XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Дорогие форумчане оглашаю оценки данной игры по мнению игровой прессы.
IGN – 8
Gaming Nexus – B+
GamePro – 80
GamerLimit – 8
Cheat Code Central - 78
Gamers Temple - 75
Стоит отметить, что средний пользовательский балл PS3-версии игры на metacritic составляет95 баллов, в то время как у РС и Xbox 360 по 85 баллов.
P.S Я почему то верил в эту студию... Походу F.E.A.R все таки вернулся. Спасибо разработчикам
Старый 22.06.2011, 13:42
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
GreateAccauntX:
оценки данной игры по мнению игровой прессы
в принципе не доверяю прессе и медиа, т.к. как не прискорбно, оценки там повышаются и понижаются в зависимости от платы создателей игр.
Взять тот же Duke Nukem, которому абсолютно незаслуженно поставили 3 балла...

Отредактировано Пиначет, 22.06.2011 в 14:03.
Старый 22.06.2011, 13:46
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Пиначет, Дюка нужна оценивать как игру 2000-2005 года ... Она шедевральна по тем меркам)
Дальнейшие сообщения здесь исключительно по FEAR3
Старый 22.06.2011, 14:00
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Игра заточена под мультиплеер.
Очень короткая, но имеет 2 концовки. Доступны 2 прохождения, но второе открывается после первого прохождения и второе должно быть интереснее первого.
В совместном прохождении концовку выбирают за вас, раскрывать не буду :)
Графика очень классная, картинка и стиль понравились, но геймплей очень обычный для FPS, по-крайней мере, у поинтмена.
Старый 22.06.2011, 21:08
Mr_JOKER
Why do you so serious?
offline
Опыт: 436
Активность:
Tartuga:
Пиначет:
Игра заточена под мультиплеер.
Очень короткая, но имеет 2 концовки. Доступны 2 прохождения, но второе открывается после первого прохождения и второе должно быть интереснее первого.
В совместном прохождении концовку выбирают за вас, раскрывать не буду :)
Графика очень классная, картинка и стиль понравились, но геймплей очень обычный для FPS, по-крайней мере, у поинтмена.
Гем плей вопще ни о чем(
феар ты что- крутая игра. worn bras потратилось на него. и думаю не зря.
Старый 24.06.2011, 10:54
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Жутко кумарит этот хрыч с ртом порванным, особенно в аэропорту. Скажите, как его победить, а то вообще муть какая-то - в рукопашку от него не отбиться, когда он нападает, стрельба по нему, когда он появляется, не наносит ему урон, а всего лишь заставляет исчезнуть, да и сами появления предсказать трудно
Старый 25.06.2011, 23:15
NevelKIll

offline
Опыт: 1,890
Активность:
Ну феар 3,это уже не 1 часть.Намного меньше страшных моментов,и особенно не нравиться то что разработчики сделали из феара чтото наподобие кал оф дюти или лефт фор деад.

NevelKIll добавил:
Интелект монстров просто бесит,они тупо бегут на тебя или вечно сидят и ждут пока ты выйдешь.

Отредактировано NevelKIll, 06.07.2011 в 17:50.
Старый 06.07.2011, 16:31
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Игра средняя и не запоминающаяся. Во второй и третьей частях нет того, что меня когда-то впечатляло в первой. Интеллект врагов стал гораздо хуже, зато увеличилось в разы их количество. Это никуда не годится, тем более для F.E.A.R. Игра короткая, да и оружия в игре маловато. Драки по сравнению с первой частью выглядят гораздо хуже. Да и сюжет в игре подаётся как-то плохо и размазанно. К сожалению ничего не изменилось в лучшую сторону, скорее наоборот. Всё что было хорошо - стало плохо, всё что было плохо - стало ещё хуже.
Моя оценка: 5/10.
Старый 13.07.2011, 14:51
dancer894

offline
Опыт: 75
Активность:
Как посоветуете поиграть в нее или нет?
Старый 03.08.2011, 10:52
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
dancer894, если нечего играть, то можно, вполне играбельно, хотя и ничего особенного
Старый 03.08.2011, 16:21
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Поиграв в первую часть и во вторую.. понял, что третья часть не очень.. Вновь убиваем толпу клонов и глупых монстров. Слабая атмосфера..
В первой части.. можно было испугаться ... таких сцен там много..
Во второй части.. тоже были похожие сцены.. там и монстры прикольные.. и есть атмосфера..
Третья.. -_- - Мне тока щиты понравились в игре(прятаться и стрелять) и робот ..
Старый 03.08.2011, 16:37
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Согласен, что третья часть - самая худшая. В первой части и интеллект противников был лучше, и ощущение присутствовало, будто ты сражаешься с реальными противниками. В третьей части и доли этого нет. Просто тупо мочишь толпу клонов, вот и всё. Играть не очень то и инетересно.
Старый 03.08.2011, 17:03
Airat

offline
Опыт: 440
Активность:
Поиграл в кооперативе с другом:
Кампания так себе, однообразные бои, совершенно не страшно, да и вообще никакого разнообразия, хотя сначала было интересно играть за совесть (или кто это).
Также попробовал режим выживания, это лучше, но надо бы побольше поиграть и вчетвером.
Старый 11.09.2011, 22:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.