XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Windows 8
Приобрел ключик от максимальной 7-ки, пошел искать ее образ в интернетах и наткнулся на билд винды 8-ой. может кто ставил, какие подводные камни?
Старый 05.09.2011, 09:17
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Инквизитор
Windows 8
Приобрел ключик от максимальной 7-ки, пошел искать ее образ в интернетах и наткнулся на билд винды 8-ой. может кто ставил, какие подводные камни?

Что то не слышал, что 8ка уже выходила. Либо это какой то самодельный билд косящий под 8 либо не доделанная бетка слитая с мелкософта

alexprey добавил:
"Windows 8 — кодовое имя находящейся в разработке операционной системы (ОС), принадлежащей семейству ОС Microsoft Windows, разрабатываемая транснациональной корпорацией Microsoft. Бета-версия Windows 8 ожидается в конце 2011 года[1]." (с) Вики
Старый 05.09.2011, 10:06
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
бета билд, все фишки MetroUI и тп на месте
Старый 05.09.2011, 10:36
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Ставь, скажешь преимущества
Старый 05.09.2011, 10:49
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Инквизитор, на офф. источниках ничего не сказано про бетку, т.к. её еще делают
Старый 05.09.2011, 12:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
вы что, народ давно уже тестит майлстоны 8-й винды. Уже как минимум два билда утекло в сеть. Последний, который самый новый, вроде только в х64 версии вытек. Билды, выходившие в сеть и все ещё доступные для скачивания: Win 8 6.2.7850-7989

это конечно зародыши, далекие от бета тестирования. Это майлстоны, одни из первых этапов разработки. В общем то уже работает, толкьо активатора не достает для полноценного пользования. Правда отличий от 7 пока естественно мало
Старый 05.09.2011, 12:22
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Лично я бы не рекомендовал бы качать эти билды с торрентов, потому что с ними проблемы могут быть, да ещё и вирус можно подхватить. Лучше дождаться официального выхода бета-версии и скачать с сайта Microsoft.
Старый 05.09.2011, 16:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
на торрентах вирусы? фантастика. Я знаю более 6-ти сайтов с торрентами, и ни на одном в принципе не может быть вирусов. Только если на раздаче не будет написано, что она левая, или что она для какого-то теста раздач. Я качаю билды виндовсов с торрентов с 2007-го года, и осчастливил многих людей скачанными сборками хр, висты, семерки, и спокойно тестю билды восьмерки (как другие нормальные люди). Но низачто я не буду качать что-то с оф сайта микрософта.

Я знаю, что гики получше меня скачают, что надо, адаптируют под реальных людей и выложат в торренты. И глюков не будет. Только если пользователь не с глюками.
Старый 05.09.2011, 18:20
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Друг скачал билд - не установилась.
Старый 05.09.2011, 21:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
какой билд? какой друг? как устанавливал? подобных случаев ещё не замечено
Старый 06.09.2011, 12:13
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Вы бы лучше дождались, пока они доделали до норм версии. Я не думаю, что отличий от седьмой будет больше, чем отличий седьмой винды от XP. Так что я думаю, что потерпеть можно, разницы в принципе не будет, на какой сидеть.
Старый 06.09.2011, 12:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.