XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ДантеС

offline
Опыт: 409
Активность:
Система возврата в прошлую карту
Доброго времени суток... У меня возник такой вопрос. Существует-ли система, позволяющая вернуться в прошлую карту, при этом все параметры той карты (Квесты, Персонажи, Декорации, Триггеры и т.д.) Остаются в том виде, в котором были в момент перехода из нее на другую карту... Я уже весь интеренет облазил, но к сожалению ничего подобного не нашел. Буду крайне признателен если кто подскажет. Существует-ли она вообще? И если да, коли не затруднит, не сможете дать ссылку на нее? Заранее спасибо...
Старый 25.04.2014, 22:57
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
В предыдущую карту, в которой не было ничего сохранено на диск, вы вернутся не сможете. Смотрите кампанию Рексара, там все есть, ну и сейв\лоад xgm.guru/p/wc3/creating_loading_code
не знаю что вы там искали...
Старый 25.04.2014, 23:02
ДантеС

offline
Опыт: 409
Активность:
Buulichkaa, То-есть система Save-Load - и есть то что мне нужно? Спасибо вам и на этом.
Ну основное что мне надо, это сохранение триггеров (Квестов), тоесть: Если ты завершил их перед переходом на другую карту, то при возврате на нее, они будут уже в том состоянии, в котором были перед уходом.
С этим я разобрался, можно закрывать тему...

Отредактировано ДантеС, 02.05.2014 в 16:45.
Старый 26.04.2014, 00:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.