XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
0pJl9lTa

offline
Опыт: 3,397
Активность:
My maps
Коли уж выложил на WDC, выложу и тут


Итак, начнемс
1 MapOne - Ваще пустая карта Мб сгодицо для того, кто хочет узнать как сделать спавн крипов. Боша тут ничо нет выкладываю тока потому что выкладываю все что я тока делал. З.Ы. еще тут рельеф довольно неплохо, йа сам делал
2 Village - Карта типа "Village defence". Довольно хорошая, и была бы очень неплохой если бы дожила до релиза. Особеность этой касл - тут есть квесты . Правда играть всего минут 15-20.. З.Ы. и не факт что вы выграете . Кажецо 3 ил 4 героя, но спелы у всех уникальные
3 Terrain. Синиматика на 20 секунд показывающая красивый эльфийский остров. У кого слабая видюха лучше не запускать - тормозит Терайн опять же сделал мну
4 Klip. Веселый клип на 2 минутки Сделал его ОООЧЕНЬ давно получил премию зрительских симпатий муххаха. Песенка мамонтенка тама)
5 NagaTd. Трудная и отбалансенная TD. На вид очень простая, с пресловутым рельефом, и однообразным геймплеем. Однако неа). З.Ы. не удивляйтесь если вначале игры увидите всего 1 башню, которую нельзя улучшать
6 RPG Version 1.07. Наверное это моя самая лучшая работа. По крайней мере я так считаю. РПГ, на 1 игрока. Делал наконкурс бру, после чего стал модером . ДОвольно баланснутая и сложная... в ней йа сделал свой первый жасовый спел - щит каждого бога . Кароче поиграйте - зря время не потеряете. Имякарты - Королева охотниц, мб кто то уже слышал.
7 Crimsonland 1.17d. Последняя версия кримсона
8 Funny wars 1.07. Последняя версия фани варсов
9 Nice Vs Plz. Ролик, повествующий о том, как Nice-1. заовнили плизоф))) это када я был зомбифем и игралсо в дотку за найсоф.
10 Keepers. Еще одна моя карта.... тип скарее всего Gate defence. Особнеость карты ... мм ва первых акуратность) во вторых мега сложная, я бы даже скзаал непроходимая, но ее не тестили, поэтмоу баланса не так много. Далее тут мона покупать луки и стрелы. Система просто мега труе) и сделана на тригах йа тада еще нубом был ыыы. Там 11 луков и 11 стрел разных. Каждые добавляют свой эффект, аля фрост нова или инстант кил, какие то поджвигают.. вообещм инетерсна. Выживать тут не нада, нада только не пропускать народ в ворота. КРоме того довольно интересная система помошников. Вначале по выбору мона выбрать одних из 4 видов помошников: Друиды\Дриады\Лесный дракоши\Охотницы. У каждого типа свои улучшения\спелы. Вообщем овольно интересная карта - в конце босс) ыы йа ниразу не проходил.
11 My Td Good. карту делал около месяца... в локалке в нее бились около 2-х... ооочень трудная, и ооочень балансная. Прошли еле еле, играли втроем или четвером. Прошли только благодаря тим толку... ибо вовремя делал sell пушек... очень трудна
Довольно много волн, и пушек тоге не так мала
12 Run Kitty Run (Rus)v1.6. Моя версия на папулярную мапу кити ран веселая музочка и фан У мне тут умный АИ сабачкоф + боссы. Всего 3 уровня. Ах да, еще система "гонок". Т.е. кто первым пребежит получит боша денежкоф)

Жаль что не могу найти еще 2 классных карты... первая - ТД, очень хорошая, там было докуяяяя просто пушек, и около 10 цивилизаций типа рукие\французы и т д... делал ее совсем када нупом был, там даже спавн монстров краденый но карта гуд получилась, йа кажецо даже банк сделал и акции тма были
И еще карта рпгшка маленькая была, история одного эльфа тоге веселая штука) правда все стандартное.
Еще я делал 2 большие аос... доделывал до 20 героев в каждой - и бросал) эх.. герои неплохие тама были вот.. но они прпали... на бру еще осталась темка от одной из них - Keepers of the Heavens называлась) ну лана, кому нитересна поморят то что есть . Весит 4.5 мб, но сорки, 13 мап как никак) и 2 с музычкой даже ыыы ынца ынца

Link to download My Maps
А также айсфрог
Главный зомбифь
Старый 12.02.2007, 23:23
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Айсфрог - рулЪ! :) уже говорил...
Старый 12.02.2007, 23:31
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
мб кто то уже слышал
Конечно слышал, даже играл когда конкурс был, понравилось, сделано неплохо, жаль что мало и достаточно сложно
Старый 12.02.2007, 23:42
0pJl9lTa

offline
Опыт: 3,397
Активность:
N.Sy.Prophet да йа старался сделать его как можно тупее...

NETRAT пасиб :)
Старый 12.02.2007, 23:43
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
:):
хоть тут отпишусь - Круто ..щаз буду разбирать на части
зы: зря вот ты через ВЕУ делал..мне тер открывать неудобно бут..шутко
Старый 13.02.2007, 15:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.