XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Overkills
Ov3R_k1LL o_O
offline
Опыт: 109
Активность:
Может у кого-то есть моделька Канадэ? Плиз, скиньте, очень нужна.
Старый 04.09.2013, 17:36
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
прекратили балаган! да, автор уже больше месяца не появляется.. но это не повод засорять тему! умейте ждать!
Старый 21.09.2013, 18:13
Alukardhellgate

offline
Опыт: 99
Активность:
Уметь ждать это когда автор сказал бы что он в октябре выпустит карту! А не когда в августе сказал что к началу сентября будет выпуск, и исчез!
Старый 21.09.2013, 20:26
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
когда вернется, тогда вернется. и если он забросил, он уже давно сообщил бы - очевидно!
Старый 21.09.2013, 20:43
Seta

offline
Опыт: 32
Активность:
Alukardhellgate:
Уметь ждать это когда автор сказал бы что он в октябре выпустит карту! А не когда в августе сказал что к началу сентября будет выпуск, и исчез!
Автор как бэ студент, насколько я понял. Чего-то мне намекает, что не вылететь нахер с вуза ему поважнее, чем выпустить карту для школоты.
Даешь обновить Арк и добавить какого-нибудь серванта. Даже ту же Сэйбер было бы неплохо. Ну и давай Мадару, наверное. Попсово, но зрелищно.
Старый 23.09.2013, 19:19
Overkills
Ov3R_k1LL o_O
offline
Опыт: 109
Активность:
Seta:
Alukardhellgate:
Уметь ждать это когда автор сказал бы что он в октябре выпустит карту! А не когда в августе сказал что к началу сентября будет выпуск, и исчез!
Автор как бэ студент, насколько я понял. Чего-то мне намекает, что не вылететь нахер с вуза ему поважнее, чем выпустить карту для школоты.
Даешь обновить Арк и добавить какого-нибудь серванта. Даже ту же Сэйбер было бы неплохо. Ну и давай Мадару, наверное. Попсово, но зрелищно.
Согласен.
Старый 24.09.2013, 22:25
Alukardhellgate

offline
Опыт: 99
Активность:
Overkills:
Seta:
Alukardhellgate:
Уметь ждать это когда автор сказал бы что он в октябре выпустит карту! А не когда в августе сказал что к началу сентября будет выпуск, и исчез!
Автор как бэ студент, насколько я понял. Чего-то мне намекает, что не вылететь нахер с вуза ему поважнее, чем выпустить карту для школоты.
Даешь обновить Арк и добавить какого-нибудь серванта. Даже ту же Сэйбер было бы неплохо. Ну и давай Мадару, наверное. Попсово, но зрелищно.
Согласен.
Я как бы тоже согласен! Но не поймите меня не правильно, но все таки скучно! Я просто не люблю ждать по крайне мере не зная ничего! Например: Хост сказал что карта будет в сентябре! Уже конец сентября. Ну и просто я не выдержал и написал все что думаю!
Старый 25.09.2013, 14:20
Overkills
Ov3R_k1LL o_O
offline
Опыт: 109
Активность:
Ты хоть раз пробывал делать карты? Я делаю их. Говорю друзьям, что выйдет через неделю, а выпускаю через недели 2-3. Потому что, мы ожидаем, что выпустим карту намного раньше, но оказывается, что нет! По-этому просто терпи...
Старый 25.09.2013, 17:32
Alukardhellgate

offline
Опыт: 99
Активность:
Нет! Хотя да пробовал но у меня едитор был с вирусом и с ошибками! Ну и конечно я потерплю!
Старый 26.09.2013, 09:20
Seta

offline
Опыт: 32
Активность:
Overkills:
Ты хоть раз пробывал делать карты? Я делаю их. Говорю друзьям, что выйдет через неделю, а выпускаю через недели 2-3. Потому что, мы ожидаем, что выпустим карту намного раньше, но оказывается, что нет! По-этому просто терпи...
Да дело не только в сложностях, но еще ведь и личный фронт есть, и учеба.х)
Старый 26.09.2013, 23:02
Alukardhellgate

offline
Опыт: 99
Активность:
Я бы сказал как взрослый (только не обижайтесь) "Такой херней не занимаются когда есть личный фронт, а также учеба где нужно уделять много времени!" Вот в чём загвоздка! Будет ли образованный или взрослый человек заниматься созданием карты (Вот только не говорите мне что это хобби! )? Когда можно писать программы или делать сайты на благо общества! По крайне мере для чего это делается? Для меня лично заняться картами это обычное занятие в котором я провожу свободное время! Это все что я хотел сказать!
P.S Вот только не обижайтесь!
Старый 27.09.2013, 06:43
Overkills
Ov3R_k1LL o_O
offline
Опыт: 109
Активность:
Я это и хотел сказать. Что занимаются созданием карт - только в свободное время. У автора учебы много походу, по-этому придется немного подождать.
Старый 28.09.2013, 19:45
Alukardhellgate

offline
Опыт: 99
Активность:
Эээээх плохой из меня ожидатель! Хоть скрины скинь! А то уже нетерпеж
Старый 01.10.2013, 15:01
ZoRO

offline
Опыт: 157
Активность:
да да хоть скрины какие нибудь а то уже Октябрь наступил а новостей от создателя нет(
Старый 02.10.2013, 14:22
Alukardhellgate

offline
Опыт: 99
Активность:
Автор! У тебя совесть есть? Ты хоть скажи когда начнешь действовать. А то уже месяц прошел!
Старый 14.10.2013, 14:19
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
а то уже два. пора завязывать. если когда-нибудь автор все-таки объявится (в чем большие сомнения) - открою
Старый 14.10.2013, 15:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.