XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Я в наруте кайфовал только на сериях где они сдавали экзамены, особенно те серии где они между собой на арене сражаются.
Старый 13.03.2011, 21:34
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
кстати наруто баба озвучивает
Старый 13.03.2011, 21:37
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Наруту до 2 сезона Шиппуден смотреть можно. Дальше - ужс!..
Старый 13.03.2011, 21:58
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Dotafss:
кстати наруто баба
Мы знаем
Старый 13.03.2011, 21:58
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Посмотрел "Кошачьи прихоти". Очень необычный, хороший, добротный сериал. Очень жду второго сезона. Также посмотрел "Голденбой" 1995 года. имхо это классика аниме, советую всем :)
Старый 15.03.2011, 23:45
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Посмотрел Outlaw Star. Сперва было не ожидал от сего аниме ничего (ещё бы, нашёл методом поисков персонажа с хентайной картинки). Но, внезапно, очень затягивает.
Посвящается любителям скайфай, магии, ковбоя бебопа и относительной суровости вкупе с адекватностью происходящего. И вообще много чего, смотрится почти на одном дыхании. Нет, правда, последнее найденное мной "годное" аниме со времён Shiki.
В общем, рекомендую всем, даже нелюбителям аниме.
Rewenger добавил:
Также лучше не отпугиваться 1998-м годом выпуска, это ничуть не портит общей картины.
Старый 16.03.2011, 19:47
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Rewenger, о чем оно, есть ли какая - либо философская нагрузка? И сколько серий?)
Rewenger:
хентайной картинки
Запалился:)
Старый 16.03.2011, 20:43
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Запалился:)
i feel like the whole message was solely for that word
Не вижу ничего плохого в том, чтобы найти понравившегося персонажа с картинки, пусть и хентайной.
о чем оно
О, так сказать, космических приключениях ветроголового боевика-донжуана и его одарённого компьютерными знаниями одиннадцатилетнего брата.
философская нагрузка
Внезапно есть. Хотя не знаю насчёт "философской", т.к. ИМЕННО философии нет в большинстве тех аниме, о которых на каждом углу орут про философскую нагрузку. Тогда как нагрузка в основном мировоззренчески-психологически-моральная. Ну, и в Outlaw Star примерно то же самое. Хотя во многих аниме и этого нет (в должной степени серьёзности).
серий
26
Старый 17.03.2011, 09:50
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Rewenger:
пусть и хентайной.
Просто не воспринимаю этот жанр, по мне - это глумление над аниме, часто просто оскорбляющее его ценителей.
М, ну вроде вполне грамотно построенный сюжет, с использованием эмоциональных приемов, да и серий оптимальное количество, надо будет посмотреть.
Старый 17.03.2011, 16:44
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
FLCL посмотрел. 6 серий взрывающих мозг.
Старый 17.03.2011, 21:45
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
посмотрел ову этой новой слайсоты от кеани. такая слайсота под названием Слайсота.
Ну, не знаю. Я, конечно, сожру, но вообще на любителя.
Рисовка необычная (во всяком случае, для кеани), и у девочки торчит из спины громадный ключ, а так вообще ничего прорывного.
Впрочем, крайне порадовали "рандомные персонажи, проходящие на заднем плане". Они проходят на заднем плане интересно. На них нетрудно отвлечься от основных событий. Фоновая музыка приличная.
Вброшу даже парочку скриншотов.
Старый 18.03.2011, 11:27
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
ахахахаха пикча под катом доставила :)
Старый 19.03.2011, 01:15
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
necumity:
Dotafss:
кстати наруто баба
Мы знаем
как трушный быдло-кун задаю вопрос "а кто такой (такая) наруто?"
Старый 19.03.2011, 18:23
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
персонаж одноименного аниме
Старый 19.03.2011, 18:38
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Light_or_Dark, спасибо.
AntiEvil добавил:
Посмотрел недавно сериал GITS-Stand alone complex.первый сезон порадовал,второй уже не так сильно
Старый 19.03.2011, 18:42
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Посмотрел Rainbow - Nisha Rokubo no Shichinin
Чтож, очень драматичный и интересный сериал. Сначала подумал будет стандартный шаблон: зеки, шайки, потосовки между шайками, главный герой пройдется по головам на самый верх и станет "вором в законе". Но не тут то было. Оказывается очень драматичный и продуманный сериал, местами даже слезы наворачивались :3, в общем очень хороший сериал, где отлично передана братская любовь. Безусловно попадает в мой список избранных картин.
Старый 21.03.2011, 22:53
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Народ.посоветуйте что нибудь типа овах хеллсинга.очень они мне полюбились.ищу це нибудь похожее
Старый 22.03.2011, 14:24
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Не думаю что нечто сильно похожее существует.
Афросамурая посмотри, там кровькишки в достойном количестве =__=
Старый 22.03.2011, 19:01
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
> Народ.посоветуйте что нибудь типа овах хеллсинга.очень они мне полюбились.ищу це нибудь похожее
могу только посоветовать ещё одно качественное онеме про вампиров - vampire hunter D
там две части, одна собственно vampire hunter D, а вторая vampire hunter D: Bloodlust
между ними лютый таймскип и лично мне вторая несколько больше нравится.

ну или там blood. именно без плюса, то что с плюсом - вполне себе шаблонный сериал, а 40минутная штуковина довольно необычна с её стрёмными персонажами.
Старый 22.03.2011, 19:43
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
AntiEvil, посмотри devil may cry там тоже он всех выпиливает и всячески понтуеться
Старый 22.03.2011, 20:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.