XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Монтирование роликов
Добрый вечер! Задумал ка я, сделать пародию на какую нибудь игру. Сниму видео, смонтирую, подставлю звуки, музыку, но вот в чем проблема, я не знаю как подставить туда различных эффектов. Например видел в интернете, видео одно, простенькое, где чел держал камеру и выставив руку, изображал игру от 1 лица. По бокам на видео, был интерфейс от игры STALKER. Так вот, как они такую штуку проделали? И сложно ли это? Вот еще одно видео, ярко иллюстрирующий мой вопрос: vkontakte.ru/video-6281754_142412642
Старый 27.08.2011, 23:05
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Sony Vegas Pro
Adobe After Effects
Старый 27.08.2011, 23:12
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Adobe Premier попроще будет
добавлять интерфейс можно через разные маски
Старый 27.08.2011, 23:16
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Enko, Sony Vegas Pro вам для таких целей будет проще всего освоить. Но опять же вам придётся читать туториалы хотя бы для начального уровня. И ещё парочку. Для сложных эффектов - Adobe After Effects, но он и сложнее не в пример. Adobe Premiere - чтобы adobe получал больше денегмонтировать полное видео из Adobe After Effects.
Старый 28.08.2011, 14:01
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
в мэйкере видео от NERO есть полно фич
Старый 28.08.2011, 23:46
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Enko, Sony Vegas 9.0 Pro + Adobe after effects, интерфейс - обычные PNG скрины из игры, поверх видео. Спецэффекты - adobe after effects.
Старый 28.08.2011, 23:54
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Пользуюсь Adobe After Effects, выучить довольно просто, даже если рисуешь некрасиво - можно сделать крутые спецэффекты. Я, например, рисую как курица лапой :P
Старый 29.08.2011, 15:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.