XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
4EJIOBEK
Чертенок какбэ негодует=\
offline
Опыт: 1,818
Активность:
SotDRP(Автор не я)
RARP - Revolutionary Age Role - Playing...
SotDRP - Secrets of the Depths Role - Playing...
В общем так: обьясняю суть...
Эти две мапы - мапы, где ты - АДМИН... в прямом смысле этого слова, ты можешь сделать ВСЁ, ЧТО УГОДНО...
1)( примечание: тем у кого загорелись глаза: "накАнец - то я замучу куль гера, дам ему бладстоун и "бабочку" и забью всех" прошу уйти нафиг=)) )
2)Если ВЫ не знаете английский, то эта карта не для ВАС!
В чём же тада смысл? Нет, не в том, чтобы создать две огромные армы и вечно их подновлять... А суть в том, что это всё - таки: RP...
Вот как идёт обычная игра в RARP:
1)Игрок, берёт своего "спаунера" и ищет себе гуд локацию, где можно будет осуществить все свои планы, найдя её он начинает на ней строительство... при этом АБСОЛЮТНО или ПОЧТИ ВСЁ поддаётся редактированию... юнитов можно заставить летать, пехотинца можно сделать транспортом, а дом может быть телепортом к замку...
2)И вот он создал своё RP... локацию, геров, юнитов, это занимает сравнительно не много времени... а вот потом и начинается собственно RARP...
3)Игрок сморит на мапу и ищет своих соседей... когда и они "готовы" он начинает с ними RP... как бы создаёт историю вместе с другим игроком...
4)Потом включается третий, четвёртый, и вот уже все 11 RP - ятся вместе...
( примечание: RARP длится от часу ( очень редко ) до 2 - ух, 3 - ёх... хотя... если все RPеры - госу, то игра может занять час... но не меньше )
В общем если кому понравилось описание этой карты, то... отписывайтесь здесь, задавайте вопросы... а вот примеры мап -
1)RARP - Crusade( на основе фэнтэзи ),
2)RARP - Solaris( sci - fi, ),
3)RARP - Nocturnal( новые юниты по сравнению с "Крестовым походом", но абсолютно другой рельеф... ),
4)SotDRP - Mountains(немного отличается от RARP, но тоже хорошая).
5)А другий версий SotDRP я пока не нашёл...
» Дополнительный Источник( Прочитать!)
Это две разные карты.Ролевые игры. По моему они самые лучшие в своем жанре! newrus .Каждому игроку дается юнит "spawner". С его помощью они получают юнитов. С помощью различный команд (их список прямо в меню " Задания") можно редактировать юниты: добавить различные способности, заставить летать, сменить цвет, сделать из фермы телепорт к замку, отредатировать рельеa, прикрепить к юниту спецэффект, сменить ему оружие доспехи, изменить характеристики (жизнь, ману, урон, защиту) и многое другое! Короче это редактор Warcraft, только сделан он в игре. После обустройки своей базы игроки начинают творить историю и взаимодействовать друг с другом.
Карты ищите тут. Наберите в поиске "RARP" либо "SotDRP". Версий много...Но самые лучшие по-моему (ссылки вверху).
К сожалению размерчик у этих чудес света немалый <_< : около 3700КБ. Качайче, они стоят того!!!
Источник:deleted
» Народ просил объяснений вот они в виде ютуба!!!
Мапы описанные выше:
на SotDRP ссылка битая...(
» ВАЖНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ...
Для нормальной игры в эти мапы нужны: знание английского языка ( команды - раз, игроки в основном иностранцы - два, так ведь ещё всё это фэнтэзи... - три ( для справки: эльфы не ругаются матом=)) ) ), знание самих команд... ( без знания команд на вас все будут непрестанно показывать пальцем и обзывать "нубиком"=))) ), наличие фантазии ( придумать собственный сюжет - дело не из лёгких... ) Но если Вы обладает всеми этими качествами, и вам понравилось описание мапы ( кажись, я уже повторяюсь ) - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР RP!!!
Ах, да. Смысл в том, чтобы его придумать. Игроки сами придумают мир, сюжет, можно по желаю ВСЮ МАПУ обустроить поселениями, дорожными знаками, лагерями, мобами,и прочей тому подобной ерундой...
PSS люди с хорошей фантазией могут и в одиночку играть...[/b]

Отредактировано Enein, 05.08.2010 в 11:59.
Старый 04.08.2010, 13:51
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Полная хе. =)
Какой смысл в этом, если есть редактор? Тем более что в карте нельзя передать более чем 15% возможностей самого едитора. Мало того что это мягко говоря не удобно, спавнером расставлять объекты, так еще и какие то "комманды" которые обязательно нужно знать наизусть. фэил короче.
Не пойму если автор не ты, зачем создал тему?
Давай я тоже создам тут тему симпла аос, и буду говорить что-там и к чему.. ведь это же реклама карты? o_O
Старый 04.08.2010, 14:02
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
а помне прикольная. ДА в we возможностей больше, НО ни в одном редакторе нет мультиплэера. Здесь карту можно создавать одновременно большим колличеством людей. Мне лично мапа нравится, но смысл сюда её выкладывать - не вижу
Старый 04.08.2010, 16:50
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
На оформление темы у тебя 12 часов.
Старый 04.08.2010, 16:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.