XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
Омега? или сетевая: в параметрах питания ставь пункт "не разрешать устройству самостоятельно управлять питанием компьютера", а если конкретнее снять галку с "разрешить устройству вывод компьютера из ждущего режима"
Старый 26.12.2009, 15:25
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
На игры с Windows 7 системные требования, как и на Висте, больше чем на XP?
Старый 26.12.2009, 17:08
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
WaterMan, такие же как и на висте
Старый 26.12.2009, 18:42
Zanozus
Уехал учиться
offline
Опыт: 8,512
Активность:
Недавно я писал как сменить стартовую папку в проводнике, нашел как поставить туда "Мой компьютер" стартовой папкой:
C:\Windows\explorer.exe %SystemRoot%\explorer.exe /root,::{20D04FE0-3AEA-1069-A2D8-08002B30309D}
Эту строчку вставляем в свойствах ярлыка в поле объект.
Старый 15.01.2010, 18:16
DoooDge
Игорь Елясов
offline
Опыт: 4,064
Активность:
Прочитал тему и что я увидел! Сплошная критика Windows есть конечно есть и позитив но...
Так вот что я вам скажу друзья Microsoft всегда и везде воровал, воровал и улучшал потому что изначальные авторы идей не могли довести идею до того состояния до того который доводил Билл Гейтс и его подчиненные, вот пример из зарождения Windows, как вы думаете где был взят графический интерфейс Windows?... Он был взят у макинтош а макинтошу эту идею предложила группа программистов, кто знает если бы эти программисты небыли наивными идиотами может бы они царствовали на рынках! Так что это сплошное воровство идей(не тупое воровство а грамотное по законам) так они и делают свои корпорации, выкачивают идеи из простаков тупорогих пото воруют у друг друга ставят товарный знак и толкают нам, вот так и все происходит друзья))
Старый 18.01.2010, 17:53
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Может кто знает...
У меня проблема - если выключить монитор, и в таком состоянии Windows впадёт в спячку, обратно монитор уже не включится.
Старый 18.01.2010, 18:40
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
Кет, обновление скачай последние, єто в одной из билд исправили, 7600 помойму...
а вообще, не пора бы уже на офф версию перейти?
Старый 19.01.2010, 22:55
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
последнее время часто при запуске ОС(в основном первом) вылезает проверка диска,как это можно убрать или исправить?
Старый 14.02.2010, 12:42
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
DragonSpirit:
последнее время часто при запуске ОС(в основном первом) вылезает проверка диска,как это можно убрать или исправить?
такая же ошибка - возникла после того, как я сделал архивацию и, увидев сколько этот архив занимает, удалил его...
самое обидное, что проверку диска нужно выполнять, а иначе винда блокирует доступ к диску
причём проверка диска таки находит "потеряные?!" файлы и "восстанавливает" их во всяких фаундах...
смарт статус - хп у диска ~80-90%
Старый 14.02.2010, 17:13
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
о че за фигня! у меня винда активирована уже давным-давно, проверена активация через интернет на сайте мелкософт, ща внезапно внизу экрана появилась надпись
windows 7
сборка 7600
ваша копия windows не является подлинной
Старый 27.02.2010, 07:41
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
во во у меня тоже 2 месяца пользовался и вдруг что к чему отсчет пошел. диск от леново. ключ тоже.
Старый 27.02.2010, 12:19
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Arte_de_Mort, Инквизитор, попробуйте это
Старый 27.02.2010, 13:01
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Должен сказать разочарован. Для достижения человеческого интерфейса пришлось ставить много плюшек, да и вообще больших различий не заметил. Ультима
Старый 27.02.2010, 13:21
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от XiMiKs
Должен сказать разочарован. Для достижения человеческого интерфейса пришлось ставить много плюшек, да и вообще больших различий не заметил. Ультима

просто интересно, а чем там не человеческий интерфейс? всё отлично, всё удобно, нареканий нет, на мой взгляд
Старый 01.03.2010, 17:35
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Инквизитор, Arte_de_Mort, как вариант сделать это
это просто сброс триалки,я вырубил автообновление ввёл
снова пишет что активирована
если будет отсчёт триалки попробовать заюзать активатор
Старый 01.03.2010, 18:53
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
попробовал утилку RocketDock. Уматная вещица, аналог панели из макоси. Рекомендую любителям всяческих "увеличивающихся кнопочек и панелек".
Старый 02.03.2010, 15:31
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Object Dock Plus умеет больше. Например: 2 типа панелей, несколько видов открытия ярлыков, самих панелей можно несколько держать.
Старый 02.03.2010, 22:55
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Так-с. Винда накачала обновлений, после чего слетела активация. Откатился. Итого активацию убивает следующее обновление:
» Обновление для Windows 7 (KB971033)
Способ обновления: Важное
Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.
Дополнительные сведения:
Справка и поддержка:
Wolverine добавил:
мдя... А откат таки меня не спас, активатор, которым пользовался до этого, радостно пишет, что "Активация прошла успешно", но после перезагрузки снова вылазиет бяка =/
AnimE:
Arte_de_Mort, Инквизитор, попробуйте это
это не помогает =/
кто-нибудь справился с этим, не прибегая к крайности?
Старый 03.03.2010, 03:19
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
Wolverine, написал в лс
Старый 03.03.2010, 08:34
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Wolverine, если найдёшь работающий способ - отпишись... :)
Старый 03.03.2010, 08:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.