XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Santino

offline
Опыт: 215
Активность:
Изменяем процедуру движения
Как можно через триггер изменить процедуру движение. Ковыряюсь, ковыряюсь а найти не могу(
Старый 10.04.2013, 16:19
Duke911

offline
Опыт: 3,907
Активность:
что тебе конкретно надо? непонятен вопрос.
Старый 11.04.2013, 14:16
Santino

offline
Опыт: 215
Активность:
Хорошо, объясьню по подробней, к примеру есь у нас летающий юнит "Банши" в желаемый момент времени мы его приземляем и теперь он становится как-бы наземным юнитом... НО на земле он ведет себя точно так-же как и в воздухе, при развороте он наклоняется как мотоцикл вписывающийся в поворот на большой скорости. Как я уже успел убедится во всем виновата "Процедура движения" При смене которой убирается наклон но в воздухе он ведь нужен!!!!! С Помощю триггеров мы можем заменять агентов, анимации, модели, ну соответственно должна быть где-то замена процедур движения. Только где, я так и не нашел.
Старый 11.04.2013, 15:18
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
Santino, можно попробовать заменить юнита, который будет иметь наземную процедуру движения
Старый 11.04.2013, 17:00
Santino

offline
Опыт: 215
Активность:
да, можно, я так и сделал, но если предположить что юнита нужно перенести в новую или экспериментальную сцену то придется заново вписывать настройки. Возможно конечно это все можно сохранить, а потом загружать по мере надобности, но способ который я предложил был-бы наиболее эффективный так-как подобных нюансов может скопится целый сарай а переносить весь этот хлам в новый может быть достаточно геморойно
Старый 11.04.2013, 19:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.