XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
elfloo, два восклицательных знака перед и после предложения красят его в красный см. форматирование.
Hatsume_Hate, надеюсь ты интерфейс будешь менять?
Где-то на форумах хайва был в разработке довольно мрачный и уместный в твоём проекте бтв.
Старый 14.11.2011, 22:45
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
Cookie:
elfloo, два восклицательных знака перед и после предложения красят его в красный см. форматирование.
Hatsume_Hate, надеюсь ты интерфейс будешь менять?
Где-то на форумах хайва был в разработке довольно мрачный и уместный в твоём проекте бтв.
в задумках было поменять интерфейс, надо будет полазить посмотреть что на хайве валяется)
Старый 14.11.2011, 22:47
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Так я не понял, карта на троих игроков максимум планируется? На хайве в шапке проекта всегда пишут сколько игроков будет в итоге, брали бы пример уже.
Старый 15.11.2011, 13:53
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Hatsume_Hate, как я думаю можно всех основных персонажей взять: Леди, Триш, Спарда [не включая уже имеющихся на первом посту] и возможно ещё кого нибудь т.к. у тебя без сюжета мапа, а чисто порубить, посоривноваться.
Старый 15.11.2011, 14:48
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
Infernall:
Hatsume_Hate, как я думаю можно всех основных персонажей взять: Леди, Триш, Спарда [не включая уже имеющихся на первом посту] и возможно ещё кого нибудь т.к. у тебя без сюжета мапа, а чисто порубить, посоривноваться.
думаю они появятся трохи позже, сейчас я занимаюсь многим другим
Старый 15.11.2011, 17:56
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
Добавлен легендарный темный рыцарь Спарда, свои предложения его приемов можете писать сюда =]
Старый 17.11.2011, 22:18
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Hatsume_Hate:
-Приёмы Спарды скорей всего схожи с приёмами Данте.
-Так же он свободно мог сразаться с помощью катаны "Ямато"
Старый 18.11.2011, 09:20
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
Infernall:
Hatsume_Hate:
-Приёмы Спарды скорей всего схожи с приёмами Данте.
-Так же он свободно мог сразаться с помощью катаны "Ямато"
ну по факту, ямато будет в ручках верджила, сражаться он будет своим собсвенным мечем, у меня уже есть задумки на счет него
Старый 18.11.2011, 16:07
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Hatsume_Hate, почитай помикс Devil May Cry 1ый выпуск там спарда пару движений делает против Мундуса может быть понадовится.
Старый 18.11.2011, 17:36
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Hatsume_Hate, Ну ты сам понимаешь что о Спарде толком нечиго не известно.
Так как я большой фанат DMC, то решил немноо помочь:}
Меч Спарда (и его деактивированная форма Force Edge) - любимый демонический меч Спарды, наполненный его силой.Закрывая врата между адом и миром людей, для надежности барьера легендарный демон запечатал свою силу внутри любимого меча. В то же время с помощью Амулета он дезактивировал сам клинок, вследствие чего последний преобразовался в Force Edge. При пробуждении меч получает сверхъестественную способность изменять форму (например, может быть копьем, мечом, косой).Таким образом, для активации истинной силы клинка необходим целый Амулет.
Вот пару артов Спарды и его меча "Спарда", может быть поможет для создания модельки Спарды.
Старый 18.11.2011, 19:43
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
Lucikkk:
Hatsume_Hate, Ну ты сам понимаешь что о Спарде толком нечиго не известно.
Так как я большой фанат DMC, то решил немноо помочь:}
Меч Спарда (и его деактивированная форма Force Edge) - любимый демонический меч Спарды, наполненный его силой.Закрывая врата между адом и миром людей, для надежности барьера легендарный демон запечатал свою силу внутри любимого меча. В то же время с помощью Амулета он дезактивировал сам клинок, вследствие чего последний преобразовался в Force Edge. При пробуждении меч получает сверхъестественную способность изменять форму (например, может быть копьем, мечом, косой).Таким образом, для активации истинной силы клинка необходим целый Амулет.
Вот пару артов Спарды и его меча "Спарда", может быть поможет для создания модельки Спарды.
сенкс за инфу, а моделька уже есть ^^
вот скрин моделек всех четырех, бтв, оружие будет за спиной как и в оригинальной игре, и доставать их будут при нужде)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  55556.JPG
Просмотров: 42
Размер:  38.2 Кбайт  
Старый 18.11.2011, 19:48
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Должно выйти феерично и интересно) А вот сюжет будет играть большую роль, чем битвы или нет?)
Старый 18.11.2011, 21:05
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
NixEon:
Должно выйти феерично и интересно) А вот сюжет будет играть большую роль, чем битвы или нет?)
эта карта больше для получения фана чем осмысления всей жизни)
Старый 18.11.2011, 21:07
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Но будет хотя бы просто сюжетный эпизод? Как например в комиксах "Фредди и Джейсон против Эша", в которых описывается вымышленный эпизод, который показывает нам: "а если бы все вместе встретились и..."
Старый 18.11.2011, 21:10
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
в эту мапу надо добавить дагона или баэля или велиала
Старый 18.11.2011, 21:11
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
NixEon:
Но будет хотя бы просто сюжетный эпизод? Как например в комиксах "Фредди и Джейсон против Эша", в которых описывается вымышленный эпизод, который показывает нам: "а если бы все вместе встретились и..."
скорее всего да) я пока еще до этого не добрался, решаю проблемы по мере их поступления
Hatsume_Hate добавил:
немного обновлен Данте, а именно его Мятеж и эффект рассекающего воздуха
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  !23.JPG
Просмотров: 29
Размер:  39.7 Кбайт  
Старый 18.11.2011, 22:43
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
практически полностью сделан стиль Ловкач у Данте, ведется работа над стилем Защитника, у Верджила сделан стиль Темный убийца, с его помощью он телепортируется в различные стороны, так же сделаны базовые Призванные мечи.
в ближайшее время будет работа в основном с кодом, возможно будут скоро новые обновленные видео
Старый 19.11.2011, 21:04
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
немного обновлен Данте, а именно его Мятеж и эффект рассекающего воздуха
Видео? Или
будут скоро новые обновленные видео
Старый 19.11.2011, 21:09
Hate
конь вакуумный
online
Опыт: 43,033
Активность:
Kakashi23:
немного обновлен Данте, а именно его Мятеж и эффект рассекающего воздуха
Видео? Или
будут скоро новые обновленные видео
второе)
Старый 19.11.2011, 21:10
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,679
Активность:
Hatsume_Hate, у Данте пистолеты имеют названия... «Ebony» и «Ivory»
Старый 20.11.2011, 07:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.