XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Mastro, т.е. большое различие геймплея за разных персонажей вносит дисбаланс в игру? оооок.
Старый 08.04.2011, 16:04
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Ты вообще ниочень.
большое различие геймплея за разных персонажей
где ты это различие нашёл то?
Старый 08.04.2011, 16:06
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Mastro, Может быть, вы изволите перестать писать белиберду? Я вынужден просить вас закрыть рот в вопросах, где ваше мнение настолько же бесценно, насколько не осведомлено. На прямую просьбу указать дисбаланс вы ссылаетесь на крайне пространные вещи не из мира сего и просите вести с вами дискуссию? Увольте.
Старый 08.04.2011, 17:20
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Mastro, Может быть, вы изволите перестать писать белиберду? Я вынужден просить вас закрыть рот в вопросах, где ваше мнение настолько же бесценно, насколько не осведомлено. На прямую просьбу указать дисбаланс вы ссылаетесь на крайне пространные вещи не из мира сего и просите вести с вами дискуссию? Увольте.
Долго тужился?
Моё мнение основано на игровом опыте,а если сравнивать эту,с позволения сказать,игру с другими - на ум приходят лишь пространные сравнения.Я думаю,что меня не поняли бы,начни я напрямую говорить что это такое с использованием не литературной лексики.
Старый 08.04.2011, 17:55
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Mastro, Твое мнение ни основано ни о чем. У вас нету ни малейшего понятия о субъекте разговора, что я неоднократно выявлял в ходе беседы. Не позорьте свою фамилию далее и удалитесь.
Старый 08.04.2011, 18:25
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
неоднократно выявлял
Громко говорите,мало доказываете.Не позорьте свой никнейм и перестаньте писать под ним.
Старый 08.04.2011, 18:44
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Mastro:
пора признать что фанком не умеют делать игры.
я указал что фанком не имеет никакого отношения к разработке игре.
Mastro:
Ты вообще ниочень.
большое различие геймплея за разных персонажей
где ты это различие нашёл то?
ложь и провакация. в игре 21 чемпион, у каждого уникальный геймплей.
мне продолжать?
Старый 08.04.2011, 21:37
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
у каждого уникальный геймплей.
Пассивная возможность бинтоваться на 100% хп ,ресать союзника,одинаковые ултимейты ,ресурс на который копится одинакого.ага.
не имеет никакого отношения к разработке игре.
Не обращая внимания на грамматику, отвечу : если ты так считаешь,то ты как минимум наивен.
Старый 09.04.2011, 08:54
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Прошу предоставить вас сведения говорящие об обратном. Если их нет, прошу вас больше не дезинформировать потенциальных игроков.
ZLOBICH добавил:
Пассивная возможность бинтоваться на 100% хп ,ресать союзника,одинаковые ултимейты ,ресурс на который копится одинакого.ага.
Что за чушь? Вы можете хоть на секунду перестать путать меня не-архимедовской логикой? Разложим все по порядку:
  1. Пассивная возможность бинтоваться на 100% хп ,ресать союзника
Это -- схожие элементы геймплея. В то же время они никак не являются доминирующими и не определяют поведение чемпиона.
  1. одинаковые ултимейты ,ресурс на который копится одинакого.ага.
Это -- наглая ложь, к которой вы зачем-то добавили факт. Ультимейты у всех разные. Ресурс копится одинакого? Ну извините, небо голубое. А трава зеленая. И воду нужно пить, а не курить. Что-то во всех мне известных играх золото добывалось из золотой шахты.
Старый 09.04.2011, 14:51
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Напоминает одновременно и League of legends и арену от нашего небезызвестного Doc'a. Играю в первое, играл во второе, в это не буду играть точно. Mastro прав, игра выглядит ужасно. Особенно нудным выглядит геймплей. Мб это я не разобрался, но по-моему, все игроки делают почти одно и тоже. о_О

