XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ice_PhoeniX

offline
Опыт: 215
Активность:
ScExp не компилирует карту кампании
Здравствуйте, я перенес джасс триггер в свою карту в своей доп.кампании,сделал все правильно,все должно работать, но при запуске той главы в которую я установил триггер, ничего не происходит, экран темнеет и глава не загружается, даже в меню не выкидывает. Я использую JNGP, в нем встроена утилита ScExp, которая вроде бы должна компилировать карты кампании,но при компиляции выскакивает ошибка типа: "0/ScExp/LastBuiltMap.w3x not found". Не знаете ли как устранить проблему? Также я все попробывал что написано на этой странице: www.imageshackus.xgm.ru/forum/showthread.php?t=30967&page=1&... за исключением того что я не понял какой именно реестр нужно редактировать и как и куда именно нужно вписывать пути, помогите, буду очень благодарен...
Старый 17.07.2013, 19:18
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
regedit в помощь
Старый 17.07.2013, 22:23
Ice_PhoeniX

offline
Опыт: 215
Активность:
а можно по подробней?
Старый 17.07.2013, 22:48
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Sargaraser:
regedit в помощь
Лучше автоматическая прописано путь папка игр. вот скачай RegSetup.rar
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar RegSetup.rar (261.1 Кбайт, 7 просмотров )
Старый 18.07.2013, 00:10
Ice_PhoeniX

offline
Опыт: 215
Активность:
Скинул два этих файла из архива сначала в JNGP, там кликнул на RegSetup, что то там установилось, потом на RegFix, указал пути, после этого ничего не вышло, все та же ошибка. Затем попробовал скинуть эти файлы в директорию Warcraft III, сделал все тоже самое, ничего не изменилось. Может я что то не так делаю?
Старый 18.07.2013, 12:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.