XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
4EJIOBEK
Чертенок какбэ негодует=\
offline
Опыт: 1,818
Активность:
Rabbit Enfo's
Глава первая - Описание
Итак , дорогие читатели моего проекта я решил создать карту :
1.Тип : Hero Defence
2.Размер : 96х96
3.Версия вара : 1.24с
4.Язык : Русский
5.Число игроков : 4х4, 3х3, 2х2, 1х1.
Описание : Бог Кролика которому поклонялись многие поколения героев и существ решил испытать своих верных слуг и натравил свои творения божественного разума на них и приказал во чтобы то не стало защитить его символ тела на земле - обыкновенного кролика...
Подробное описание : На скрине миникарты видно что тут будет соперничество двух команд которые могут строить друг другу ловушки и усилять тварей от которых в этой карте нужно отбиваться, выигрывает команда которая не позволит убить идол бога кролика=) который расположен на базе одной из команд...
Глава вторая - Скрины(в разработке)
Пока все...:)
Глава третья - Найм
Нужны все от тестера(хотя это потом) , до спеллкрафтера(писать в личку насчет найма)
Список Работников :
1.Место свободно
Глава четвертая - Итог
Итак, подведем итоги :
Карта выполнена на 1-2% =)
Требуется серьезная помощь в ее создании...
В игре Будут различные мини-игры на которых можно выйграть золото, приз, или убить героя противника(Мини - арена) , эти мини игры не позволят вам скучать и играть только лишь на сдерживание тварей....
Также есть шанс что из босса выпадет вещь с помощью которой можно призывать того самого убитого босса что даст шанс на лучшее выполнение задания карты.....
Волн в игре будет 3 =)
В каждой волне по 49 Типов тварей и 1 босс = того 50 Вайвов...
Аи присутствовать не будет но если игрок хочет поиграть один то для него будут закрыты многие возможности карты и закрыта вторая дорожка....
Лично от меня =)
Увы я не очень силен в некоторых "Незащищеных местах варкрафта" .....
Если мне никто так и не согласиться помогать то карта врядли будет Доделана вообще а если и будет то будет скучна и неинтересна поэтому смотрим главу 3 и помогаем мне=)

Отредактировано 4EJIOBEK, 13.03.2010 в 12:32.
Старый 06.03.2010, 07:47
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
4EJIOBEK, тут новое форматирование почитай
Старый 06.03.2010, 08:07
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
4EJIOBEK, поставь форматирование старое и не парься, есть спец. шняжечки, где можно выбрать какое форматирование юзать! х)
Старый 06.03.2010, 09:41
Geniusandrey

offline
Опыт: 1,731
Активность:
4EJIOBEK, критиковать и обсуждать-то пока ещё нечего...тему зачем создал с прогрессом 0% ?
Старый 06.03.2010, 12:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Моя карта делается для мультиплеера и поэтому всем любителям этого жанра прощу высказывать свои пожелания и Идеи .... критика о карте также приветствуется....
Проваааал...
С каких пор МУЛЬТИПЛЕЕР это жанр??? Или пиши понятнее или вообще не пиши 0_о
число героев - в разработке.... , спеллы , наработки - также в разработке...
Как я понял готова мега идея и чуть чуть унылого ланда??? мило.
особенно про
число героев - в разработке....
Числа придумали давно, нечего уже их разрабатывать.
Вообщем фейл, имхо. Читай про новое форматирование кстати

Отредактировано Fakov, 06.03.2010 в 14:01.
Старый 06.03.2010, 13:48
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Geniusandrey, философский вопрос.
Цитата:
пожелания и Идеи ....

Почему Идеи с большой буквы?
Цитата:
критика о карте также приветствуется.... [/center]

О чем? О какой карте? Не вижу никакой карты!
Старый 06.03.2010, 13:57
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Сказочник:
Почему Идеи с большой буквы?
Есть такое выражение - "идеи с большой буквы", наверное, тут именно такое. Согласен с другими замечаниями
1.Тип : Hero Defence
5.Число игроков : 4х4, 3х3, 2х2, 1х1.
Это как? Обычно гиро дефенс играется
в кооперативе, то есть, игроки в одном клане, и в другом клане нападающие,
а если играют игроки против игроков, это уже аос или энфос. Кстати, никаких отличий или особенностей в описании карты я не увидел

Отредактировано lentinant, 06.03.2010 в 17:04.
Старый 06.03.2010, 16:53
McKenzza
Qt
offline
Опыт: 4,054
Активность:
А энфос это жанр?? Или я нишарю?)) Просто я клан знаю мапмейкерский такой. (enFo)
F1shkA добавил:
4EJIOBEK, всё в разработке.. Заклинания хоть какие будут? (стандартные не оч хочется видеть)
Старый 06.03.2010, 22:41
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от F1shkA
А энфос это жанр?? Или я нишарю?)) Просто я клан знаю мапмейкерский такой. (enFo)


» мои мысли на этот счет

Одна команда, начала делать hero defence, отличительной особенностью которой было то, что игроки защищали определенную позицию от монстров идущих сверху по нескольким дорогам, ну в итоге эта особенность Hero defence стала очень популярна, и другие мапмейкеры стали делать аналогичные карты по тому же принципу, незнаю, волею случая, или намеряно, но ко всей серии таких карт жанра hero defence, очень часто добавляют перефикс Enfo's. Такие вещи не определить с точностью до аксиомы, либо именно команда в честь себя называла карты, либо это отдельная разновидность жанра с таким названием

Не заморачивайся по этому поводу.
Если энфос получится хорошим, то почему бы не поиграть;)

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от lentinant
5.Число игроков : 4х4, 3х3, 2х2, 1х1.
Это как? Обычно гиро дефенс играется

режимы игры
энфос подразумевает соперничество двух команд, которые паралельно пакостят друг другу удерживая волны, ну и побеждает та команда которая дольше выстоит, либо удержит все волны(если в итоге обе команды выжили, то ничья).
так и получается что видимо от количества учасников (4 против 4, 3 против 3 и.т.д) зависит количество спавнящихся мобов в волнах, ну или их сила.
Старый 06.03.2010, 22:56
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Burn_to_shadow:
энфос подразумевает соперничество двух команд
именно это я имел в виду, используя слово "энфос", так же, как при создании банального аоса критики используют слово "дота". Во всяком случае, мы не услышали обьяснение автора насчет соперничества команд
Старый 06.03.2010, 23:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.