XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
Anufis RPG (0.01x)
Последняя версия карты: 0.01x
Дата выхода последней версии: 11.06.2011
Автор карты: Anufis
Офф. Веб-сайт
Ccылка на карту и ссылка на модуль необходимый для игры более одного раза.
Карта является прямым продолжением карты "Ты идиот?", однако знание событий происходивших в "идиоте" не обязательно, т.к. сложно понять будет только вводные реплики персонажей.
Карты не имеет каких-либо слишком хитрых сплетений сюжета, но при этом она достаточно сильно затягивает.
В карте реализована авто-сохранение(вам нужно сделать лишь 2 клика) и авто-загрузка персонажа, при этом вам не нужно вводить никаких кодов персонажа и т.п. подоного, всё будет сохраняться в папку с варкрафтом(в ней будет создана папка save2, в неё-то и будут находиться Ваши сохранения).
Для нормальной игры надо собрать 4+ человека, причем шарящих(либо прочитавших прохождение :ь) и упорных.

Данная карта является квинтесенцией всего накопленного ранее накопленного опыта. О, так сказать, профессионализме автора говорит несколько крайне успешных проектов ранее. Среди них такие как
  • Ты идиот?
  • Беглецы(Dungeon Runners)
  • Лабиринт
А также некоторые другие хоть и менее известные, но далеко не низкокачественные.

Все свои проекты, наработки и т.д. Автор выкладывает на своём сайте. Там же на форуме вы можете обсудить карту, сообщить о найденных багах и недоработках, предложить свои идеи и просто флудо-тролить


» Почему выкладываю я, а не автор

Во первых, автор меголениво занят.
Во вторых, я так и не смог его убедить в том, что создание темы о карте на хгм поднимет популярность карты(кол-во игроков).
Итог: То что вы видите эту тему, это нечто вроде вызова убеждениям автора...
P.S. Лично мне нравятся его проекты, и считаю что они более чем достойны быть известны.. кхм-кхм... общественности :)

» Скриншоты+рекорды

Самое быстрое прохождение 1 уровня: StrelokS84,Ihtiander, IDyX - 4:28


Самое быстрое прохождение 1 уровня (хардмод): StrelokS84,Ihtiander,Ugume_Haxep- 6:36



Первым собрал все руны первого уровня: Zelenayasmert


Первый игрок, набравший 2 лвл: gamer_1359
зафиксирован: Воскресенье, 12.06.2011, 09:05:58

Первые игроки, отыскавшие секретную руну на 1 лвле: Zelenayasmert, Ugume_Haxep
зафиксирован: 12.06.2011


Первые игроки, убившие BoolsBoom: Zelenayasmert, Ugume_Haxep
зафиксирован: 10.06.2011

Первый игрок, выбивший сущность Демон-мена: Ihtiander


Первый игрок выбивший сущность Анубарака: Ugume_Haxep


Первый игрок выбивший сущность Голема: TS_Cyborg_ST


Первые игроки, получившие 4 лвл: Ugume_Haxep, Zelenayasmert


Первые игроки, прошедшие 1 лвл на хардмоде: Ugume_Haxep, [__spL__], StrelokS84
зафиксирован: Вторник, 14.06.2011 в 20:39:31

