XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Предметы и способности для Гоблин Арены
Решил создать эту тему чтобы провести соц. опрос так сказать =))) Чтобы узнать какие предметы или способности в карте жанра арена, будут полезны для игроков. Можете оставлять любые свои идеи. Понравившиеся мне идеи я буду комментировать.

Предметы и способноти нужно придумывать в следущем стиле:
-Мы делаем техно-арену, никакой магии в ней не будет.
-Мана заменятется на электро энергию, исходя из этого придумывайте стилистику предметов и способностей.
-На арене должно быть много огнестрельного оружия и взрывчатки.
-Приветсвуется оригинальность и новизна идей.
-Приветсвуется оглядка на возможность реализации идеи.

У нас накопилось уже много идей, но возможно вы предложите еще более всежие и интрерсные идеи. Тем более многие учасники форума хорошие игроки, а карта в первую очередь для игроков.

Жду ваших идей...
Старый 04.10.2006, 12:30
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
вопрос: это бдуетЪ как в анегл арена?т.е. такаяже фигня где можно бкуудетЪ затариваться книгами?

Нет. Книг никаких не будет. Качка персонажа будет искоючительно используемыми им предметами, а также проффесия персонажа тоже будет зависеть от купленных им предметов. Сила персонажа будет в его предметах.
---
В арене будет оружие как дальнего таки ближнего боя. Оно будет одеватся непосрественно на персонажа, меня радиус атаки, урон и тип атаки. Также не пресонажа будет одеватся броня меняющая тип брони и ее число. Оружие мы уже обсудили по нему в принципе идеи можете не давать. Но если ужо очень хочется, то давай те. Только наверно все идеи по оружию какие вы предложите мы уже рассаматривали. Обсуждение оружия велось 2 недели.
---
Также в арене будут гранаты, это будут своего рода нюки и станы. Можете тоже предлагать гранаты с различными эффектами.
---
Способностей у самих персонажей вообще не будет, все способности будут даватся оружием и предметами. Предмет может иметь несколько активируемых способностей, они все будут выносится в отделное меню способностей предметов.
---
Все базовые предметы, как мне кажется мы придумали. Так что от ваш я прошу придумывать оригинальные предметы. особенно интересны различные электрические гаджеты...
Старый 04.10.2006, 13:12
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
спасибо..но то что я написал мог бы и посматреть..абила мне например нравится!
Старый 04.10.2006, 13:22
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
WarCrafter, завыдно да? Я хочу народ поспрашивать какие предметы им нужны... Я на твоем месте обсуждение наг тоже бы сделал достянием общественности...

exploder добавил:
Цитата:
спасибо..но то что я написал мог бы и посматреть..абила мне например нравится!

Я смотрю и учитываю все. Разглядываю под микроскопом и сразных сторон, прикидываю на общий геймплей. Если я ничего не сказал, не значит что я не читал. Иногда просто некогда оставить коммент... Пишите идеи и повторяю все из них будут рассмотрнены...
Старый 04.10.2006, 19:47
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
Ну вот пару придумал:
1)энергетическая перчатка, даёт возможность стрелять из далека сгустками энергии, и даёт абилу - максимальная перегрузка - типа накапливает заряд и во все стороны атакует энергией с огромным дамагом, но предмет при этом уничтожается.
  1. магнитная пушка: позволяет вытягивать у врага случайный предмет. Можно было бы сделать как в халве2 что пушка притягивала окр. мусор а потом кидала его во врага, но мне кажется, что это сделать не реал.
Старый 05.10.2006, 05:02
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Электрощит - вокруг героя появляется элект. щит, состоящий из кучи маленьких шариков.Если кто-нить проходит рядом с героем шарик (один) летит за и мочит его
Старый 05.10.2006, 05:31
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
2) магнитная пушка: позволяет вытягивать у врага случайный предмет. Можно было бы сделать как в халве2 что пушка притягивала окр. мусор а потом кидала его во врага, но мне кажется, что это сделать не реал.

Магнитная пушка жжот... Посмотрю что можно сделать... Спасибо...
Цитата:
1)энергетическая перчатка, даёт возможность стрелять из далека сгустками энергии, и даёт абилу - максимальная перегрузка - типа накапливает заряд и во все стороны атакует энергией с огромным дамагом, но предмет при этом уничтожается.

Подобная идея уже была - конденсатор.
Цитата:
Электрощит - вокруг героя появляется элект. щит, состоящий из кучи маленьких шариков.Если кто-нить проходит рядом с героем шарик (один) летит за и мочит его

Тоже весьма интересная идея...
Старый 05.10.2006, 09:39
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
exploder пажалуста, ща ещё чё нить придумаю ...
вот например - паровой ранец. Увеличивает скорость, и даёт абилку погрузить вокруг героя всё в дым, что бы скрыть его и защитить от вражеских атак.
Старый 05.10.2006, 11:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.