XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
У меня скачалось только одно какое-то обновление небольшое. К тому же их можно отключить и потом просто переустанавливать винду с новым сервис паком.
Старый 14.09.2009, 17:17
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
хм... надо будет попытатся освоить на днях =)
Старый 14.09.2009, 17:18
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Новое веселье - нажми средней кнопкой по приложению на панели задач и она склонирует подветку) хотя работает не на всех. или я что-то не совсем понимаю
Старый 20.09.2009, 23:06
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Van_Damm:
У меня работало нормально, что я делвл не так? Другое дело что я удалил её через полчаса =)
+1, я тоже видимо где-то накосячил, и у меня работает...
Van_Damm, она в самом начале при установке говорит что ваша виндоус не совместима с рокстар гейм клуб =\
омг, так это не ГТА4, а старая версия РГК
Инквизитор:
да просто я гдето слышал что если инета нету нормального то 7 отстой =) ну типа патчи и тд мильенами качать...
хз, я ничего вообще не качал
ScorpioT1000:
Новое веселье - нажми средней кнопкой по приложению на панели задач и она склонирует подветку) хотя работает не на всех. или я что-то не совсем понимаю
дд кста. Но самое удобное имхо - притягивание окна к сторонам монитора для максимизации/полумаксимизации и оттаскивание для минимизации. Уже так привык к этому, что в универе раздражает отсутствие этой фичи (там ХР)
И поиск тоже, в ХР уже начал казаться неудобным
Старый 20.09.2009, 23:30
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
притягивание окна к сторонам монитора для максимизации/полумаксимизации и оттаскивание для минимизации.
мне наоборот мешает, иногда надо так расположить, чтобы по краям окошки были, а там она включается. Кстати, как это отрубить?
Старый 20.09.2009, 23:33
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
вот только что действительно бесит в Вин7 - работа с результатами поиска. То есть по двойному щелчку по найденной папке он открывает ее не по полному пути, а по пути "Результаты поиска\<папка>", а "уровень вверх" срабатывает как "назад", это вот очень криво
Wolverine добавил:
ScorpioT1000:
мне наоборот мешает, иногда надо так расположить, чтобы по краям окошки были, а там она включается. Кстати, как это отрубить?
хз, отрубить не пытался. По сабжу - хватай окошко за край шапки)
Старый 20.09.2009, 23:35
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
То есть по двойному щелчку по найденной папке он открывает ее не по полному пути, а по пути "Результаты поиска\<папка>", а "уровень вверх" срабатывает как "назад", это вот очень криво
свойства :) всегда юзал
Старый 20.09.2009, 23:40
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
нажми средней кнопкой по приложению на панели задач
это должно открыть новый экземпляр приложения
Старый 20.09.2009, 23:50
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ScorpioT1000:
свойства :) всегда юзал
то бишь?
Старый 20.09.2009, 23:53
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Я вот никак не могу прописать Опере умолчание на открытие гиперссылок из других приложений... это вообще возможно?
Старый 21.09.2009, 00:01
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Кет, да, то же самое, но мне повезло - я пользуют фаерфоксом
не иначе заговор
Старый 21.09.2009, 00:04
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
используй как браузер по умолчанию и все норм)
ScorpioT1000 добавил:
оно именно для таких случаев сделано
Старый 21.09.2009, 01:15
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ScorpioT1000, именно это и не срабатывает в опере
Wolverine добавил:
мы же не совсем дурачки)
Старый 21.09.2009, 03:17
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Хмм, а ещё в некоторых приложениях вшит запуск Internet Explorer'a и никакие выставления по дефолту других браузеров не помогают.
WinXP, например Download manager. :)
Хотя гиперссылки... не тестил =)
Старый 21.09.2009, 06:47
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Может удалить IE? ))
Старый 21.09.2009, 07:00
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я тоже с такой проблемой в опере. По идее, все должно быть норм в тех случаях, когда оперу устанавливаешь из инсталлера, а не из SFX архива. Но я пользуюсь нестандартными сборками оперы, а разработчикам лом делать иснталлеры своих сборок, поэтому копирую ссылки и вставляю в оперу=) так и живу ещё с висты, т.е. может уже два года с этой траблой, чуть меньше...но для меня качественная опера важнее, чем эта фича, поэтому приходится терпеть. Разработчики видимо сидят все на хр, и там такой проблемы нет. Я разговаривал и с разработчиками, и сам заметил, что глюк начался с тех пор, когда перешли на тип установки через SFX архивы, но разрабы списывают на то, что переписывать свои оперы на инсталлеры - неоценимый геморрой...так что пока терплю и греюсь надеждой, что когда-нибудь разрабы пересядут на семерку, столкнутся с этой проблемой и перейдут на инсталлеры...эх, было бы времечко
Старый 21.09.2009, 08:58
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
юзайте мозиллу и не будет проблем)
+1, но мозилла требует что бы пользователь был брюнетом, что доступно не все - прим. адик

Отредактировано ADOLF, 21.09.2009 в 13:36.
Старый 21.09.2009, 12:13
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Fantasier, я поставил оперу с офсайта, там инсталлер. Запуск гиперссылок по умолчанию в семёрке все равно не выставляется (просто нет такой функции у оперы). Мне кажется, это всё-таки глюк оперы вообще.
Старый 21.09.2009, 12:13
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Кет, у меня все норм, ссылки все по умолчанию в Опере, и сообщение "Сделать браузером по умолчанию" было, насколько помню.
Старый 21.09.2009, 12:16
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Скорпион, у тебя Opera 10.0 ?
Сделать браузером по умолчанию - это понятно. У меня просто в списке умолчаний нет файлов *.url .
Старый 21.09.2009, 12:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.