XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Karodarr

offline
Опыт: 909
Активность:
Варка отказалась видеть мапу.
Старый 29.07.2011, 12:49
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
LOR_D,
Soul of the Moon Water
Мир полностью погружен был под воду
Это все, что я могу найти.
Старый 29.07.2011, 12:51
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
скорее перевод душа луны воды
это буквальный и правельный.
ты все "плохие" в твоём мирвозрение коменты отвергаешь и игнорируешь?)
Cookie добавил:
да и блин откуда у спутника земли душа и почему она водная
лолшито вопще бред
Старый 29.07.2011, 12:52
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
как я понял название переводиться как "Душа лунной воды"
Старый 29.07.2011, 13:15
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
ВНИМАНИЕ КАРТА БЫЛА ИСПРАВЛЕНА И ДОБАЛЕННА НОВАЯ ВЕРСИЯ,Теперь через минут 5-7 нет вылетов
Старый 29.07.2011, 14:52
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Теперь через минут 5-7 нет вылетов
Ура, теперь нконец смогу оценить полностью игровой процесс и спеллы.
Старый 29.07.2011, 17:10
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
ВНИМАНИЕ КАРТА БЫЛА ИСПРАВЛЕНА И ДОБАЛЕННА НОВАЯ ВЕРСИЯ,Теперь через минут 5-7 нет вылетов
Оперативно...
Старый 29.07.2011, 18:00
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Теперь через минут 5-7 нет вылетов
Лучше были бы.
  1. Сильный ИИ туп как пробка
2)Куча не удаляющихся эффектов
3)Весь геймплей сводится к тому, чтобы нафармить кучу голды с крипов и купить книжки эти.
4)Не понятно назначение отряда "карателей" в правом нижнем углу
5)Ночью можно забирать артефакты, охраняемыме мобами
6)Не работает спелл "Повышение характеристик"
7)Магия огня безполезна Чёрт дёрнул качать её первой
8)Непонятно назначение ресурса, который вместо дерева, и как его фармить, кроме как покупая его за золото
9)Более, чем половина крипов неуязвима к магии
10)Спеллы безполезны Взял маску смерти, когти +9 дамага (2 штуки), 2 короны, боты на скрость и нарезал всех как лохов с руки
11)О скорости: всё очень медленно, оссбенно убило время полёта снарядов
12)Очень дико скучно
13)Очень ткпой ланд: точнее как он построен - карта есть фактически лабиринт, что только удлиняет процесс
14)Назначение ведушего и рядом с ним находящегося шамана троллей не понятно.
15)Назначение тотемов по-крайней мере какого-то тотема, который даёт много букаф, что я ни черта не понял,, что он даёт непонятно
Вот собственно всё. А может и не всё
Это не сть троллинг если что я просто перечислил неудовлетворяющие меня факты из карты
LOR_D добавил:
Насчет названия карты она называется "Душа водной луны"Что ты еще хочешь узнать почему такое название??
Это фентези Я мог бы дать описание всему,но это ни к чему название связано с картой я же не назвал карту Допустим Зеленый дракон
Вот почему близзы назвали свою игру Варкрафт, а не например "Овечки на пастибще". Не неси чушатину, вообщем.
Старый 29.07.2011, 18:28
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
LOR_D:
Теперь через минут 5-7 нет вылетов
Лучше были бы.
  1. Сильный ИИ туп как пробка
2)Куча не удаляющихся эффектов
3)Весь геймплей сводится к тому, чтобы нафармить кучу голды с крипов и купить книжки эти.
4)Не понятно назначение отряда "карателей" в правом нижнем углу
5)Ночью можно забирать артефакты, охраняемыме мобами
6)Не работает спелл "Повышение характеристик"
7)Магия огня безполезна Чёрт дёрнул качать её первой
8)Непонятно назначение ресурса, который вместо дерева, и как его фармить, кроме как покупая его за золото
9)Более, чем половина крипов неуязвима к магии
10)Спеллы безполезны Взял маску смерти, когти +9 дамага (2 штуки), 2 короны, боты на скрость и нарезал всех как лохов с руки
11)О скорости: всё очень медленно, оссбенно убило время полёта снарядов
12)Очень дико скучно
13)Очень ткпой ланд: точнее как он построен - карта есть фактически лабиринт, что только удлиняет процесс
14)Назначение ведушего и рядом с ним находящегося шамана троллей не понятно.
15)Назначение тотемов по-крайней мере какого-то тотема, который даёт много букаф, что я ни черта не понял,, что он даёт непонятно
Вот собственно всё. А может и не всё
Это не сть троллинг если что я просто перечислил неудовлетворяющие меня факты из карты
LOR_D добавил:
Насчет названия карты она называется "Душа водной луны"Что ты еще хочешь узнать почему такое название??
Это фентези Я мог бы дать описание всему,но это ни к чему название связано с картой я же не назвал карту Допустим Зеленый дракон
Вот почему близзы назвали свою игру Варкрафт, а не например "Овечки на пастибще". Не неси чушатину, вообщем.
