XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
AntoZzz, самая свеженькая под картинкой в 1 посту.
Старый 19.12.2010, 11:52
AntoZzz

offline
Опыт: 45
Активность:
ок, щас скачаю, спс
Старый 19.12.2010, 13:19
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
ДиКей51:
AntoZzz, Rewenger, имхо не надо 1 игрока, а то соло накачаешься с читами и весь интерес пропадает.
Решение, если и делать возможность играть в одиночной и сохранаяться, то с этим кодом уже не давать играть в онлайне, у и наоборот соответсвенно.
Roman добавил:
Кстати интересно, есть ли хотябы мысли по продолжению карты, так как поминится, что последние упомниания о каких-либо исправлениях были пол года назад.
(хм кстати меня видимо выкинули из проэкта, на страницу зайти не могу :О )
Старый 21.12.2010, 17:03
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Roman:
Решение, если и делать возможность играть в одиночной и сохранаяться, то с этим кодом уже не давать играть в онлайне, у и наоборот соответсвенно
Делать отдельный код для сингла и отдельный для мульти смерти подобно, я узнавал.
Старый 21.12.2010, 17:05
AntoZzz

offline
Опыт: 45
Активность:
Roman наоборот, будет удобно проводить всякие турниры к примеру.вкачался уровня до 30 и на первый турнир и по возрастающей далее.

Отредактировано AntoZzz, 23.12.2010 в 11:28.
Старый 22.12.2010, 13:16
XELSING

offline
Опыт: 275
Активность:
В карту очень мало кто играет жаль(
Хотелось бы побольше человек и хостов)
хощу её в RUSSIA RPG ROOM 3
:D
Старый 13.01.2011, 08:08
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
XELSING:
В карту очень мало кто играет жаль(
Хотелось бы побольше человек и хостов)
хощу её в RUSSIA RPG ROOM 3
:D
Нужна реклама... А лучше свой движок=\
Старый 17.02.2011, 01:15
Торвальд

offline
Опыт: 10
Активность:
Кто-нибудь где-нибудь в эту карту играет? На гарене хрен поймешь, что и где, да и все комнаты всегда переполнены( Играю с другом через хамачи но он часто не может играть. Может кто-то хочет присоединиться?
Старый 20.02.2011, 15:57
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Недавно снова сыграл в венгу. Что могу сказать - карте ещё больше недостаёт динамичности :( После часа игры хочется спать, а вылеты разочаровывают ещё больше. Остаётся только надеятся на реборн в виде новой версии.
Старый 02.03.2011, 15:39
Vovanchoz

offline
Опыт: 10
Активность:
Есть один очень противный баг с сохранением. Не знаю, почему и как он происходит, возможно даже, что ответ уже есть где-то в теме, но читать все 69 страниц я умру Х) Иногда когда загружаешься, пишет что-то вроде "Неправильный код", но при этом код правильный до последней буквы.
З.Ы. Мы с пацанами играем в Russia RPG High Level Room Х)
Старый 14.03.2011, 17:45
ElatedMind

offline
Опыт: 245
Активность:
Также есть баг у рексара ветке призывов,во время самона волка или тигра,появляется просто их анимация,Их нельзя выделить и через секунду самон просто умирает.Тем самым - 1 ветка
Старый 15.03.2011, 12:06
Asphyxia

offline
Опыт: 15
Активность:
Самый жестокий баг это у меня. Как соберется 10 человек, стартуем, и после загрузки у меня показывает, что вышли 3 из 1 клана, и потом я вылетаю. У кого такое было?
Старый 24.03.2011, 07:28
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
у всех , и это написано на каждой транице
Старый 14.04.2011, 20:55
Asphyxia

offline
Опыт: 15
Активность:
Ну извините, нету времени читать 69 страниц
Старый 22.04.2011, 07:16
SpaseKiller

offline
Опыт: 10
Активность:
Rewenger, ответь пожалуйста из-за чего Vengeance при загрузке зависает на 50% от чего это зависит?
Старый 01.06.2011, 13:27
Resheto

offline
Опыт: 54
Активность:
как выполнить квест который берешь у минотавра в землях грома?
последнее задание квеста: достать нить у паука что в темном лесу, не выходит, он говорит что мне ее не даст и нечего не происходит, убил его и тоже нечего не произошло...
Старый 26.09.2013, 23:40
Resheto

offline
Опыт: 54
Активность:
Rewenger, начал играть за свет! Выполнил квесты и цепочки квестов до общего города ( хлормагарен чтоле). Последний квест что я брал в бастионе - это нужно прийти в хлормагарен и попросить помощи у эльфа(муральдин чтоле), но он меня послал, после чего в бастионе света больше не было квестов, и остались только 4 квеста в хлормагарене, это: 2 раза помочь присту, помочь продавцу бронью с телепортацией, и принести товар дренею! Еще нашел квест в землях грома , что у таурена берется. Но как получить нитки у паука что в темном лесу так и не понял...
Это все баги или так и должно быть и я просто делаю все не правильно?
62 лвл, рыцарь! Других квестов не нашел...
Старый 27.09.2013, 13:05
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Пффф венга мертва а сей ревенжер уже музейный экспонат хгм. В венге много недостатков которые может исправить только участник проекта, и таких нет, ибо попасть в этот проект нереально, нём отбор тел покруче чем набор в шпионы.
Старый 04.10.2013, 14:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.