Отредактировано Метаморф, 09.04.2011 в 15:46.
Старый 09.04.2011, 15:12
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Это -- схожие элементы геймплея
Стоит ли говорить,что хилить и тем более ресать союзника - прерогатива хилов и их отличительная особенность,если это сделано для баланса в 2х2 хил+дд вс 2дд итд,то это по меньшей мере глупо, а все ультимейты сводящиеся к чему то вроде " пыщ пыщ дамаг на триста тыщ" притом "пыщпыщтристатыщ" они "пыщпыщтристатыщ" и у хилов и у танков.а ведь ресурс для ультимейта копиться целым одним способом - нанесением дамаги противникам.
Из интересных фишек - уменьшение поля видимости со временем,дабы исключить гействование отдельных личностей.Однако считаю,что возможность гействования - недоработка баланса,а такая "фича" лишь повод по-гействовать по типу " я доберусь до центра первый и откину противника,хаха"
Старый 09.04.2011, 15:36
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Как минимум у 5ти чемпионов из 21го ультимейт не наносит прямого урона вообще. Еще у 4ех урон настолько смешон, что говорить о нем как о
пыщ пыщ дамаг на триста тыщ" притом "пыщпыщтристатыщ" они "пыщпыщтристатыщ"
смешно.
Ресурс для ультимейта копится так же хилом и дизейблами.
Уменьшение поля видимости? Я не знаю какие наркотики вы принимали, играя в данную игру, но это -- туман смерти; eclipse. Каждую секунду чемпионы находящиеся в нем теряют значимую часть реального (не вылеченного) хп.
В очередной раз прошу вас перестать выцеплять слова или фразу из контекста разводя очевидную демагогию. Впредь я не удосужусь объяснять вам очевидные вещи, даже если они высказаны из-за вышей наивности или неосведомленности, а буду вынужден жаловаться модераторам форума.
Старый 09.04.2011, 18:12
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
-- туман смерти; eclipse.
Ест принципиалная разница между туманом войны и смерти? не цепляйтесь к словам как ребёнок.
Как минимум у 5ти чемпионов из 21го ультимейт не наносит прямого урона вообще. Еще у 4ех урон настолько смешон, что говорить о нем как о
Итого у 16 из 21 чемпиона ульт наносит прямой дамаг,у остальных - не прямой , а самый действенный способ накапливать ресурс - дмг. ты это не отрицаешь я надеюсь?
Старый 09.04.2011, 18:16
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
ZLOBICH, интерфейс клиента перегружен :О
поиграю чуть, может привыкну со временем, первый вин уже есть :D

Отредактировано Пиначет, 19.06.2011 в 19:22.
Старый 09.04.2011, 18:52
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
ZLOBKA, 11.04.2011 22:14:53:
плюс в блц есть типа "стойки" т.е. на ошибку противника работают спелы
ZLOBKA, 11.04.2011 22:14:58:
и вообщем в чем весь цимес
ZLOBKA, 11.04.2011 22:15:17:
если запустить 3х3 матч люди против хард ботов
ZLOBKA, 11.04.2011 22:15:18:
то там даже топы просрутся три раза
ZLOBKA, 11.04.2011 22:15:27:
ну топ 10% гдета сможет победить и то еле еле :-)
Toadcop, 11.04.2011 22:16:16:
ну потому что боты быстрей реагируют
Toadcop, 11.04.2011 22:16:25:
это лиж доказывает то что блц игра для ботов
Старый 11.04.2011, 23:17
Airat

offline
Опыт: 440
Активность:
Да ну вас, нормальная игра. Конечно может показаться сложным что здесь всё зависит от умения управлять мышью, а не от закупа. Да и герои пусть и похожи, но в то же время тактика игры за каждого различна.
Вот своеобразный обзор-мнение от местного пользователя MEPTBbIU_IIAHK www.youtube.com/watch?v=3bYAGiLGbg0&feature=feedu_feedf
Старый 11.09.2011, 15:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.