XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужно ли продолжать обновлять сервер?
Обязательно! 73 92.41%
Нафиг не надо 6 7.59%
Голосовавшие: 79. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
в чат .команда
Старый 30.04.2007, 04:31
Virt

offline
Опыт: 764
Активность:
www.worldlive.clan.su - ссылка на проект, посвященный серверу BC. На основе Mangos.
Старый 30.04.2007, 17:09
BloodY WarrioR

offline
Опыт: 35
Активность:
У меня такой вопрос!
Я всё сделал по интсрукции ХаМангоса! и Нихрена!!!
Извлек карты как обычно, настроил с помощью настройки. всё было гладко
В релмлисте прописал "set realmlist 192.168.0.72"
И после того как пытаюсь зайти под свои ак мне пишет "retrieving realm list"
что делать? в чём проблема?
Старый 03.05.2007, 06:58
Virt

offline
Опыт: 764
Активность:
BloodY WarrioR, а какая у тебя версия?

ЗЫ перейди по ссылке, написанной мною ранее. :)
Старый 03.05.2007, 10:16
BloodY WarrioR

offline
Опыт: 35
Активность:
я качал серв от сюда www.filebeam.com/6b1c241468a16df55ad2e679e13e82f3 весом 20мб
ту ссылку которую ты ранее кидал, там лажовый серв, много багов. ТОт настроил без проблем!
А с этим проблема
Старый 03.05.2007, 14:22
Finn

offline
Опыт: 49
Активность:
MENToss - за серв респект. Но есть много вопросов.?
Ползьзусь другим инсталяторам серва... работает но много багов ... мой обновляеться до 3040 и все... скачал твой поставил и настроил без проблем, понравился... буду тестить .. и вот превфе вопросы которые возникли по нему....
  1. у мя есть серв и свая база героев ... как перенести ее.. в твой серв..
пользовался навикатом- перенес тока ники ... а как героев..?
2.как делать сэйв базы героев на твоем серве..и потом востанавливать...
на моем была утилита MangosDB-на твоем не прошал правил пути не помогло..
----Народ неужели с этого топика не возникли такие вопросы...
3.как исправить квесты .. пример на варлока за людей не работают импы итд..
Старый 04.05.2007, 00:21
BloodY WarrioR

offline
Опыт: 35
Активность:
Finn я такие вопросы решаю с помощью навиката и экселя!
там достаточно всё просто,заходишь в навикат извлекаешь нужные базы в экселевском формате и правишь. ПОтом заменяешь стандартные на те которые ты изменил. Очень удобно и просто
Старый 04.05.2007, 14:50
Virt

offline
Опыт: 764
Активность:
InvA1id ZrenIiA, ну не знаю, я просто поставил BC и его уже патчил. А обновления есть везде, яндекс тебе в помошь... :)
Старый 04.05.2007, 22:55
FireInide

offline
Опыт: 10
Активность:
Извените, как сделать PvE сервер, а то он у меня почему-то PvP
Старый 05.05.2007, 05:53
Drakoniz

offline
Опыт: 10
Активность:
у меня есть несколько вопросов
  1. Что надо сделать что б макросы работали
  2. что надо сделать чтобы работало БГ
Старый 05.05.2007, 07:20
Finn

offline
Опыт: 49
Активность:
Цитата:
Сообщение от BloodY WarrioR
Finn я такие вопросы решаю с помощью навиката и экселя!
там достаточно всё просто,заходишь в навикат извлекаешь нужные базы в экселевском формате и правишь. ПОтом заменяешь стандартные на те которые ты изменил. Очень удобно и просто
Это очень хорошо.. попробую разобраться...а герои точно переносяться с другйо базы мангоса у меня был 2980 и там версия пониже... я пробывал логи перенеслиь а база героев нет .. пшит несовместимось SQl сервра.. ваш более старый...
Старый 05.05.2007, 09:47
Fire Inside

offline
Опыт: 10
Активность:
Пожалуйсто, помогите!! почему у меня этот сервер PvP??? как мне сделать что бы он был PvE??
Старый 05.05.2007, 13:59
BloodY WarrioR

offline
Опыт: 35
Активность:
Так мне ктонибудь ответит на счёт моей проблемы?
Старый 05.05.2007, 18:06
Virt

offline
Опыт: 764
Активность:
Fire Inside, зачем тебе PvE?
Старый 06.05.2007, 15:01
Ponch

offline
Опыт: 71
Активность:
Я со Всем разобрался,кроме одного:когда ко мне пытаются приконектиться-нифига..Я сделал 2-й серв(подр. на скрине),вписал туда свой IP(с www.myip.ru)зарегенил приятеля(пробовал через Мускул(MDBH)и через командную строку мангоса...и нифига - пишет CONNECTING.....DISCONNECT FROM SERVER...Сам, когда захожу в игру-на сервер 127.0.0.1 - вроде мангос по умолчанию - реалмлист -тот же.сказал мой ип приятелю,когда он пытался приконектиться.Вроде - бы всё по инструкции.Плиз подскажите, и/или киньте скрин на форум,чё я не так сделал...