» Прохождение

» Прохождение 1 уровня

» основное прохождение

0) Появляемся мы в большой комнате с кучей камней, бочонком, и огром(бочонок слева от огра). Сразу встает вопрос -- "Что делать и куда идти?".
1) Ломаем булыги и полностью забиваем инвентарь камнями, и пусть кто-то возьмет кувалду из бочонка, полезная штука,(зарядов много, можно не экономить).
2) Медленно идем в проход влево, наблюдаем появление скелетов, ОТБЕГАЕМ, и медленно начинаем подходить, стараясь сагрить скелетов по 1-2. Как только жертва побежала, все нужно быстро закидать ее камнями.Всего там 4 скелета.
3) Идем дальше. И, о боже! Что мы видим… песочег… Ну и ладно думаем мы, и топаем по песочку  Только мы на него насупаем как появляется из песка ЖУК… ну остановились мы, кинули в него камушком или ударили молоточком – не важно. Убили мы его стоя на песке, пока мы его убивали, появился ЕЩЕ один жук, когда мы только убили камнем первого, появился второй… Усё, 40% что вы завалили игру 
Суть такова, нужно перепрыгивать песок одним из 4 прыжков (книга вызывается хоткеем «w» или «ц»), иначе набегут жуки, вас назовут вагоном, и вообще будет очень весело, прям как в общаге. Далеко вперед после второй полоски песка идти не советую, скелеты прибегут.
4) Когда все собрались, медленно продвигаемся вперед(не забывайте постоянно обновлять камешки), пока не побегут скелеты, их нужно расстеливать, пока не убьем 7 скелетов . А дальше, как не странно, продвигаться дальше,.
5) А дальше что? А дальше лава, много лавы [img] http://anufis.ucoz.ru/sml/trololo.gif[/img]. Что же нужно делать? Нужно передвигаться с островка на островок прыжками,(желательно теми, которые вы прокачали). В конце будет интересное место, лучшим вариантом будет прыгнуть на лаву, в направлении островка, а затем прыгнуть вторым прыжком на сам островок(или отписать «у меня кривые руки» и бежать просто по лаве, не попав на чертов песок. Повторюсь. Вынужденно. Крайне желательно использовать ранее прокачанные виды прыжков. (Заметка: если попытаться прыгнуть слишком далеко, герой прыгнет на макс. возможное для уровня прокачки скилла расстояние, имейте это ввиду, не влетайте на «пляж». )
6) Дальше сути(от слова «суть») меняться лень: прыг-скок, прыг-скок. wait... wait... wait... oh shi…... Огненные гейзеры! Перед стартом убедитесь, что на вас нету замедления от рывка, прыжок и небесный шаг не на перезарядке. Гейзеры конечно бьют случайным образом, то есть каждый раз бьют из разных мест, и если они ВДРУГ попадут, то они Вас убьют… ;) Ждем пока появятся гейзеры и бежим влево-вниз (ну-у-у… Вы, надеюсь, видите куда там надо бежать?), по дороге достаточно использовать один лишь небесный шаг, а потом просто бежать…
» Для параноиков
Гейзеры ооочень страшная штуковина, чтобы точно добежать используем все виды прыжков… Тогда есть 20% шанс выжить, а если используем только небесный шаг и простой прыжок, получим вероятность выжить 90%, всяко лучше чем надеяться на пряморукость, верно?? PROFIT( Здесь профит в значении «успех).Рывок и скачок весьма опасны здесь,(замедление и стан, а нам нужно быстро пробежать, что может быть лучше?)
Пробежав стоим и ждём остальных тормозов
7) Когда эти медленно думающие наконец добежали(^_^), медленно идем по верхней границе справа-снизу. Всего там 3 скелета, веселимся-отдыхаем.
8) Колесо внизу откатилось, можно идти дальше.Бзз-Бзз-Бзз.... молнии Просто перепрыгиваем любыми доступными методами, не попадая на сами молнии.
9) Дальше идет лава, прыгаем, в конце можно опять использовать технику двойного прыжка аля ниньзя…
10) Спокойно идем вниз, тут находятся милые шкафчики, которые попытаются нас задавить (просто они очень сильно любят обниматься ). Первый шкаф будет двигаться слева-направо. Суть: бежим вниз, выйдя чу-чуть за линию верхней границы,(как бы попадаем на линию взгляда шкафа), и ломимся назад пока нас не раздавило. Следующий двигается снизу-вверх, суть та же.
И, наконец, двойной шкаф, а следственно двойное удовольствие!(тоже снизу-вверх) Правда суть не меняется.
11) Дальше идем направо, вначале можно спокойно, но через некоторое время осторожно — там 3 скелета. Избив всех, заходим в ворота и ждем хозяев этого места в милой комнатушке.
12) Через N-ное время появляется АКАТ, но он не босс >:D, он позовет своего раба, он очень маленький xD, однако пусть его размер Вас не обманывает, логики у него маловато, можо продержать 2+ минуты просто поставив себя патрулировать =). Незнаю как Ваше патрулирование убьет БулсБума, поэтому читайте кат босс ;)

» Босс

Способности БулсБума(да, так зовут раба):
• Давай обнимемся! — прыгает к самому ДАЛЬНЕМУ противнику, убивая всех в точке приземления.
• Съедобное\несъедобное — Бросает три «мячика» не сопровождая их словами, подразумевая что вы сами должны понять съедобны они или нет… Если Вы считаете камни съедобными – ловите их
• Я вредная принцесса — Бьет ножкой по земле, исполняя нереально красивое «па», и над несколькими случайными игроками появляются падающие булыги (по теням легко определить куда летят) нужно увернутся, потом на месте падения глыбы будет вкусный камень!.
13) Убиваем Булсбума, радуемся отсутствию лута, или грустим от того, что у вас такая руна уже есть, получаем опыт, сохраняемся. Помним о том что, чтобы сохранить Вам нужно скачать некий модуль, в котором 100% 100500 троянов, ага

» Поздравляю! Вы прошли 1 уровень, и на этом этот гайд окончен.

