. Интересно, что собственноручно созданная столица будет жить своей жизнью даже в тот момент, когда правитель (то бишь вы) спит или занимается другими делами. Хотя без ваших мудрых решений далеко она не уйдет – только ресурсы подкопит.
В Age of Empires Online будет вшита стандартная система прокачки, требующая выполнения квестов как в одиночку, так и на пару со своим другом. Благо позвать знакомых для стратегических мозговых штурмов будет несложно – тут как тут Games for Windows Live.
WaterMan добавил:
Старый 20.08.2011, 17:40
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Типа еще один травиан? А вообще просрали все полимеры. Мне во всех частях AoE нравилась серьезная графика, а тут убогие мультяшные модели.
Старый 20.08.2011, 20:50
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Master_chan:
Типа еще один травиан?
нет, она не браузерная, как я понял. Но вообще, отзывы она хорошие пока получает, хотя еще мало.
Как скачаю сам - оценю. С графикой, да, слишком красочно стало.
Старый 20.08.2011, 20:53
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
WaterMan:
Age of Empires
Мм, моя первая и самая любимая игра...
НО
Что это за мультяшная графика???
Если честно, по трейлеру смотрится убого...
Старый 20.08.2011, 21:04
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Разуважал AoE сразу.
алсо в приват ссыль на скачку =3
Старый 20.08.2011, 21:04
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
В игре ещё хуже. Геймплей прикольный, а графа варик 2й напомнила.
Старый 20.08.2011, 21:05
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
алсо в приват ссыль на скачку =3
поищи сам, на windows live вроде можно скачивать свободно + я сам с казахстанского сайта качал, у меня так скорость выше.
WaterMan добавил:
Поиграл немного совсем. Геймплей и вправду неплох, а графика совсем огорчила, но это так, первое впечатление, может, подольше поиграю - больше понравится. Пока что, имхо, средненько.
Старый 20.08.2011, 22:07
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Вообще, скачивать лучше сразу через клиент Games for Windows Live, потому что все равно придется игру активировать через него, чтобы получить ключ.
Старый 21.08.2011, 12:08
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
я конечно ярый фанат линии AoE, но простите это уг.
Старый 21.08.2011, 13:08
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
А мне нравится данный ход. Может быть я не прав, но "24/7" реал-тайм вызывает приятное впечатление, надо развивать все с умом. Графика яркая и мультяшная, чем не устраивает? Сейчас большинство стратегий стремятся к реалистичности и прочим не самым нужным вещам, тут же красочный и мультяшный тип графики позволяет сбросить минимальные требования, значит, больше игроков сможет приобщиться к этой онлайн-стратегии.
Считаю данный проект маленьким прорывом.
Старый 21.08.2011, 13:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мда... Как человек, который начинал свой путь в компьютерный мир с Age of Empires II, от графики в ужасе. Лучше бы псевдообъёмную рисовку оставили, а не ЭТОТ УЖАС. И что-то я не совсем понял, к какому жанру относится это страшилище.
Старый 21.08.2011, 14:00
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Deviance:
мультяшный тип графики позволяет сбросить минимальные требования, значит, больше игроков сможет приобщиться к этой онлайн-стратегии.
Они "приобщатся" ровно до того момента, как увидят графу. Потом они разобщатся...
Sansaney добавил:
Trok-Ferot:
И что-то я не совсем понял, к какому жанру относится это страшилище.
Я так понял стратегия реального времени
Старый 21.08.2011, 14:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Если стратегия реального времени, то я себе довольно хреново представляю её совсем уже онлайн-реализацию Я понимаю - бои по сети, ну так это и в AoE II было. А если это стабильный онлайн-мир, то это бред, ужас и дятломантия в чистом виде.
Старый 21.08.2011, 14:12
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Trok-Ferot, MMORTS же
TsViD:
А где можно взять или купить ключик.
Я же написал:
... потому что все равно придется игру активировать через него, чтобы получить ключ.
У тебя просто в клиенте GFW в списке игр она будет - там ключик как раз.
Старый 21.08.2011, 15:17
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Для тех, кто не решается качать. Графику, видимо, специально такую сделали, чтобы рейтинг 10+ поставить.
Старый 22.08.2011, 17:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.