XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
RUSE
Дата выхода игры - 7 сентября 2010 г.
Дата выхода игры в России - 9 сентября 2010 г.
Жанр игры - strategy
Платформы - X360, PC, PS3
Оф._сайт_игры
Русскоязычный_сайт
» Сис. требования
2.8 GHz CPU, Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 3000+ и выше, 1 GB RAM для XP / 2 GB RAM для Vista and Win7, видеокарта - 128 MB (ATI Radeon X1000/GeForce 6 Series и выше), DirectX 9.0c

Главная информация

R.U.S.E. — компьютерная игра, стратегия в реальном времени, разработанная французской компанией Eugen Systems. Игра оптимизирована под последние процессоры Intel, включая Intel Core i7. Стратегия, действие которой разворачивается во времена Второй мировой войны, создана на новом движке Iriszoom.
Игрок перенесён в самый центр военных действии благодаря новому движку, который позволяет принять участие в настоящем конфликте с высоты птичьего полета, и наоборот. Ubisoft подчёркивает, что главная особенность игры это тактика - игрок сможет замаскировать отряды, припугнуть противников, тем самым подбираясь ближе к вражескому лагерю.

Видео

Старый 10.10.2011, 10:11
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Информации - кот наплакал. Чем понравилась игра? Что в ней особенного? Ради чего стоит вообще читать первый пост? Ещё одна безликая игра, каких миллионы?
Старый 10.10.2011, 10:38
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Метаморф, Я её еще не купил, финансы пока не позволяют. Читал много положительных отзывов, а так же узнавал от друзей. Первое что самое лучшее в ней - "это тактика - игрок сможет замаскировать отряды, припугнуть противников, тем самым подбираясь ближе к вражескому лагерю" это мне и нравится. Особенности множество видов техники, здесь присутствуют все почти все страны - участники 2 мировой и 90% их артиллерии, авиации. Я мало что могу рассказать, для этого нужно поиграть. На след недели я обязательно куплю и поделюсь впечатлениями. А пока можно и самим искать какую-нибудь инфу в интернете, т.к. игра стоит того что-бы в нее поиграть
Старый 10.10.2011, 10:45
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
На сайте игромании есть годный обзор.
Старый 10.10.2011, 12:05
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
http://store.steampowered.com/app/21970/
трейлер поработил, возьму как деньги на карточку кину

Clamp добавил:
кстати там же можно и скачать демку, рекомендую
Старый 10.10.2011, 12:50
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
отбой тревоги, скачал демку, на роликах как всегда всё на порядок круче чем обычно

игра шлак
Старый 10.10.2011, 17:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.