Нотация номер 1. ВАУ!!! Вы нажали на мега-секретную кнопку  Здесь рассказывается про секрет на первом уровне. Итак, в самом начале игра убедится, а нету ли среди нас игроков 5+ уровня? Если есть – секрет не получить  Также хочу сразу Вас расстроить, секретную руну НЕЛЬЗЯ выбросить, и, как следствие, за Вас никто эту руну достать не сможет. Также рекомендую идти доставать руну на 2-4 уровне захватив с собою друга у которого есть заклинание лечения…
Нотация номер 2. В самом начале уровня справа есть дорога из лавы, нужно двигаться по ней, дальше в лаве будут небольшие островки, где нужно будет ждать пока восстановятся ваши жизни.Всего нужно пройти 3 отрезка лавы туда, и 3 обратно(те же), на третьем отрезке лучше бежать через верх, ближе будет.
Нотация номер 3. Руна начинает работать лишь после того как вы её «заточите». Заточить её можно лишь когда вы убьете босса, увы Вам. Когда «жмакните» руну и нажмёте на сохранение, вы имеете полное право сказать себе: «УРАА! Теперь у меня горят ботинки!!! ААА… фух, они не горят, они просто огненные 

» Как качаться в САМОМ начале

Красная книга (атака):Советую удачу и меткость(по 2) остальные пока не приносят пользы
Желтая книга (защита):Тут обязательно 2 очка в регенерацию, остальное куда хотите,(в восстановление не советую по причине сверху)
Зеленая книга (движение):Качните 2 вида прыжка, пригодится,(+ к скорости бега особо не полезен пока-что, имхо)
Итак мы прокачались в книжечках, хост написал -level х, поехали! (смотрим прохождение выше ;))




» Описание телепортов(прыжков)

Прыжок: Хороший прыжок с большим кд, всегда используйте первым.
• Скачок: Телепортируетесь и стоите в стане... лучше использовать последним, если вообще использовать.
• Небесный шаг: Понадобится для прохождения "гейзеров", а также если Вам так ВДРУГ захочется побегать по лаве но... умирать не сильно хочется ;)
• Рывок: Рвемся и ловим замедление... Лучше использовать предпоследним-последним, и только когда видите, что это действительно необходимо,ну или надоело ждать на островке в лаве, пока другие скиллы откатятся.

Обо всех найденных у ТС ошибках просьба сообщать в ЛС\отписывать прям в тему! Благодарю! :)
Если вы поиграли\играли в карту, большая к Вам просьба, оставьте комментарий, дабы другие игроки могли составить о карте мнение
» Флудерам, тролям и прочим гениям засорения хгм

Прежде чем орать фигню о карте, давайте взглянем на версию карты, а именно 0.01, наберёмся терпения, и будем наслаждаться тем что уже есть т.к. этого уже не мало...

P.S. Естественно данное сообщение будет со временем обновляться.

Отредактировано Фэйк, 06.07.2011 в 00:39.
Старый 05.07.2011, 14:40
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
А зачем 2 темы создал?
Старый 05.07.2011, 14:57
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
Ануф ушёл в отпуск и новая версия будет не скоро.
Старый 05.07.2011, 15:07
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
вот опять. щя модер придет и напишет: На оформление проекта дается 24 часа
Fakov:
скрины
да я тоже хочу увидить скрины.
Старый 05.07.2011, 16:13
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Suite, темы*
Фэйк, насколько я понял ты не ануфис... если да, то зачем тему создал?
Обращение к автору: карты всё менее и менее оригинальны. в iq поиграл пару раз - забыл. Беглецов - 1 раза хватило чтобы удалить. Поиграл в эту карту, так и не прошёл. унылая смесь айкью и беглецов. придумай что-то более оригинальное. В беглецах у тебя были очень клёвые системы, так используй их с умом, а не дои мёртвую корову.
Старый 05.07.2011, 16:26
NevelKIll

offline
Опыт: 1,890
Активность:
Скрины залей посмотрим.
Старый 05.07.2011, 17:23
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
Добавил скрины, в процессе прохождение...
Повторюсь, но всё-тки, отпишите о орфографии ;)
Старый 05.07.2011, 17:49
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Скрины, это на 40% уточнит мнение о твоей карте!
Старый 05.07.2011, 20:41
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
Цитата:
Сообщение от MMIceStar
Скрины, это на 40% уточнит мнение о твоей карте!