Ponch добавил:
P.S. - Есть ли база данных эпических вешей с их полным описанием?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Mang.JPG
Просмотров: 30
Размер:  38.3 Кбайт  
Старый 07.05.2007, 02:11
Finn

offline
Опыт: 49
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ponch
Я со Всем разобрался,кроме одного:когда ко мне пытаются приконектиться-нифига..Я сделал 2-й серв(подр. на скрине),вписал туда свой IP(с www.myip.ru)зарегенил приятеля(пробовал через Мускул(MDBH)и через командную строку мангоса...и нифига - пишет CONNECTING.....DISCONNECT FROM SERVER...Сам, когда захожу в игру-на сервер 127.0.0.1 - вроде мангос по умолчанию - реалмлист -тот же.сказал мой ип приятелю,когда он пытался приконектиться.Вроде - бы всё по инструкции.Плиз подскажите, и/или киньте скрин на форум,чё я не так сделал...

Ponch добавил:
P.S. - Есть ли база данных эпических вешей с их полным описанием?


Когда ты скачал инталяк этого серва...там в корне установленного серва есть доки на анг.., со скринами ... первое можешь и не делать срузу последнее..кажеться 5 пункт . делаешь.. на памяти localhost\a\ далее таблицу кажеться realm обзор.. и ее редактируешь.. если не получиться пши помагу .. распешу по действиям...

Finn добавил:
Блина народ кто админет этим сером... поделитесь как вы переносите базы.. не получаеться пренести с другого маногоса.. но это пол беду ...как белать бэкап серва...и его обновлять раньше все было понятней...нут не очень какие обновления подходят....а то мног багов .. с квестами хотя много исправилось и с гоероями не работает у многих магия палыч рог маг воин станы .. итд

Finn добавил:
выбираете "realmd (4)", появится таблица из четырех строчек
- в строчке с realmlist нажимаем на первый значок (там их 6 значков в столбце "Action")
- внизу появится строчка типа такой "1 MaNGOS 127.0.0.1 8085 1 0 1". Вот адрес 127.0.0.1 нужно поменять на ваш IP. Для этого нужно нажать на значок в виде пишушей ручке в этой же строчке
- меняем адрес 127.0.0.1 на ваш IP и жмем кнопку "Go"

это для настройки серва для доступа с локалки и инета..
Старый 07.05.2007, 09:35
Ponch

offline
Опыт: 71
Активность:
насчёт помощи - отпишись, если не лень.Перетащил Realm - Config в директорию игры, написал в Realm - Config свой IP, всё нажал как написано в PDF'е, запустил игру.
У меня в реалмлист 127.0.0.1, у друга - мой Ип.Я делал ему аккаунты через командную строку,через MysQl, через http.127.0.0.1(как правильно??)...ниче не помогло .
Я думаю: не может там быть закрыт доступ другим игрокам через ini/conf/txt файл??



выбираете "realmd (4)", появится таблица из четырех строчек
- в строчке с realmlist нажимаем на первый значок (там их 6 значков в столбце "Action")
- внизу появится строчка типа такой "1 MaNGOS 127.0.0.1 8085 1 0 1". Вот адрес 127.0.0.1 нужно поменять на ваш IP. Для этого нужно нажать на значок в виде пишушей ручке в этой же строчке
- меняем адрес 127.0.0.1 на ваш IP и жмем кнопку "Go"

это для настройки серва для доступа с локалки и инета..[/B]

Куда это вбивать???
P.S. а большая разница между мускулами Navicat и ManGoS Data Base Handler???

Ponch добавил:
Скрин
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  37.JPG
Просмотров: 37
Размер:  200.8 Кбайт  
Старый 07.05.2007, 16:39
Finn

offline
Опыт: 49
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ponch
насчёт помощи - отпишись, если не лень.Перетащил Realm - Config в директорию игры, написал в Realm - Config свой IP, всё нажал как написано в PDF'е, запустил игру.
У меня в реалмлист 127.0.0.1, у друга - мой Ип.Я делал ему аккаунты через командную строку,через MysQl, через http.127.0.0.1(как правильно??)...ниче не помогло .
Я думаю: не может там быть закрыт доступ другим игрокам через ini/conf/txt файл??



выбираете "realmd (4)", появится таблица из четырех строчек
- в строчке с realmlist нажимаем на первый значок (там их 6 значков в столбце "Action")
- внизу появится строчка типа такой "1 MaNGOS 127.0.0.1 8085 1 0 1". Вот адрес 127.0.0.1 нужно поменять на ваш IP. Для этого нужно нажать на значок в виде пишушей ручке в этой же строчке
- меняем адрес 127.0.0.1 на ваш IP и жмем кнопку "Go"

это для настройки серва для доступа с локалки и инета..[/B]

Куда это вбивать???
P.S. а большая разница между мускулами Navicat и ManGoS Data Base Handler???

Ponch добавил:
Скрин

пишу по порядку -- что ты сделал 1 как бы правильно.. но у мя это не прокатило.. оставляем как было по дэфолту 127..0.0.1 пас рут и логин рут иль мангос если будушь менять проверь и в талбице конфиг и реалм..
2 моя настройка закончилась в ходом localhost/a/ 4 realm талица и ыбора своего айпи и все далее все настриивают клиент realmlist.wtf и твой йпи == и все если не прошло я потом выложу скрины....
Старый 09.05.2007, 19:12
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
товарищи пираты хватит абузить аттачи, о том как выкладывать картинки смотрите соотв. материалы
Старый 09.05.2007, 21:54
SAURON

offline
Опыт: 1,130
Активность:
Привет, люди!
Сейчас я скачал с mangos-files.de архив с базой 0.5.3-rev42 для BC. А как ее установить?
Старый 09.05.2007, 22:02
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.