XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Почти 5 утра, доделано оформление атаки и защиты, а также сделана 4-ая раса элементалей, выкладываю обновку 1.09 без защиты и тд., вобщем смотрите как все делалось =). Да, в следующей версии будут скиллы, но когда не знаю, т.к. нужно протестить данную версию, надеюсь мне помогут - выходные на носу, как раз для тестов =). Я все еще жду ваши предложения и замечания и вот еще что, в 4 утра мне в голову стукнула. толи генеальная толи бредовая идея, в связи с тем что проект уж сильно напоминает Кастл Файт и многие его будут сравнивать с ним, родилась совсем новая система боя инкама рас и тд, пойду отосплюсь и в течении 2 дней прийму решение с дамагером - переделывать ли все с ноль или нет.
Старый 22.01.2010, 05:45
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
3)магиБез защиты заклинания
Я возможно ошибаюсь, но помоемутип атаки заклинание тоже самое, что и обычная
Еще вопрос, будет ли изменены константы получения урона определенному типу защиты?
Увы скачать не могу, инета на моем компе нету, а перенести не могу.
Овощь добавил:
Подправь готовность проекта.
Старый 23.01.2010, 14:36
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Овощь:
Я возможно ошибаюсь, но помоемутип атаки заклинание тоже самое, что и обычная
так и есть
Еще вопрос, будет ли изменены константы получения урона определенному типу защиты?
они давно сделаны
Подправь готовность проекта.
она все время меняется, 4 раза все переделывалось с ноля, возможен 5-й
На данный момент фиктятся все багм, в принципе все зафиксины за сутки, теперь разбьорка с темпом игры, слишком медленно волны идут и сражаются - повысили в 2 раза частоту вол, пеермещение и бой воинов. Снова дело за тестами
Старый 23.01.2010, 17:50
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
у меня вылетает с фаталкой когда я пытаюсь выбрать карту в браузере вара.
Старый 23.01.2010, 18:39
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
CeraRalaz:
у меня вылетает с фаталкой когда я пытаюсь выбрать карту в браузере вара.
0о странно у меня все норально.
Тесты показали что скорость игры сильно высокая ща снизим на 50%

Отредактировано AIIEJlbCuH, 23.01.2010 в 19:38.
Старый 23.01.2010, 18:51
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
AIIEJlbCuH, так, у емня еще один вопрос, т.к. на моем компе скоро будет интернет, хочу спрсить: будут ли тесты в гарене или батле? Если уже спрашивали, то извините.
Старый 24.01.2010, 12:06
Diazon
прям как Diazon
offline
Опыт: 3,964
Активность:
Привет Апельсин. Проэкт действительно классный. Однако в связи с обстоятельствами пока небыло времени помочь.Надеюсь немного позже я смогу внести свой вклад.
Что моу сказать: Система героев,вместо воинов интересна,посмотрим, что из этого выйдет, однако есть несколько опасений насчет баланса. Надо тестить с людьми ,чтобы их проверить. Там есть неиспользумая строчка, где пишется имя героя. Туда можно писать название юнита-Скелет, а в названии героя писать фракцию, допустим Некрополь или что-нибудь подобное.
(Когда проэкт только начинался , я хотел предложить дать расе по герою.Он неуязвим, однако может применять способности,вроде аур,бафов и тд.Берешь людей - Герой рыцарь, который получает опыт, и может использовать способности.Допустим Некромант мог создать скелетов,или шанс оживиь мертвеца.Гном может накладывать на здания руну, которые с шансом 40% при создании воина накладывают на него бафф и тд.)
Пока карта практически без импорта,и это хорошо с одной стороны, с другой стороны кач. импорт моделей сделает карут интересней.Могу попробовать подбирать модели.
По мне так одна из фишек карты-большое кол-во рас в перспективе.Думаю каждый сможет найти себе армию по душе.
Могу попробовать сделать лоад скрин.Или арт.Чтобы внимание привлекать.
Что еще могу добавить- базы окружены стенами. Я думаю можно сделать из базы как бы крепость,вместо арок ворота,(Которые можно закрыть модами допустим, 2-1 проход). Стены сделать красивее.Получится источник как-бы внутри цитадели эдакой.
"Строительство зданий откуда бегут на врага бесконтрольные юниты в любой точке карты." Я как понимаю этого пункта уже не будет.Здания буду строится только на базе?

Отредактировано Diazon, 24.01.2010 в 17:12.
Старый 24.01.2010, 12:36
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Овощь:
будут ли тесты в гарене или батле? Если уже спрашивали, то извините.
Карту тестим кажый день на Алкаре, на данный момент затищье, буду думать над обилками для всех уже 15 рас.
Diazon:
У тебя море интересных идей, напиши мне в асе время когда ты онлайн будетш и мы обговорим их.
Старый 24.01.2010, 18:57
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Проэкт временно приостановлен, т.к. продвижение проекта все больше приближает его к Каслл Файт, поэтому обдумываются пути его отдаления от КФ.
Старый 30.01.2010, 02:08
Diazon
прям как Diazon
offline
Опыт: 3,964
Активность:
Что-то от Апельсина нет вестей.Ни в асе,ни на форуме.У меня есть кое-какие соображения как сделать карту своеобразнее.

Отредактировано Diazon, 03.02.2010 в 17:26.
Старый 02.02.2010, 08:06
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Diazon:
Что-то от Апельсина нет вестей.Ни в асе,ни на форуме.У меня есть кое-какие соображения как сделать карту своеобразнее.
У меня сейчас очень много работы, я физически не успеваю даже в день 5 часов поспать не то чтобы еще карту делать =((, жду выходных.
Старый 04.02.2010, 03:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.