XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Два героя и идея
Вот карта кто хочет продолжите, два героя (один полностью готов) с ******* спелами правдо есть утечки :)
Тип карты: Арена
Оч необычная ибо сражаемся мы в рандомно созданых мирах там надо еще триги включить.
Идея по мне очень не плохая. Но учитывая мою нубоватость в jass состовляющей я не смогу её доделать, работает на 1.24 иконки от Пиначета прошу его указать если кто возьмется переделывать.
Так же новичкам для ознакомления с ГУИ спелами подойдет хоть и корявыми.
Вес такой из за моделей 2х максимально сжатых зато симпотно хD
Описание:
Гдето далеко хз где проходит чемпионат, победитель становится богом. (банально)
Геры поидее качаются за ареной в волшебном мире когда приходит время 2х из них переносят на арену где случайно телепартируется часть мира это может быть заснежаные равнины с животными или же людской городок и т.д. звери не так опасны как люди ведь люди могут строить башни и т.д. для своей защиты что впринципе и происходит если наш герой (он же почти бог) задавит, именно задавит человека то полубогу не поздоровится, имеет смысл сказать что герои оч. больших размеров и могут без стяснения давить города деревья и вообще все :) Ну а ульта железяки ваще жесть :)
Так как арена создается рандомно я хотел зделать чтобы арена сама по себе играла не маловажную роль в сражении что в принципе и зделано если появляюся животные (1 лвл арена если память не отшибла) то тут нечего боятся а вот если перенесенный кусок будет с людьми то тут уже не только сила героев решает, последний лвл ориентировался на инопланетян на такой арене вообще главное не победить, а выжить :)) но её я не реализовал. 10 лвл арен планировалось или 13 хз кароче смотрите сами.
Главная проблема по которой я забросил проэкт это утечки, особено на арене. (Тогда я про них почти нечего не знал) :)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x AcademyofBossv0.0.8.w3x (530.3 Кбайт, 57 просмотров )

Отредактировано timeR, 31.10.2009 в 17:08.
Старый 31.10.2009, 16:40
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
Ты думаешь твоя карта в том разделе?
Старый 31.10.2009, 16:47
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Думаю да...
Барахолка - сцылка
В моём случае совершенно бесплатно :)
Старый 31.10.2009, 16:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.