XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Zerox

offline
Опыт: 50
Активность:
WarRun 4.0 Alpha [Create an English LNG File Please]/[Создать Английский LNG Пожалу
Hello XGM users I am here to ask if it is possible for anyone to create an English LNG file for WarRun 4.0 Alpha that you have in your tools section of the forum. I have tried using it and while I can figure out most of it through trial and error some of it seems to not work for me. I am trying to use it for the converting of a war3patch.mpq to a .exe as it says it can do but when I open something that is searching for a .mpq extentsion it does not show up as one even though they are. So I do not know what is causing this issue and I figured that an English translation of the .LNG file could help me solve this problem. Or could you just tell me why it is not allowing me to convert my .mpq's?

Thank you in advance,

Zerox

Здравствуйте XGM пользователям Я здесь, чтобы спросить, если это возможно для любого создать Английский LNG файла WarRun 4.0 Alpha что у вас в ваших инструментов разделе форума. Я попытался использовать ее и в то время как я могу выяснить, большинство его путем проб и ошибок, некоторые из них, как представляется, не будет работать для меня. Я пытался использовать его для преобразования из war3patch.mpq в. EXE, как он говорит, что можно сделать, но когда я открываю то, что ищете. Mpq extentsion он не показывается, как одна, даже если они есть. Так что я не знаю, что является причиной этой проблемы, и я понял, что Английский перевод текста. СПГ файл может помочь мне решить эту проблему. Или может Вы просто скажите мне, почему он не разрешает мне конвертировать мои. Mpq в?

Спасибо заранее,

Zerox
Старый 02.06.2009, 05:06
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Hi there.

In fact, WarRun can only convert *.MPQ patch files (i.e. for updating warcraft). I tried to abuse filter by renaming War3Patch.mpq to w3xp_patch.mpq and then converted it. But .EXE will instantly show the error "unable to authenticate archive" on run.

Also, there is no language modules support for this program. The only way is to unpack EXE and edit resources.
Старый 03.06.2009, 10:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.