Просто пофлудить захотелось? ни сообщений выше не читаем. не ТС поста... Если бы читал это всё, то знал что уже и скрины пристутствуют, и с самого начала там было написанно что автор не я, а ленивый умный чел не верующий в хгм )
Старый 05.07.2011, 21:24
Anufis

offline
Опыт: 6,290
Активность:
Firefoot:
Обращение к автору: карты всё менее и менее оригинальны. в iq поиграл пару раз - забыл. Беглецов - 1 раза хватило чтобы удалить. Поиграл в эту карту, так и не прошёл. унылая смесь айкью и беглецов. придумай что-то более оригинальное. В беглецах у тебя были очень клёвые системы, так используй их с умом, а не дои мёртвую корову.
Суть карты в версии 0.01 не раскрыта абсолютно и полностью.
А представлять ее в широкие массы в таком виде рано еще. Слишком сыро. Ну пусть народ знакомится, правда забыли уточнить, что для нормальной игры надо 4 человека собрать, причем шарящих и упорных.
Старый 05.07.2011, 21:54
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Цитата:
Сообщение от Фэйк
Все свои проекты, наработки и т.д. Автор выкладывает на своём сайте. Там же на форуме вы можете обсудить карту, сообщить о найденных багах и недоработках, предложить свои идеи и просто флудо-тролить

без рекламы выложить карту вот никак, да? =\
Старый 05.07.2011, 22:39
Interium

offline
Опыт: 2,463
Активность:
В карту играл. Причем несколько раз, да и с компанией, успевшей набить себе модельки Лорда демонов и Анубарака, собравших кучу рун и неплохо подучивших способности.
Эта карта, в отличие от "Ты идиот?" выполнена в более интересном стиле. Так же в мультиборде куча характеристик на любой вкус. Жаль что только один уровень. Хотелось бы продолжения. Да и опыта за прохождение уровня дается мало, приходится проходить карту снова и снова, чтобы открыть все руны и модельки.
Старый 05.07.2011, 23:00
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Пока ануфис отдыхает,новых версий не будет,но когда он вернется,как обычно с новой версией будет очень много добавлений и всякой вкусности =)

Отредактировано inkognito, 05.07.2011 в 23:19.
Старый 05.07.2011, 23:06
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
Цитата:
Сообщение от inkognito
Пока ануфис отдыхает,новых версий не будет,но когда он вернется,как обычно с новой версией будет очень много добавлений и всякой вкусности =)

друг, ануфис тут, и он активно делает карту, вот тебе цитатка "Ах да, кто думает, что я ничего не делаю, я вам расстрою. Я может и очень медленно, но делаю. Уже ландшафт для 2 лвла на 50-70% сделан, часть новых мобов уже есть.
Проблемы возникли в двух местах
1. Тестить можно только после полного завршения лвла, что сильно мешает
2. С поджогом была одна фигня, которую пришлось фиксить, причем не так просто(хотя волковыск может сказать, какие там проблемы с обычным дотом)"
Думаю хоть в чем-то она тебя убедит :)
Цитата:
Сообщение от Anufis
забыли уточнить, что для нормальной игры надо 4 человека собрать, причем шарящих и упорных.

Исправлюсь :)
Цитата:
Сообщение от FrancK
без рекламы выложить карту вот никак, да? =\

Это не реклама, это ссылка на первоисточник :\
Старый 05.07.2011, 23:17
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
описание обновлено в соответствие с рекомендациями модератора
Старый 06.07.2011, 09:00
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
автор меголениво занят
+
Anufis RPG(!!!!!!!) (0.01x)
+
» Прохождение
=
По крайней мере я в ЭТО играть не стану, не знаю как вы. Если автор потратил на это много времени и усилий,а добился только версии 0.01 + раздувает из этого пафоса на планомерный проект(а ещё и с сайтом), я считаю не стоит тратить времени, на сие чудо современного прогресса...
Старый 06.07.2011, 11:08
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Я негативно отношусь даже к "Ты идиот?" и не верю в творческую деятельность автора карты. Так что + к EvilAvil.
Карта является прямым продолжением карты "Ты идиот?", однако знание событий происходивших в "идиоте" не обязательно
А там был сюжет?
А также некоторые другие хоть и менее известные, но далеко не низкокачественные
Фэйк, это твоё личное мнение или мнение Анфуса?
Старый 06.07.2011, 11:45
Фэйк

offline
Опыт: 869
Активность:
LuXan:
Я негативно отношусь даже к "Ты идиот?" и не верю в творческую деятельность автора карты. Так что + к EvilAvil.
Карта является прямым продолжением карты "Ты идиот?", однако знание событий происходивших в "идиоте" не обязательно
А там был сюжет?
А также некоторые другие хоть и менее известные, но далеко не низкокачественные
Фэйк, это твоё личное мнение или мнение Анфуса?
моё...
EvilAvil:
автор меголениво занят
+
Anufis RPG(!!!!!!!) (0.01x)
+
» Прохождение
=
По крайней мере я в ЭТО играть не стану, не знаю как вы. Если автор потратил на это много времени и усилий,а добился только версии 0.01 + раздувает из этого пафоса на планомерный проект(а ещё и с сайтом), я считаю не стоит тратить времени, на сие чудо современного прогресса...
Сайт посвящён не одному этому проекту а всем проектам автора -_-
Старый 06.07.2011, 11:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.