XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
(нужен совет) - оживление орпг окружения
Что можно такое подобавлять в карту (орпг) чтобы была похожая более менее на Настоящий мир.то что заставит игроков остановится и посмотреть на чтото=) просто посмотреть..

Отредактировано Pro DemonMicha, 25.03.2011 в 23:48.
Старый 25.03.2011, 23:41
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Сделай смену дежурства стражи и чтоб жители уходили домой ночью
Старый 25.03.2011, 23:48
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
ihsan, а что насчет этого ?=)
Цитата:
Сообщение от Pro DemonMicha
то что заставит игроков остановится и посмотреть на чтото=)
Старый 25.03.2011, 23:48
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
реалистичный ланд, очевидно же. игрока должно втянуть.
Старый 25.03.2011, 23:49
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
в орпг это никому не нужно. а вообще единственное что заставляло в какой-либо игре остановиться/сделать скрин - это красивая панорама, на которой что-то движется, живет своей жизнью итп, нутыпонел.
Старый 25.03.2011, 23:52
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
А что если например сделать подземный поезд через который можно быстро попасть в другую локацию но можно будет только смотреть пока он не приедит и по дороге делать очень красивый ланд...ну например еще тунель(пещера) с мостами и так далее)) и сделать камеру вид сзади когда буду на поезде как в готике,вов,и все такое прочее...ну как такая идея?
Старый 25.03.2011, 23:58
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
Pro_DemonMicha, Сделай красивый интерфейс =)
Старый 26.03.2011, 00:02
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Pro_DemonMicha:
А что если например сделать подземный поезд через который можно быстро попасть в другую локацию но можно будет только смотреть пока он не приедит и по дороге делать очень красивый ланд...ну например еще тунель(пещера) с мостами и так далее)) и сделать камеру вид сзади когда буду на поезде как в готике,вов,и все такое прочее...ну как такая идея?
Одобряю и сделай так чтоб можно было пешком по тоннелю дойти типа дороги идущей так же как и рельсы но для пешеходов

Отредактировано ihsan, 26.03.2011 в 00:20.
Старый 26.03.2011, 00:05
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от ihsan
Одобряю и сделай так чтоб можно mskj пишком по тоннелю дойти типа дороги идущей так же как и рельсы но для пешеходов

зделать 1 проход для людей и 1 проход для поезда!? так бы близко возле друг друга что бы было видно и людей и поездов ?
Старый 26.03.2011, 00:10
Orses

offline
Опыт: 183
Активность:
Можешь зделать так чтоб когда ты в каком либо посилении или городе то люди разговаривали тоесть высвечивался плавающий текст. Там Анегдоты разные, что случилось с тем или иным гражданином, как повысились цены после какой-то войны. Лично я бы если первый раз зашол на карту то стоял бы и почитал этот плавающий текст.
Старый 26.03.2011, 00:13
sheff4

offline
Опыт: 1,371
Активность:
предложу тебе такое красивое смену дня и ночи например камеру по направлению игрока в горизонтальном виде, а за спиной игрока это все плавно произошло а как закончилось камеру на место а может даже и чуш написал
Старый 26.03.2011, 02:46
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
sheff4, ему надо:
Pro_DemonMicha:
то что заставит игроков остановится и посмотреть на чтото=) просто посмотреть..
Старый 26.03.2011, 02:48
sheff4

offline
Опыт: 1,371
Активность:
ага я и написал пака идет плавное смена дня и ночи игрок 100 остановится и посмотрит на это)))
Старый 26.03.2011, 02:50
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Pro DemonMicha, сделай армагедон, чтобы какой-нибудь случайный город разнес метеорит. Ну там огонь, пожары, взрывы, трупы мясо и пр. Вот на это игроки ТОЧНО посмотрят.
Старый 26.03.2011, 02:56
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
вообще это же орпг там игроки вряд ли о чем то задумываются вот если это рпг от 1-ого лица например...
ihsan добавил:
KPOKODIL, да... исчезновение города с лица земли игрок точно заметит...
Старый 26.03.2011, 03:00
sheff4

offline
Опыт: 1,371
Активность:
KPOKODIL, к с тате нет есть такая рпг мапа где город сносят гон вроде называется я проигнорировал снос города в этой карте такшто это не факт)
Старый 26.03.2011, 03:43
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
sheff4, представь: ты стоишь на возвышении ,перед тобой расстилается большой город ,вдруг сверху падает метеор и (красиво) взрываться от города остается только пепелище...
Проигнорируешь?
ihsan добавил:
sheff4:
рпг мапа где город сносят гон
В этом была суть карты?
Старый 26.03.2011, 03:55
sheff4

offline
Опыт: 1,371
Активность:
в принципе и незнаю, но метеорит падает быстро, а пожарище не так и красива.
во к стате придумал что может заинтересовать игрока. и не толь ка но и по участвовать в этом когда просто стоит игрок и смотрит это не интересно но когда участвует то это да например игрок зашел в город и на город налетают летающие мобы начинают хватать убивать всех каво попала и тут и он может попасть под это а пакинув город он увидит как город начинает по тихоньку например загоратся а во тут мне кажится станет интересно што же произойдет дальше. во сочинил даже сам не понел)
Старый 26.03.2011, 03:58
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
sheff4:
в принципе и незнаю, но метеорит падает быстро, а пожарище не так и красива.
Можно замедлить да и пожар сделать
sheff4:
во к стате придумал что может заинтересовать игрока. и не толь ка но и по участвовать в этом когда просто стоит игрок и смотрит это не интересно но когда участвует то это да например игрок зашел в город и на город налетают летающие мобы начинают хватать убивать всех каво попала и тут и он может попасть под это а пакинув город он увидит как город начинает по тихоньку например загоратся а во тут мне кажится станет интересно што же произойдет дальше. во сочинил даже сам не понел)
Неплохо но надо сделать чтобы и жители смогли защитится сами и сделать набеги случайными если рядом и нет героя
Старый 26.03.2011, 04:03
sheff4

offline
Опыт: 1,371
Активность:
ага я сам в шоке)я же тебе писал идей у меня много)
Старый 26.03.2011, 04:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.