Молодец))Все сказал или продолжишь?))А то как то мало на пол страницы сайта написал,давай еще чего уж там веселиться так веселиться)Сказал же это ранняя версия тут хоть читает кто что я пишу в описании,тут так проверить если вам вообще понравиться идея с магией,ее много и разная это вроде должно быть интересно,то уже можно не одиночную сделать а игроков 6 к примеру,Плюс дополнить все этим заданиями и еще чем нить,плюс доработать клан и так далее,Я сам могу перечислять минусы карты но это ничего не даст,так как я уже писал что это так для просмотра поиграться и сказать чего не хватает и что нужно...ну ты сразу пишешь что карта пипец лучше бы сказал что добавить и изменить...А если вообще не нравиться просто так и скажи и не пиши здесь больше.
Старый 29.07.2011, 20:56
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Mastermarius:
лучше бы сказал что добавить и изменить..
так он и написал.
Старый 29.07.2011, 21:14
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Cookie:
Mastermarius:
лучше бы сказал что добавить и изменить..
так он и написал.
Нет он тока на ошибки указал в карте,а зачем они мне?Я их итак знаю,Нужно говорить что добавить что поменять,чтобы интереснее играть то было)Тогда уже сделаю как просят люди)
Старый 29.07.2011, 22:08
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Mastermarius, вот тебе 15 пунктов над чем подумать. Я лишь взял факты из игры. Если ты прекрасно знаешь ошибки - исправляй, флаг тебе в руки.
Старый 29.07.2011, 22:13
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
сперва ошибки исправь и умнеьши кол-во скиллов
Старый 29.07.2011, 22:14
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
От карты создалось двоякое ощущение - вроде и спелов много(в большинстве своём стандартных,но с кучей эфектов), но они скучноватые да и слишком много их
-Псевдозагразка в начале порадовала(спасибо,посмеялся)
-Сообщение об ошибке с псевдономером ошибки после ролика вступительного тоже
-На экране загрузки советую сменить цвет текста с ядовито-голубого на более приятный глазу
-Удалять спецэффекты тоже советую(так как их после кастов магий остаётся много)
-Рельеф дорабатывать и дорабатывать(границы карты,места и возвышенности конечно намечены,но не мешало бы всё ето хотя бы отшлифовать)
-Магий много,даже слишком,да и непонятен принцип их подбора в некоторых случаях
-Есть некоторые импортированные модели(как у главы клана огня вроде и ещё кого-то),модели тотемов(понимаю что ты с ними что-то хочешь сделать,но лучше сначала это полностью реализовать)
-Спам из спецэффектов в некоторых спелах оставляет неприятный осадок
-Монстры в лагерях редко атакуют меня - в основном убегают куда-то,находу делая пару-тройку ударов мне
-Карта скорее подходит под стиль арены - можно сделать ивенты с боссами,вообще хоть какие-нибудь события для разбавки тупого убивания кучи монстров кучей магий
-Советую выделить какое-нибудь красиво оформленное место под магазины с итемами,наполнить их собственно-ручно сделанными итемами,сборными артефактами,желательно без импорта кучи иконок для них,с красивыми описаниями
-Можно ещё в специально отведенных местах спавнить руны с какими нибудь интересными спелами внутри(можно даже со случайными)
-Можно сделать спавн мобов в специальных стилизированных местах(например скелеты\зомби на кладбище,големов в каменных ущельях,морлоков возле воды с хижинами,энтов в лесу и т.д.)
Надеюсь данные мною советы вы не проигнорируете сообщением в духе "Да это я всё знаю))),все недочеты)))),шероховатости))),всёё в следующей версии будет исправлено - ведь это пробная)))),да и вообще пишите по делу и не критикуйте хоть сколько))))"....
Старый 29.07.2011, 22:50
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Надеюсь данные мною советы вы не проигнорируете сообщением в духе "Да это я всё знаю))),все недочеты)))),шероховатости))),всёё в следующей версии будет исправлено - ведь это пробная)))),да и вообще пишите по делу и не критикуйте хоть сколько))))"....
Хахахах)))Посмеялся спасибо)Нет я учту что ты сказал спасибо)Как нить посмотрю что можно добавить и исправить спасибо еще раз за советы
Старый 29.07.2011, 23:09
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Не за что=Ъ
Так то я хотел спросить - почему ты делаешь одиночную карту? Да и жанр рпг тут не очень просматривается - скорее по описанию\принципу игры\ланду\спелам эта карта скорее на арену смахивает(можно чуток добавить кое-чего и получится арена)
Старый 29.07.2011, 23:40
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Nerevar:
Не за что=Ъ
Так то я хотел спросить - почему ты делаешь одиночную карту? Да и жанр рпг тут не очень просматривается - скорее по описанию\принципу игры\ланду\спелам эта карта скорее на арену смахивает(можно чуток добавить кое-чего и получится арена)
Так я и хотел сначала сделать от 6 игроков карту эту но потом сделал как бы пробную версия для одного игрока чтобы вы посмотрели вообще стоит или нет...Ну вот ты говоришь стоит,Может и сделаю как нить.
Старый 30.07.2011, 07:59
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Сделай нормальное видео, пожалуйста, или скриншоты, я из-за этого множества спецэффектов даже до минуты не досмотрел, глаза заболели.
DemoN2099 добавил:
LOR_D:
вот тебе 15 пунктов
Мне кажется, или эта фраза двусмысленна?
Старый 31.07.2011, 11:23
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
DemoN2099, я не модератор. Остаётся только 1 смысл
Старый 31.07.2011, 14:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.